Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 37   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Разница в возрасте между супругами
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #330 : 20 Июля , 2011, 13:01:03 »

NatElla, мне по большому счету до глубокой фени, кто как стареет, ибо я проблемой разницы в возрасте не была заморочена у меня два мужа были на 3 года младше, два - на 8 лет старше, ибо понимаю совершенно чётко,что дело не в возрасте, а в других вещах, кои описывать подробно мне просто лень. Но то, что женщина стареет раньше мужчины - не моя выдумка, к сожалению, а факт. потому для тех,кто озабочен этой разницей, и имеет смысл об этом помнить и как вы верно заметили: следить за собой особенно тщательно. Вот и всё. А что касается функций: сколько пар, где женщина намного старше мужчины,  в результате развалились именно потому, что мужчина желал собственных детей, а женщина уже либо не хотела, либо чувствовала, что не потянет, либо вообще не могла.
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #331 : 20 Июля , 2011, 13:01:18 »

LadyBoss, ты просто везунчик :mrgreen:
ну это опять же подтверждает мою теорию - не в возрасте дело  - в человеке!
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #332 : 20 Июля , 2011, 13:05:11 »


просто хочу послушать мнения на счет 10 лет разницы много или нормально
может есть какие-то "стандартные" сложности,
Помимо личностных отличий людей еще и общепоколенческие, характерные для целого поколения.
Сообщить модератору   Записан
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #333 : 20 Июля , 2011, 13:09:07 »

сколько пар, где женщина намного старше мужчины,  в результате развалились именно потому, что мужчина желал собственных детей, а женщина уже либо не хотела, либо чувствовала, что не потянет, либо вообще не могла.
5,5 лет это разница достаточно большая для того, чтобы беспокоиться по этому вопросу? Сомневаюсь.

Мне не то, что лень писать, мне просто некогда. Поэтому я оставлю дискуссию на этой ноте ибо каждый всё равно останется при своём.
Моя имха такая, что стареют все по-разному, дело лишь в генетике и собственной лени. А на семейную жизнь влияет совершенно не разница в возрасте.
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #334 : 20 Июля , 2011, 13:15:16 »


5,5 лет это разница достаточно большая для того, чтобы беспокоиться по этому вопросу? Сомневаюсь.


Ну в 20-то лет - вряд ли. А в районе 40 - да, большая, чтобы поэтому вопросу беспокоиться. Ибо если 35-летний мужчина спокойно зачнет ребенка, то 40-летняя женщина будет этим вопросом сильно терзаться: сможет ли выносить, вырастить и т.д.
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #335 : 20 Июля , 2011, 13:17:22 »


просто хочу послушать мнения на счет 10 лет разницы много или нормально
может есть какие-то "стандартные" сложности,
Помимо личностных отличий людей еще и общепоколенческие, характерные для целого поколения.
вот. спасибо
не могла сформулировать мысль
10 лет - это же поколение целое, это не шухры-мухры... с этим тоже считаться приходится
то ли там МЧ такой, то ли сестра моя не хочет этого понимать
короче она уперлась что нужен ей только он, но проблем куча, она переживает
и переживает их не самым лучшим образом:(((( и меня конечно не может все это не расстраивать
вот и хочу послушать кто с таким сталкивался
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #336 : 20 Июля , 2011, 13:20:50 »

Случайная, ыыыыыыыы
ну если взять меня - то я терзаться не буду, если вдруг в 40 лет наступит беременность
я проще к этому отнесусь, но это потому что рядом именно мой муж! я знаю что будет и платный центр с моим любимым врачом и платные роды и вообще всю беременость опять буду как шахиня возлежать на мягких подушках и есть вкусности, захочу гулять - пойдет со мной даже в 2 ночи без каких либо упреков, в бассейн плавать - значит все уже идут в бассейн и т.д. и т.п.
а вот моя сестра вообще таких вариантов не рассматривает. вопрос обзаведения детьми даже не стоит... им бы со своими разобраться, уже имеющимися, да и между собой не мешало бы
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #337 : 20 Июля , 2011, 13:26:46 »


