Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ВаСа
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #2160 : 14 Сентября , 2015, 09:11:24 »

Если услуги Эстель пользуются спросом, то так и должно быть. Олимпика заходит на рынок услуг, должна как то заявить о себе, пусть даже назвали мероприятие "просмотр", родители и дети посмотрят на тренеров и решат надо им ли это. Хотя могли бы сделать мероприятие по привлечению внимания потенциальных клиентов более ярким, необычным. А так все банально. Если не Эстель или Олимпика, то эту нишу займет кто-то другой. Труд тренера не простой и они должны получать достойную заработную плату, так почему не через способ оказания платных услуг. Сайты спортивных школ и той же Эстель скушные, малоинформативные, инфо обновляется редко. Дарю идеи для школ...
Сообщить модератору   Записан
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #2161 : 14 Сентября , 2015, 09:36:22 »

Мамочки! А вот моей дочке нравилась Анастасия Сергеевна,а сейчас очень нравится Ольга Викторовна,а к Эльвире Александровне на тренировки она идти не хотела,плакала.Я не понимаю какой может быть "центр" в Новосинеглазово.Я знаю что лучшие тренеры работают в гипромезе и метаре. Это школы олимпийского резерва по художественной гимнастики,а в Новосинеглазово платные КРУЖКИ.Какой масштаб??? Сказки! Весь кипиш,чтобы денег с вас побольше собрать!


В новосинеглазово открывают Основной ЦЕНТР и от него еще много филиалов по городу. В новосинеглазово очень хороший зал для занятий в художественной гимнастикой. Этот центр пока на коммерческой основе. Директор этого центра Исполнительный директор федерации художественной гимнастики Анастасия Гришина. Во вторник открытие центра, на нем будут присутствовать все министры, директора, телевидение, пресса и т.д.! В этом центре могут дети получать спортивные разряды, в ближайшее время планируются сборы в другом городе, и в ближайшее время в этот центр прилетает олимпийская чемпионка с мастер-классом. Много детей было на просмотре с другого конца города.  Так что я не думаю, что это просто ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ, как вы говорите.

Подскажите пожалуйста, когда состоится мастер-класс с олимпийской чемпионкой? И кто это? Можно все подробности в личку :)
Сообщить модератору   Записан
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #2162 : 14 Сентября , 2015, 09:54:17 »

Вот читаю и удивляюсь.... Мамочки девочек, неужели вы не понимаете, что живём мы не СССР, где весь спорт был БЕСПЛАТНЫМ (и занятия, и поездки, и костюмы). Сейчас такого нет, и даже если это ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА, то занятия в любом случае будут платные, где-то больше, где-то меньше. Единственное отличие СДЮШОР от "коммерческих кружков" - это больше возможностей для ребёнка (выезды на соревнования, УТС и т.д), в то время как в кружках дети тренируются, выступают конечно, но не так часто, и не на таких масштабных соревнованиях. Мы живём в Челябинске, и в нашем городе нет такого развития ХГ как например в том же самом Екб, я не говорю уже о Москве и Питере. Если вы хотите чтобы ваш ре попал в сборную России, то надо ехать в город, где ХГ более развита, ну или надеяться на то, что на каких-нибудь соревнованиях ваше чадо понравиться какому-нибудь  тренеру из ЦОПа и её пригласят... То что мы платим за занятия, это такие мелочи по сравнению с пошивом купальников, поездками, предметами...Но тут уже 2 варианта: принять это и жить по правилам, которые установлены давно и не нами, или уходить в другой спорт.
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #2163 : 14 Сентября , 2015, 10:20:20 »

+
Сообщить модератору   Записан



anna_titova
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #2164 : 14 Сентября , 2015, 11:10:53 »

Манюня74, где проходят тренировки по эстетич. Гимнастике?
На Елесиной я слышала официальная федерация! президент федерации Платонова Ю.А.Подруга водит ляльку очень нравится!

А вы не знаете Платонова мастер спорта или нет?   и чья она воспитанница? Мне говорили что она хороший тренер. вот думаю дочь туда отдать, этот вид спорта не такой травмоопасный.  и сына можно в тот же комплекс определить,  там в Елесино очень много всего куда можно детей отдать развиваться.
Мастер спорта точно! она же гипромезовская Богатовой,Скобликовой ученица!
Сообщить модератору   Записан
terryGymnastic
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #2165 : 14 Сентября , 2015, 11:18:37 »

Манюня74, где проходят тренировки по эстетич. Гимнастике?
На Елесиной я слышала официальная федерация! президент федерации Платонова Ю.А.Подруга водит ляльку очень нравится!

А вы не знаете Платонова мастер спорта или нет?   и чья она воспитанница? Мне говорили что она хороший тренер. вот думаю дочь туда отдать, этот вид спорта не такой травмоопасный.  и сына можно в тот же комплекс определить,  там в Елесино очень много всего куда можно детей отдать развиваться.
Мастер! Помню ее как гимнастку,особо и данных не было,но смогла! Прекрасная спортсменка с большой буквы! А вообще считаю что нужно не пиаром и саморекламой заниматься а саморазвитием и детьми вкладывать в них душу!
Сообщить модератору   Записан
terryGymnastic
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #2166 : 14 Сентября , 2015, 11:20:58 »

Вот читаю и удивляюсь.... Мамочки девочек, неужели вы не понимаете, что живём мы не СССР, где весь спорт был БЕСПЛАТНЫМ (и занятия, и поездки, и костюмы). Сейчас такого нет, и даже если это ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА, то занятия в любом случае будут платные, где-то больше, где-то меньше. Единственное отличие СДЮШОР от "коммерческих кружков" - это больше возможностей для ребёнка (выезды на соревнования, УТС и т.д), в то время как в кружках дети тренируются, выступают конечно, но не так часто, и не на таких масштабных соревнованиях. Мы живём в Челябинске, и в нашем городе нет такого развития ХГ как например в том же самом Екб, я не говорю уже о Москве и Питере. Если вы хотите чтобы ваш ре попал в сборную России, то надо ехать в город, где ХГ более развита, ну или надеяться на то, что на каких-нибудь соревнованиях ваше чадо понравиться какому-нибудь  тренеру из ЦОПа и её пригласят... То что мы платим за занятия, это такие мелочи по сравнению с пошивом купальников, поездками, предметами...Но тут уже 2 варианта: принять это и жить по правилам, которые установлены давно и не нами, или уходить в другой спорт.
Плюсую!
Сообщить модератору   Записан
terryGymnastic
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #2167 : 14 Сентября , 2015, 13:02:13 »

Мамочки! смотрели в субботу чемпионат мира по худ гимн? Мы с дочкой смотрели просто в восторге! А Винер успеет с чемпионата в Новосинеглазово приехать? :2funny: :2funny: :D
 Может быть российские гимнастки которые стали чемпионками мира приедут на мастер класс? А Богатова со своими лучшими гимнастками? Я писала что мы тренировались у Волошиной,она тоже воспитанница Елены Львовны.Много шума из ничего! Всё только для того чтобы собрать побольше денег! Увидимся на соревнованиях! Время как всегда покажет)
Сообщить модератору   Записан
ЖитиеМоЕ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #2168 : 14 Сентября , 2015, 13:38:57 »

Я вообще фигею от такого как прикрываются Федерацией.  Обычное зарабатывание бабосов. Это подобие "Эстель".
Я вообще в шоке на сколько БЕСПЛАТНАЯ худ.жимнастика БЕСПЛАТНАЯ.   И кстати Эстель является автономной некоммерческой организацией,
т.е. это организация, не имеющая в качестве основной цели своей деятельности извлечение прибыли и не распределяющая полученную прибыль
между участниками.  А как факт на лицо там только зарабатывают бабки и делят между собой все ее участники и не участники
(тренера олимп.резерва).
Манюня74, вы конечно варитесь в этой каше, судя по тому, как вы оперируете слухами и сплетнями.
НО! за эти несколько лет вы даже не удосужились понять, что и как устроено в обучении ХГ.

Начнем с того что все школы олимпийского резерва действительно являются муниципальными  и обучение в них бесплатное.
Бюджет оплачивает зарплату тренеров и администрации школ и, ВНИМАНИЕ!, аренду залов.
Ни у одной школы нет своего помещения. Они все на аренде.
Это первый и главный момент.
Второе, бюджет больше не оплачивает ничего! Ни костюмы, ни инвентарь, ни даже поездки на соревнования и сборы.
Третье и ГЛАВНОЕ!
К занятиям в муниципальной спортшколе допускаются дети начиная с 6 лет!
До 6 лет можете идти гулять, либо заниматься в платных кружках, секциях и т.д.
Раз есть спрос (а мы все родители пищим и лезем отдать детей заниматься ХГ, несмотря на переполненные группы) значит есть и предложение.
Те же тренеры, в свободное от основной работы время, занимаются с вашими младшими детьми до 6 лет в платных группах, в организациях, которые юридически никак не связаны с муниципальными школами.
И я вас уверяю, все эти организации, даже если они просто ИП, из ваших взносов платят не только зарплату, но и аренду залов, и даже налоги.
Напоминаю, что залы все муниципальные и не собственность школ по ХГ. И никто не позволит администрации этих спорткомплексов и залов отдать там время, кому-либо бесплатно.    

А самое главное работники олимпийского резерва жалуются на мизерную зарплату,  да они только на платных услугах при школе зарабатывают в несколько раз больше, АРЕНДУ КОТОРОГО ОПЛАЧИВАЕТ МУНИЦИПАЛИТЕТ, а платные кружки на халяву живут за счет МУНИЦИПАЛИТЕТА.
Не надо тут всем рассказывать свои бредни!
Вы слышали звон, но не понимаете о чем он.
Еще раз повторюсь, никаких платных услуг ПРИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ШКОЛАХ нет и быть не может. Эти платные услуги предоставляют другие организации в этих спорткомплексах. А так же и в других залах, где про спортшколы знать не знают.

я вот только не пойму зачем Олимпика делает просмотр, если ее услуги платные!!!??? Какая разница толстый и худой ребенок,
гибкий или нет,  ведь все равно услуги платные.  Неужели тех у кого нет данных не будут брать на платную основу,
честно чушь какая-то с просмотром.
Да да, всех возьмут, особенно когда в группу где, может быть максимум 30 человек, приходит записываться 50.
Вы бы, Манюня74, пришли в первый день приема в любую группу и поглядели на этот вавилон, а потом бы умничали.
Если в группу придет записываться 20 человек, то естественно возьмут всех, а вот если 50, то нужно будет отобрать всего 30.

Если услуги Эстель пользуются спросом, то так и должно быть. Олимпика заходит на рынок услуг, должна как то заявить о себе,
пусть даже назвали мероприятие "просмотр", родители и дети посмотрят на тренеров и решат надо им ли это.
Хотя могли бы сделать мероприятие по привлечению внимания потенциальных клиентов более ярким, необычным.
А так все банально. Если не Эстель или Олимпика, то эту нишу займет кто-то другой.
Труд тренера не простой и они должны получать достойную заработную плату, так почему не через способ оказания платных услуг.
Заметьте, в свободное от основной работы время.
И вы совершенно правы.

Сайты спортивных школ и той же Эстель скушные, малоинформативные, инфо обновляется редко.
Вот тоже валите все в оду кучу.
Ну ка подскажите, какой там у Эстель адрес сайта?
Только не надо давать ссылку на сайт Гармонии.
И попробуйте ради интереса найти хоть раз слово "Эстель" на сайте школы Гармония.

Дарю идеи для школ...
Лучше помогите материально. Заплатите программисту и сделайте школе сайт функциональный.

Единственное отличие СДЮШОР от "коммерческих кружков" - это больше возможностей для ребёнка (выезды на соревнования, УТС и т.д)
Главное отличие, что в кружках до 6 лет и за деньги, а в школах от 6 лет и бесплатно.
Есть кружки где и после 6 лет занимаются, но это уже к спорту отношения мало имеет.

Мы живём в Челябинске, и в нашем городе нет такого развития ХГ как например в том же самом Екб, я не говорю уже о Москве и Питере.
Я вам сейчас открою СТРАШНУЮ ТАЙНУ!
В Челябинске у школ ХГ даже нет ни одного зала, подходящего для занатий ХГ.
Банально высоты потолков не хватает.
Например, гимнастка в ЕКБ бросит обруч и кувыркнется 3 раза пока он летит, а наша в лучшем случае 2... если успеет.
Как уж тут соревноваться с "корифеями" гимнастики.

Пока хотя бы три зала, по одному на школу не построят нормальных, не будет в городе Ч развиваться ХГ.
« Последнее редактирование: 14 Сентября , 2015, 13:58:44 от ЖитиеМоЕ » Сообщить модератору   Записан

- Да как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь!
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #2169 : 14 Сентября , 2015, 13:59:50 »

ЖитиеМоЕ, всё так красиво и правильно в ваших речах)))) Но на деле-то совсем иначе получается... Даже в СДЮШОР 6-ти летнего возраста и старше занимаются платно, есть добровольная оплата каждый месяц в среднем по городу от 500 руб. и выше. Я ещё раз повторюсь, оплата эта добровольная, но она есть и мы все платим. В Гармонии есть бесплатные группы, но мест в этой группе раз-два и обчёлся, а приводят на просмотр 50-60 детей. И все дети, которых посчитали не перспективными идут в той же Гармонии в платные группы на 1500 руб/мес. А те дети, которые попали в эту бесплатную группу, вроде радуйся, твой ребёнок оказался лучшим среди многих. Ан нет...занимались детки 2-3 года и нигде не участвовали, даже программы не было. А потом и вовсе без тренера остались. К примеру, в других городах России дети 2009 г.р. имеют б/п+вид, и очень неплохо выступают на всероссийских соревнованиях. Я это всё к тому, что у нас в Че в принципе ХГ не так развита как в других городах. Занимайся ты хоть у Богатовой, хоть ещё у кого. Я свою вожу потому что ей нравится, мне нравится, ре доволен и никуда уходить из гимнастики не хочет, на тренировки идёт с удовольствием. Пусть занимается, выступает. Пока у меня будет фин. возможность  оплачивать купальники, поездки и т.д., я буду платить. Получит МС, так это вообще хоршо.  Я вот как-то по поводу ежемесячной оплаты  не заморачиваюсь, оплачиваю и всё. Если учитывать, что меньше чем за 10 000руб. приличного купальника не сшить, то мне эта 1000 руб как капля в море))))  По поводу залов я с вами согласна, не хватает....печально. Самые нормальные залы в Метаре и в Лидере. В ЕКб тоже не все залы подходят под ХГ, вы посмотрите УРФО 2014 и увидите, что тоже не Айс. Если у нас в Челябинске появится хоть одна Олимпийская чемпионка, то будет и ЦОП, и зал нормальный.
« Последнее редактирование: 14 Сентября , 2015, 14:12:52 от аликеева анастасия » Сообщить модератору   Записан
ЖитиеМоЕ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #2170 : 14 Сентября , 2015, 14:07:41 »

В Гармонии есть бесплатные группы, но мест в этой группе раз-два и обчёлся, а приводят на просмотр 50-60 детей. И все дети, которых посчитали не перспективными идут в той же Гармонии в платные группы на 1500 руб/мес.
Я вам 100% гарантирую что Гармонии нет никаких платных групп! Особенно для детей старше 6 лет.
А так то да, муниципальная школа не резиновая. Если она рассчитана на 200 скажем человек, то 300 туда впихнуть не получится. И возьмут более перспективных.
Сообщить модератору   Записан

- Да как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь!
ЖитиеМоЕ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #2171 : 14 Сентября , 2015, 14:09:26 »

Если у нас в Челябинске появится хоть одна Олимпийская чемпионка, то будет и ЦОП, и зал нормальный.
Если будет в Челябинске хоть один зал нормальный, то ВОЗМОЖНО появится и олимпийская чемпионка :)
Только так, а в обратную сторону не работает.
Сообщить модератору   Записан

