Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 144   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что происходит в Челябинске и области (новая тема)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #1830 : 03 Августа , 2022, 23:55:33 »

Дочкинамама, да, Спасибо, все предусмотрено!
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #1831 : 04 Августа , 2022, 08:40:39 »

Дочкинамама, да, Спасибо, все предусмотрено!
Ого, как закрутилось?! OlgaOlgaOlga, не боитесь? Наверняка бандюки какие-то...
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #1832 : 04 Августа , 2022, 09:02:50 »

OlgaOlgaOlga
Боже, сделай так, чтоб без приключений!
Оля, крепости духа тебе.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #1833 : 04 Августа , 2022, 09:13:09 »

OlgaOlgaOlga,я бы вообще не пошла. О чем с ними "договариваться"? Ясно же, что сначала деньги предложат, потом начнут угрожать.
Но, поскольку Вы решили, я мысленно с Вами. И молитвенно.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #1834 : 04 Августа , 2022, 09:36:39 »

OlgaOlgaOlga, удачи!
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #1835 : 04 Августа , 2022, 09:55:27 »

насчёт пространства. Я все таки в следующем году сделаю клумбу перед домом. постараюсь по крайней мере. ходила по району, где то прям очень красиво сделано руками жителей и за свои видимо деньги. это к вопросу о поступках. но этого мало, согласитесь. это всего лишь клумбы у подъездов. общегородское пространство это уныние((( работу мэра нашего или как он там называется плохо видно.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #1836 : 04 Августа , 2022, 10:07:03 »

насчёт пространства. Я все таки в следующем году сделаю клумбу перед домом. постараюсь по крайней мере. ходила по району, где то прям очень красиво сделано руками жителей и за свои видимо деньги. это к вопросу о поступках. но этого мало, согласитесь. это всего лишь клумбы у подъездов. общегородское пространство это уныние((( работу мэра нашего или как он там называется плохо видно.
Вы в каком районе живете?
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #1837 : 04 Августа , 2022, 10:10:24 »

парковый
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #1838 : 04 Августа , 2022, 10:30:57 »

Василич, сделайте. И будете каждый день любоваться. И не только вы. Кто нибудь на вас посмотрит и у себя сделает.
Причём денег на это нужно всего ничего. Больше сорняки полоть. А то цветов не видно будет от них 😆
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #1839 : 04 Августа , 2022, 10:33:57 »

Тогда, вдруг будет дорога, Комсомольский, 101 - зайдите, посмотрите, как люди сделали двор. Я случайно туда попала, восхитилась. В благоустройстве(асфальт, качели, скамейки, заборчики) им помогал ЖЭК, а вот цветы-кустарники они сажали сами, и ухаживают сами. Раньше я думала, что такое принято только в старых домах и районах, типа моего Металлургического(сталинского Металлургического), а нет, и это замечательно.
Сообщить модератору   Записан
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #1840 : 04 Августа , 2022, 10:57:27 »

OlgaOlgaOlga, за что Вы извиняетесь? Это не Ваша личная проблема, это общественное нарушение, и Вы на него справедливо обратили внимание надзорных органов. Хорошо, что есть такие неравнодушные люди как Вы.  По мне, звонок тревожный. Если эти люди таки узаконили свою стоянку, то зачем бы им Вам звонить? Если нет, то приходит в голову только мысли о подкупе, чтобы не бузила лишний раз, или угрозах((( Но Может я и не справедлива к этим людям, и они действительно хотят исправиться и предложить конструктивное сотрудничество. В любом случае, возьмите с собой не одного человека, хотя бы двоих. Может старшую по подъезду или кого-то из активных местных жителей. И спросить, откуда они Ваш личный телефон взяли. В любом случае, пусть все обойдется.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #1841 : 04 Августа , 2022, 10:58:47 »

Василич, сделайте. И будете каждый день любоваться. И не только вы. Кто нибудь на вас посмотрит и у себя сделает.
Причём денег на это нужно всего ничего. Больше сорняки полоть. А то цветов не видно будет от них 😆
Я прикинула примерно, не так и мало. желательно купить шланг, горшки для рассады( или стаканчики какие-то собирать)  семена, землю. наверняка ещё что то надо будет.  дофига делов!) Может с подъезда деньги начну собирать. или заставлю копать!)) Кстати, поди по осени уже надо будет все там перекопать. ужас конечно сейчас...
Сообщить модератору   Записан
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #1842 : 04 Августа , 2022, 11:04:52 »

насчёт пространства. Я все таки в следующем году сделаю клумбу перед домом. постараюсь по крайней мере. ходила по району, где то прям очень красиво сделано руками жителей и за свои видимо деньги. это к вопросу о поступках. но этого мало, согласитесь. это всего лишь клумбы у подъездов. общегородское пространство это уныние((( работу мэра нашего или как он там называется плохо видно.
У меня родственница пару лет назад позвонила в ЖЭК и просила, почему они не делают клумбы или хоть как-то не облагораживают землю под окнами. Те ответили что вроде , что некому этим заниматься, не хватает рук и времени. Но зато предложили привезти саженцы цветов, если жители сами возьмутся их посадить. И ведь привезли. Петунии вроде. Я к тому, что за свои деньги всегда успеете. Позвоните в ЖЭК, может правда могут помочь рассадой или землю привезти.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #1843 : 04 Августа , 2022, 11:32:54 »

Хрустальная, можно попробовать у нашей ук не очень много домов. есть номер самого управдома
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #1844 : 04 Августа , 2022, 11:35:28 »

Кстати я петунии и хочу посадить хотя бы для начала. Они красиво ярко цветут и долго. Пионы красивые, я их люблю, но короткий период цветения совсем
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 144   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 02:53:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 20. smf-srv