ну если взять меня - то я терзаться не буду, если вдруг в 40 лет наступит беременность
я проще к этому отнесусь, но это потому что рядом именно мой муж!
Ну, я так понимаю, что мы не конкретно вас рассматриваем, а ситуацию в целом, так сказать, в среднестатистическом.
Ну а вторая часть вашей фразы как раз и подтверждает мысль о том, что дело совершенно в других вещах, нежели возраст.
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #338 : 20 Июля , 2011, 13:38:18 »

Случайная,да конечно
я просто привела пример разительный
в моем случае мы знаем что ребенок будет желанный
во втором - будет катастрофа вселенского масштаба
много зависит от отношений между М и Ж, от надежности человека который рядом

в конкретной ситуации сестры: там еще посмотреть кто быстрее стареет  ;)
она девочка-колокольчик! размер 44 одежды, вся ухоженная
у него уже пузо приличное, месяц 7-й беременности наверно :смеется:
девочки, не кидайтесь, я понимаю что сразу видно как я отношусь ко всему этому, но я его правда не сильно жалую - тому масса причин, писать не имею морального права
надо будет - пусть сестра сама регается и пишет
так что я за быстрее/медленнее стареет не переживаю даже
там проблемы глубже
он как-то мозгом мал, поведением, отношениями с людьми, например со своей БЖ, даже с дочкой, не может себя поставить... может только мне так кажется конечно :не знаю:
просто в сравнении с моим мужем этот МЧ кажется ребенком, хотя старше его прилично
смотрела и поражалась... ведет себя как мой 8-летний сын... такие же понты странные :смеется:
вот есть в 1 классе у детей понты сотовыми - не поверите, я аж ухохоталась когда увидела такое поведение у мужика 30-ти с хвостиком
а еще у моего сына щас начинаются какие-то "свои" дела, которые отложить нельзя, когда все сидят, он выходит и разговаривает по сотовому - но так чтобы все слышали и разговор там ни о чем, но это все с важной моськой :смеется: типа вышел из комнаты в коридор и разговаривает весь деловой а дверь в комнату открыта и стоит рядом со входом - мы с мужем умиляемся только
прикольно похохотать над 8-летним парнишкой, от дяди 30 лет это странно слышать и видеть :не знаю:
все вот какое-то детство сквозит... во всех поступках
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #339 : 20 Июля , 2011, 15:12:12 »

Случайная, с чего это женщины стареют быстрее мужчины? Это зависит все от генов и здоровья имхо! Есть мужчины, которые в 40 выглядят как в 60 и женщины, которые в 52 выглядят на 38. Знаю такую кстати. У нее кожа , фигура и прочие женские достоинства выглядят как у девчонки.
Наши российские мужчины выглядят старше своего возраста, как правило. А вот женщины стараются больше следить за собой.
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #340 : 20 Июля , 2011, 15:15:22 »

Ой, ну устала уже объяснять. Зайдите хоть в инет, что ли, почитайте про особенности кожи мужчин и женщин, про образование морщин и т.д.
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #341 : 20 Июля , 2011, 15:15:39 »

Liza Caddy, кстати хотела сказать по поводу 10 летней разницы. Мой брат старше меня на 10 лет и я бы с таким, как он низачто не стала жить. Просто разные поколения. Его становление как личности пришло на 90-е, а это совсем другая эпоха. Его мышление и ценности отличаются от моих кардинально, хотя мы и воспитывались в одной семье.
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #342 : 20 Июля , 2011, 15:17:08 »

Случайная,При чем тут образование морщин?. У кого-то генетически отличная кожа, также как и во время беременности нет растяжек. Моей бабушке будет 85 и у нее нет глубоких морщин, как у ее ровесниц;)
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #343 : 20 Июля , 2011, 15:19:40 »

Это частности. Есть гендерные различия. Короче, мне это уже надоело, думайте, как вам нравится.
Сообщить модератору   Записан
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #344 : 20 Июля , 2011, 15:20:57 »

Зачем вообще тогда вступать в дискуссию, если отвечать то лень, то надоело.  :crazy2:

p.s. простите за оффтопик.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 37   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
11 Мая , 2024, 00:32:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv