Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Летняя веранда планюшек
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #1065 : 24 Августа , 2015, 11:54:03 »

Девочки, привет! Подскажите пжл, мне нужно сдать анализ на гормоны (ТТГ, тестостерон, пролактин, прогестерон и др.) Их надо с утра на голодный желудок сдавать или можно в течение дня?
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1066 : 24 Августа , 2015, 11:54:47 »

Ресничка),с утра. Вообще все анализы лучше с утра на голодный желудок. А женские гормоны еще и в определенные дни цикла.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #1067 : 24 Августа , 2015, 11:57:29 »

Ставропольчанка, а в прогрессивках мне точно скажут какие когда сдать надо?
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
Oльka
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #1068 : 24 Августа , 2015, 12:44:04 »

Привет девочки, думала буду планировать (засекречено) беременность, надеется,  вас читать.
Решила анализы пройти, УЗИ сделать (у меня были роды - КС, есть диагноз хронический эндометрит на протяжение  9-ти лет), и вот сегодня была на УЗИ у Файзориной (читала про неё отзывы , говорят хороший специалист , поэтому к ней пошла) , она мне ставит еще один диагноз несостоятельность рубца на матке  -  беременность крайне опасна и нежелательна ("ниша" в районе рубца, толщина рубца  2,5мм) .
Я  пришла после УЗИ конечно весь "интернет" перевернула.. как теперь быть , что теперь думать  и делать я не знаю.....
Она мне сказала в моем случае (если очень хочу снова беременность ) показана пластика шва на матке.... прочитала я про это хирургическое вмешательство, все это тоже не просто, опасно ....

Не знаю к кому сходить  еще сделать УЗИ, хотя пишут,  что УЗИ не всегда информативно в этих случаях.
Что делать я не знаю… как быть  дальше тоже ?!...
Сообщить модератору   Записан
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1069 : 24 Августа , 2015, 12:50:30 »

Oльka, привет! Нужно еще мнение изуста! сходи к Гавриковой Оксане Анатольевне! Она оч хороший узист. И про шов скажет свое мнение. Она принимала в клинике Кинзерского, но когда я звонила с месяц назад мне сказали, что она пока прием не ведет, причину не сказали. Еще в Лотосе она принимает.
Сообщить модератору   Записан

Oльka
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #1070 : 24 Августа , 2015, 13:10:07 »

Теплое_Море, спасибо большое за совет ,за поддержку , я вот тоже думаю нужно еще сходить к специалисту УЗИ только вот к кому ?
Прошлую беременность по УЗИ наблюдалась у Пестова (в Лотосе раньше он принимал, а когда он  был в отпуске ходила к Блинову)....
Мои знакомые кто сейчас в "интересном" положении  ходят к Шумакову в ОПЦ, очень хвалят его, буду думать , все равно я не сдамся , я хочу снова ощутить сердцебиение маленького человечка внутри себя, и родить здорового малыша.
« Последнее редактирование: 24 Августа , 2015, 13:30:30 от Oльka » Сообщить модератору   Записан
Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #1071 : 24 Августа , 2015, 13:14:08 »

Alesechka,миленькая, главное успокойтесь и не накручивайте себя. Понимаю, что это практически невозможно отвлечься, тем более когда были печальные опыты. В этой темке много девочек, у которых, к сожалению, тоже такой вот печальный опыт за плечами. Но потом беременели и рожали. Всему свое время, главное верить! Именно верить, а не зацикливаься! Ведь таким образом вы сами создаете неблагоприятные условия, находясь постоянно на нервах. Да, очень обидно, когда идет что-то не по нашим планам. Но малышек ваш сам знает, когда наступит время для него. Отвлекитесь, не ставьте перед собой конкретных сроков, чтоб опять не было больно. И тогда обязательно все получится!


+ 1000000000....все правильно написано....только не зацикливаться (у меня также было (ЗБ и регресс) и плюс еще ребенок на большом сроке нежизнеспособный родился (((( )....а то я так зациклилась, что когда пришла на прием к новому врачу, она  мне один вопрос задала про прошлые Б, а я даже ответить не успела, как начала реветь и так минут 15 не останавливаясь. Врач мне сказала, что в таком настроении нельзя планировать Б и отправила на Кузнецова,2 ))))) для консультации с психологом...не надо так доводить себя, хотя как это сделать, я, честно, не знаю....Я пошла спортом заниматься, начала вышивать малыша, кто что делает...Ну и самое главное хороший грамотный врач и тогда у вас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ОДНОЗНАЧНО...А еще я к матроне записочку прикладывала, когда ее икону в Челябинск привозили, в ноябре это было...а в феврале забеременела, в апреле снова икону привезли - я сходила и поблагодарила и попросила удачной Б....верю что она мне помогла, ну и вера моя и мужа (который через все со мной прошел и никогда не сомневался, что у нас малышик получится :) )...счас о втором мечтаем :) и тоже с верой что все будет ХОРОШО...
Сообщить модератору   Записан

Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #1072 : 24 Августа , 2015, 13:15:52 »

Девочки, подскажите пожалуйста! Принимаю дюфастон с 16-26 ДЦ мой цикл 28 дней), если наступает Б , то дюфастон отменять нельзя?? Получается на 27 день можно теститься??А если тест не покажет??

