Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Д/С 469 Кто ходит?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #60 : 31 Января , 2011, 23:08:34 »

Девчата, а кто-нибудь слышал - есть в этом детсаду аллергогруппа? Я нашла в интернете информацию что вроде как есть, но может быть это устаревшая инфа. Подскажите новости :)
Сообщить модератору   Записан
Swan
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 670



Награды
« Ответ #61 : 14 Февраля , 2011, 16:12:43 »

Anjuta_Neelpsa,когда я разговаривала с заведующей,она упоминала про аллергогруппу,значит есть ;)
Мы так и не соберемся в д/с. В ноябре сын переболел пневмонией и нам на 2 мес. домашний режим прописывали,теперь вот эпидемия эта... :-|
Сообщить модератору   Записан

Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #62 : 12 Марта , 2011, 10:57:26 »

Девчата, а кто-нибудь слышал - есть в этом детсаду аллергогруппа? Я нашла в интернете информацию что вроде как есть, но может быть это устаревшая инфа. Подскажите новости :)
Группа есть точно, но она с 3 лет
Сообщить модератору   Записан

Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #63 : 12 Марта , 2011, 10:58:59 »

Anjuta_Neelpsa,когда я разговаривала с заведующей,она упоминала про аллергогруппу,значит есть ;)
Мы так и не соберемся в д/с. В ноябре сын переболел пневмонией и нам на 2 мес. домашний режим прописывали,теперь вот эпидемия эта... :-|
мы тоже почти 2 месяца отсидели на домашнем режиме, вот только 2 дня как вышли. Зато пойдете и уже тепло будет!
Сообщить модератору   Записан

Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #64 : 11 Мая , 2011, 16:28:17 »

никто не знает почему у нас в садике у волилась заведующая и медработник и кто теперь будет?
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #65 : 03 Июня , 2011, 23:49:28 »

похоже жуткий садик
...
нашла их сайт
http://469bereska.blogspot.com/
Сообщить модератору   Записан
Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #66 : 05 Июня , 2011, 21:11:19 »

Буква Ы,я Вас уверяю, совсем не жуткий детский сад,он просто обычный "советский сад". В ясельках замечательная воспитатель, теперь, уже по прошествии года, я с уверенностью могу сказать, что жаль, что будем переходить в другую группу и с ней расставаться.Мои детки теперь плачут по утра во время болезни из-за того, что не идем в детский сад.
Сообщить модератору   Записан

Несс
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #67 : 06 Июня , 2011, 14:36:42 »

Ary, нам дали в ясельках 469 место. Напишите, пожалуйста, более подробно, очень хотелось бы узнать про условия, питание, ну и самое главное про воспитателей. Заранее спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #68 : 06 Июня , 2011, 16:31:50 »

Завтра 7 июня в будет собрание для родителей, который впервые пойдут в садик. Только не помню, в 18.30 или 17.30.
Сообщить модератору   Записан
Юличка13
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57



Награды
« Ответ #69 : 07 Июня , 2011, 11:04:56 »

Буква Ы,в 17:30
Сообщить модератору   Записан
Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #70 : 07 Июня , 2011, 11:30:25 »

группы зависят от возраста, пока была не открыта наша группа, то мы ходили к деткам с 2 до 3 лет. вместе с моими на тот момент ходило 16 детей. с утра завтракают в 8,30, потом воспитатель или играет с ними или читает, в 9,30 -сок, в 10 утра идут на прогулку, в 11-30 обед, с 12 до 15 сончас, в 15,30 полдник, дальше не знаю, т.к до конца не оставались никогда.Сейчас ходим в теремок, там детки  с 1,5 до 2 лет. Воспитатели были хорошие, и на ручки могут взять, чтобы отвлечь и помогут одеться, если сам не одевается

вот мой прошлогодний отзыв
Воспитатель в ясельках Ольга Калибовна очень замечательная,с удовольствием бы с ней остались,дети чистые,сухие,её просто обожают,книжки читает с ними,рисуют,лепят
« Последнее редактирование: 07 Июня , 2011, 11:36:36 от Ary » Сообщить модератору   Записан

Tanya-t
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #71 : 18 Июня , 2011, 12:22:48 »

