Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Летняя веранда планюшек
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #585 : 02 Июля , 2015, 21:45:14 »

Яна1982, удачи вам!
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #586 : 02 Июля , 2015, 21:47:39 »

Блин, капец((( оказывается водоемы-опасны(((((
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #587 : 02 Июля , 2015, 22:20:09 »

Мишкинамама,мирамистин или хлоргексидин после купания и купайся сколько влезет :-) А вообще лучше голову себе не забивать.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #588 : 02 Июля , 2015, 23:38:11 »

Теплое_Море, а у тебя как в выписке было написано? Помнишь?
У меня дословно так:"наложение швов на матку" Сегодня когда была у своего Г, она меня спросила: "Вам объясняли про рубцы на матке?" Якобы у меня
 теперь всегда в карточке будет написано про эти рубцы и будет показано родоразрешение через кесаревосечение.
Прочитала в инете, что через год можно только планировать после операциях на матке. Неужели так долго ждать? Я очень что-то расстраиваюсь. забыла сегодня спросить у Г, завтра снова к ней идти-спрошу.
Дело в том, что мне внематочную начали удалять лапароскопически, обколов живот новокаином (я сама просила, у меня порядок с порогом боли), но "не шмогла я", подумали врачи, и, посмотрев на мой давнишний шов от кесарева, решили разрезать по нему же, усыпив общим наркозом.  Мою матку не трогали, только трубу удалили. Но имея опыт КС, могу сказать, что действительно рубец на матке-не шутки. Чтобы он не разошелся от растущего в ней малыша, рекомендуют в целях вашей же безопасности подождать хотя бы год, а лучше 2. Меня зашили и все. Шов почти белый. И когда я приходила к очередному узисту( до того, как познакомилась с Гавриковой), то это был тест для них-кто видел шов на матке, кто нет)
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #589 : 02 Июля , 2015, 23:39:59 »

Теплое_Море,о, Гаврикова хороший спец! Еще Пирожкова иже с ней.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #590 : 02 Июля , 2015, 23:41:24 »

Сегодня у меня что-то день не очень. Что не в порядке с кожей над швом. Пришлось идти к хирургу, расковыряли пинцетом мне шов. Я думала умру от страха и боли. теперь каждый день ходить на компрессы и перевязки буду.
А Лонгидазу решила свечами ставить. Девочки, кто принимал такой препарат, что лучше свечи или инъекции?
Кст я все стараюсь колоть себе, так препарат лучше усваивается организмом! И ты не перенапрягайся особо-то, операция же серьезная у тебя была!
Сообщить модератору   Записан

Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #591 : 02 Июля , 2015, 23:45:27 »

Мишкинамама,мирамистин или хлоргексидин после купания и купайся сколько влезет :-) А вообще лучше голову себе не забивать.
Полностью согласна! Я спришцую себя перекисью водорода и порядок. Как не купаться-то в такую жару?!
Сообщить модератору   Записан

Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #592 : 02 Июля , 2015, 23:47:09 »

Яна1982, отличные новости для вас с мужем! Вперед к цели! А в цикл этой прокачки вам сказали воздержаться?
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #593 : 02 Июля , 2015, 23:48:04 »

Теплое_Море,про перекись водорода не знала, что можно тоже. Правда я ниче не делаю :-)
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #594 : 02 Июля , 2015, 23:50:17 »

Теплое_Море,про перекись водорода не знала, что можно тоже. Правда я ниче не делаю :-)
Я тоже не парюсь. Это когда я изводила свою уреаплазму, все без ума заливала себя по вечерам. Жжется, зараза)
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #595 : 02 Июля , 2015, 23:51:31 »

Теплое_Море,надо думать :-) Вот иногда я все же мужикам завидую, ниче никуда не затекает и ниче никуда заливать не надо :-)
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #596 : 03 Июля , 2015, 09:29:48 »

Теплое_Море,надо думать :-) Вот иногда я все же мужикам завидую, ниче никуда не затекает и ниче никуда заливать не надо :-)
:2funny: ну, да. Зато у них наружи все "приклеивается".
А вообще, наверно от иммунитета зависит. Все же природой заложено, что при купании в озере, не должно быть воспаления у нас внутри)))) :рай:
Но это мое мнение. Я тоже дико мнительная и ко мне всякая кака липнет-такой я человек.
На работе все удивляются, когда я овощи и фрукты кипятком обдаю. Я говорю, чтобы внимания не обращали, просто ко мне зара липнет, к кому-то не липнет. Все разные :crazy2:

Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #597 : 03 Июля , 2015, 09:31:24 »

Мне в последний раз моя гиня целую кучу всяких свечей и таблов для "местного" иммунитета прописала(во все отверстия: и орально, анально и вагинально))))). И вот только после этого, я стала чувствовтаь себя нормально (тфу-тфу-тфу) наверно первый раз в жизни "как девственница"-тфу-тфу-тфу))))))
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #598 : 03 Июля , 2015, 09:54:58 »

Мне в последний раз моя гиня целую кучу всяких свечей и таблов для "местного" иммунитета прописала(во все отверстия: и орально, анально и вагинально))))). И вот только после этого, я стала чувствовтаь себя нормально (тфу-тфу-тфу) наверно первый раз в жизни "как девственница"-тфу-тфу-тфу))))))
Оу!... А что за страх?) ведь чтобы какая-ниб инфекция прицепилась, то это надо серьезно постараться (исключения разве что стоячие небольшие водоемы, на берегах которых пасутся домашние животные).так и то опасаться стоит, если есть ранки на коже.
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #599 : 03 Июля , 2015, 11:54:29 »

Теплое_Море,я в детстве в таком водоеме купалась, причем коровы тоже плавали, с вечно ободранными коленками/ локтями :-) Вот вообще ничего не пробирало! :-)
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 03:05:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 22. smf-srv