Лучше сразу на ХГЧ идти, точнее его никакой тест рано не покажет...а дюф отменять нельзя
Сообщить модератору   Записан

Oльka
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #1073 : 24 Августа , 2015, 13:16:38 »

Alesechka, Вы не отчаивайтесь, нужно бороться , лично себя только этим успокаиваю, что нельзя опускать руки и тогда все получится.  
прочитала пост berry, и поняла что данная позиция - очень близка мне.. не могу я отвлечься,  не могу я думать о чем то другом  .. я пыталась правда..


P/S:
Я давно уже хочу еще одного ребенка, только вот "финансы поют романсы", и поэтому мы с супругом откладывали момент зачатия еще одного ребенка "на потом",а в этом году меня накрыло.. я пыталась отвлечься , говорила себе .. рано еще.. ситуация не стабильная в стране ..  лучше  работу найти  поинтересней .. заинтересовать себя.. ничего не выходило ..

  
И вот было принято решение : будем планировать , обследоваться ..... и обязательно рожать  :ой засмущали:
to be continued….
« Последнее редактирование: 24 Августа , 2015, 13:29:32 от Oльka » Сообщить модератору   Записан
Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #1074 : 24 Августа , 2015, 13:24:14 »

+100000000 Ну вот еще раз подписываюсь под постом BERRY: не добавить, не прибавить. У меня тоже хорошо спланированная с 3 врачами Б...но когда я говорю отвлечься, то имею ввиду не проецировать неудачный опыт на новую Б...както так :)

« Последнее редактирование: 24 Августа , 2015, 13:28:56 от Elenkabest » Сообщить модератору   Записан

Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #1075 : 24 Августа , 2015, 13:37:53 »

Oльka,сходи еще к врачу 100% А там уже будешь решать. Гаврикова в уралоч)ке принимает.
Сообщить модератору   Записан


Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1076 : 24 Августа , 2015, 14:31:37 »

Ставропольчанка, а в прогрессивках мне точно скажут какие когда сдать надо?

Скажут, еще можно на сайте посмотреть.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Olka_chuma
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244


♥ Давай вместе подарим этому миру маленькое чудо♥


WWW Награды
« Ответ #1077 : 24 Августа , 2015, 14:32:41 »

Девочки, спасибо за поздравления!  :ой засмущали:
IRINDA, у меня цикл был 28-31день, мне прописывали дюфастон с 11 по 28 день МЦ. Сейчас, мне его снова прописали пить до 18недель Б.
Сообщить модератору   Записан



IRINDA
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 333



Награды
« Ответ #1078 : 24 Августа , 2015, 16:23:30 »

Olka_pichy, получается вы отменяли дюф или нет? У меня после отмены через 2 дня начинаются М. Утром сделала тест клеар блу- отрицательный, да и Б себя не чувствую, похоже опять мимо. Может, для меня тоже август "неудачный" ( в прошлом году Б наступила в августе и закончилась регрессом)...
Сообщить модератору   Записан

IRINDA
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 333



Награды
« Ответ #1079 : 24 Августа , 2015, 17:02:50 »

И ещё девочки,(может, кому-нибудь пригодится) ходила я к психологу, где-то через 8 месяцев после случившегося регресса ( кстати, не по поводу регресса, детей). И когда она затронула тему детей я не могла сдержать своих слёз (я думала, что уже смирилась с потерей, а оказалось нет). Психолог посоветовала мне устроить прощание с тем ребенком, который не родился, завершить отношения с ним. Для этого нужно было написать письмо тому ребенку ( о том как ждала его, что чувствовала и всё-всё что считаешь нужным, но нельзя обвинять себя, мужа, за то, что он не родился, т.к. это он (ребенок) решил не приходить в вашу семью). В конце письма написать, что вы будете помнить о нем и пообещать что-нибудь сделать в память о нем ( можно посадить дерево, можно просто комнатный цветок, поставить свечку в церкви или ещё что-то). Этот ритуал прощания можно провести вместе с мужем. После написания,  письмо нужно будет сжечь или порвать, выбросить, закопать.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Мая , 2024, 01:59:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Кима 13:14 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7181 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Judith 11:12 → новая тема:институт! 3248 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Agent_Scully 23:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33514 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 21. smf-srv