Несс,А вот у меня про этот дет сад вообще ужасны впечатления, отдала старшег сына в 1,5 года в ясли, в  сентябре 2007 года, ребенок начал постоянно болеть, каждый месяц н атибиотиках, постоянн окна открывали, чтобы детки болели и не ходили в садик, если кто- то из детей ходил в памперсе не меняли пока не потечет, а если не дай Бог накапал, то мыли ледяной водой и в резиновых перчатках, у меня сы какал только дома и каждый день шел с ревом, думала адаптация, потом неделюприходил с синякам. Лице, закутила скандал, больше такого не было, после перевода в след группу признались, что наша нянечка ( страшная толстая беззубая девка Аня) била детей, испытала шок, но был уже поздно, на след леторебенк н площадк рассек лоб об железную балку на веранде, так они даже скорую не вызвали, заклеяли плавившем и домой отправили, дома отодрал пластырь, а там дыра во лбу, примчались в травмпункт, сказали, что зашиват поздно, хоили 2 недели на перевязке, в итоге шрам на лбу. Прививки колят даже с отказом родителей, медик редкостная скотина! Выгнала нас из группы, так как ей показалось, что ребенок не так покакал, а то что у другой девочки третий день понос и сопли зеленые с глубоким грудным кашлем, так эт ничего, мы ее уже оди раз выводили из группы, тепе ваша очередь, если у вас есть возможность не ходите в этот дет сад
Сообщить модератору   Записан
Tanya-t
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #72 : 18 Июня , 2011, 12:30:16 »

А также у нас был случай, когда дети вышли н улицу и играл в песочнице, воспитатель разговоривала п телефону, а оказалось Чт дети мнут руками не песок а собачье г.... Но, благо мама одной девочки заметила, и закутила скадал, также зимой 2008 года их вывели гулять, так как медик запретила не гулять, было -12, н такой ветер, что сдувало, в итоге из 10 детей 9 описались ( в том числе и мой), а один ребенок даже накакал и воспитател. Даже н могла сказать в какое время прогулки это произошло, ои так и держали всех мокрых детей н улице пока не прошло положенное время прогулки, ночью мы вызывали неотложку и заработал лорингит, в общем куча положительных эмоций. Ах, да еще наша воспитав под прикрытием няни Ани бегала вовремя сон часа за Водкой и вымогала ли занимала у родителей деньги, а пот н возвращала. И заведующая на все эт закрывала глаза, так что если ушли и заведем и медичка, то дай Бог, чтобы эти люди с детьми не работали, еще бы воспитателей сменить. Вот пишу и Пт ходу вспоминаю, н новый год нянька уже в другой группе 2-3 года, где детишки напилась. Украла подарок одной девочки! А мама покупала ей другой подарок, н такой как у всех, так та отпиралась, закрывалась в каморке, убегала, а потом в шкафчик ребенка подложила! Так заведующая даже факта нахождения пьяной няньки с детьми не опровергла, н и ничег н предприняла! Так что решать вам, и детки ваши
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #73 : 18 Июня , 2011, 13:26:36 »

рыба гниет с головы
я поняла "эта голова" ввиде медика и заведки на пенсию свалили
если они остались, то приедется идти и попросить объяснения по поводу отзывов в инете
Сообщить модератору   Записан
NIKYUL
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27



Награды
« Ответ #74 : 18 Июня , 2011, 13:54:26 »

Буква Ы,девочки, медик и заведка 100% на пенсию ушли..будет ли лучше после их ухода- хз..тут все зависит от самих родителей- чем больше будете напрягать новую администрацию- тем будет лучше и для вас и для ваших детей-ИМХО
то, что заведке все было пох- это и к гадалке не ходи, досиживала бабка до пенсии..
сколько я к ней не ходила по вопросам питания- у нее один отмаз был- нет денег, есть долги..
в прошлом году хотели в другой садик перевестись , написали заявление в отдел образования, расписали всю ситуацию , что в садике творится..
заведку натянули, та натянула нянек и воспиток..в садике порядок навели, даже котлеты стали давать детям..
а нам- родителям- из отдела образования письмо прислали, что , типа, вы- родители, все неправильно делаете, нельзя ходить жаловаться, все решайте в самом садике..кароч- типа, сами вы виноваты..
отдел образования сам заведующую покрывал..
что будет сейчас - никто   не знает..
но еще раз повторюсь- все в наших руках- только с нашего равнодушного согласия происходят такие дикие вопиющие случаи, что вверху описаны.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 23:26:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 20:19 → Садовая болталка 7367 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21. smf-srv