- Да как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь!
ВаСа
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #2172 : 15 Сентября , 2015, 20:08:29 »

ЖитиеМоЕ Я различаю Гармонию и Эстель. И мы с вами понимаем, что если информационно наполняет сайт программист, то он и будет скучным и неинтересным. Мало на сайте Гармонии (еще меньше Метара и ЧТЗ школы)информации о тренерах, о достижениях их воспитанниц, нет видео с соревнаваний. А где фото лучший гимнасток возле залов в школах?
Сообщить модератору   Записан
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #2173 : 16 Сентября , 2015, 09:08:54 »

ЖитиеМоЕ Я различаю Гармонию и Эстель. И мы с вами понимаем, что если информационно наполняет сайт программист, то он и будет скучным и неинтересным. Мало на сайте Гармонии (еще меньше Метара и ЧТЗ школы)информации о тренерах, о достижениях их воспитанниц, нет видео с соревнаваний. А где фото лучший гимнасток возле залов в школах?
Если даже на сайте федерации худ.гимнастики Челябинской области обновления делают в лучшем случае раз в полгода))))
Сообщить модератору   Записан
anna_titova
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #2174 : 16 Сентября , 2015, 10:32:50 »

ЖитиеМоЕ, всё так красиво и правильно в ваших речах)))) Но на деле-то совсем иначе получается... Даже в СДЮШОР 6-ти летнего возраста и старше занимаются платно, есть добровольная оплата каждый месяц в среднем по городу от 500 руб. и выше. Я ещё раз повторюсь, оплата эта добровольная, но она есть и мы все платим. В Гармонии есть бесплатные группы, но мест в этой группе раз-два и обчёлся, а приводят на просмотр 50-60 детей. И все дети, которых посчитали не перспективными идут в той же Гармонии в платные группы на 1500 руб/мес. А те дети, которые попали в эту бесплатную группу, вроде радуйся, твой ребёнок оказался лучшим среди многих. Ан нет...занимались детки 2-3 года и нигде не участвовали, даже программы не было. А потом и вовсе без тренера остались. К примеру, в других городах России дети 2009 г.р. имеют б/п+вид, и очень неплохо выступают на всероссийских соревнованиях. Я это всё к тому, что у нас в Че в принципе ХГ не так развита как в других городах. Занимайся ты хоть у Богатовой, хоть ещё у кого. Я свою вожу потому что ей нравится, мне нравится, ре доволен и никуда уходить из гимнастики не хочет, на тренировки идёт с удовольствием. Пусть занимается, выступает. Пока у меня будет фин. возможность  оплачивать купальники, поездки и т.д., я буду платить. Получит МС, так это вообще хоршо.  Я вот как-то по поводу ежемесячной оплаты  не заморачиваюсь, оплачиваю и всё. Если учитывать, что меньше чем за 10 000руб. приличного купальника не сшить, то мне эта 1000 руб как капля в море))))  По поводу залов я с вами согласна, не хватает....печально. Самые нормальные залы в Метаре и в Лидере. В ЕКб тоже не все залы подходят под ХГ, вы посмотрите УРФО 2014 и увидите, что тоже не Айс. Если у нас в Челябинске появится хоть одна Олимпийская чемпионка, то будет и ЦОП, и зал нормальный.
Согласна полностью! Тренеры должны по логике многих работать за бесплатно с нашими чадами тогда всех все утраивает,платить аренду из своего кармана! Зачем форум засрали? Устроили тут на пустом месте! каждый родитель выбирает тренера который нравится не по слухам а по действиям данного конкретного тренера! До 6 лет никто никого не возьмет бесплатно в школу это бред вообще! да есть тренеры которые наживаются,орут,не любят детей,но есть и такие тренеры от бога,и я слава богу с такими встречалась! Но и они бесплатно работать не будут,я считаю любая работа а тем более хорошая должна быть оплачена!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 04:32:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 19. smf-srv