Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 295 296 [297] 298 299 ... 451   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Aliexpress, делимся интересными ссылками и мнениями о товарах, продавцах :)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #4440 : 30 Ноября , 2015, 19:15:32 »

swetlana-1,  иногда высылают траспортной компанией. у Нас тоже просили паспортные даннеы, муж потом получал где-то рядом с ЕЦ-центр. Пришла ему СМС когда приехал заказ. По времени получилось быстрее чем почтой
Сообщить модератору   Записан


ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4441 : 01 Декабря , 2015, 01:11:37 »

http://ru.aliexpress.com/item/HOT-Fur-coat-2015-Women-s-Winter-Overcoat-Fashion-Faux-Rabbit-Coat-with-Fox-Collar-Female/32481905457.html
хочу такую шубку... попросила продавца удлинить рукава и длину самой шубки, подклад вставить....
а теперь думаю, а если он не вышлет по моим запросам шубу, а вышлет как на картинке короткую и с короткими рукавами, на тоненьком подкладе, можно будет открыть спор?
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
анна сокол
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 807


1


Награды
« Ответ #4442 : 01 Декабря , 2015, 07:25:27 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, я не думаю чтобы продавцы занимались пошивом товара. Они же только продают.
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #4443 : 01 Декабря , 2015, 07:50:39 »

swetlana-1,  иногда высылают траспортной компанией. у Нас тоже просили паспортные даннеы, муж потом получал где-то рядом с ЕЦ-центр. Пришла ему СМС когда приехал заказ. По времени получилось быстрее чем почтой

Не транспортной, а курьерской. Это обязательное условие, согласно какому-то там закону, принятому пару лет назад, они должны предъявлять паспортные данные получателя при пересещении посылки границ России.
Около ЕЦ -  СДЭК
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
ekaterina1977
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 122


Награды
« Ответ #4444 : 01 Декабря , 2015, 08:59:38 »

http://ru.aliexpress.com/item/HOT-Fur-coat-2015-Women-s-Winter-Overcoat-Fashion-Faux-Rabbit-Coat-with-Fox-Collar-Female/32481905457.html
хочу такую шубку... попросила продавца удлинить рукава и длину самой шубки, подклад вставить....
а теперь думаю, а если он не вышлет по моим запросам шубу, а вышлет как на картинке короткую и с короткими рукавами, на тоненьком подкладе, можно будет открыть спор?
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, я не думаю чтобы продавцы занимались пошивом товара. Они же только продают.
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, я тоже уверена, что продавец вообще никакого отношения к пошиву не имеет, он просто посредник, а чтобы продать он вам пообещает все, что угодно! А оснований для спора у вас не будет, шубка будет как на картинке, т.е. соответствует описанию.
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #4445 : 01 Декабря , 2015, 09:16:05 »

http://ru.aliexpress.com/item/HOT-Fur-coat-2015-Women-s-Winter-Overcoat-Fashion-Faux-Rabbit-Coat-with-Fox-Collar-Female/32481905457.html
хочу такую шубку... попросила продавца удлинить рукава и длину самой шубки, подклад вставить....
а теперь думаю, а если он не вышлет по моим запросам шубу, а вышлет как на картинке короткую и с короткими рукавами, на тоненьком подкладе, можно будет открыть спор?
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, я не думаю чтобы продавцы занимались пошивом товара. Они же только продают.
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, я тоже уверена, что продавец вообще никакого отношения к пошиву не имеет, он просто посредник, а чтобы продать он вам пообещает все, что угодно! А оснований для спора у вас не будет, шубка будет как на картинке, т.е. соответствует описанию.
не правда. Большинство продов продают свой товар с фабрик, где отшивают сами. В инете куча хвастов свадебных платьев сшитых точно по меркам покупателя.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
ekaterina1977
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 122


Награды
« Ответ #4446 : 01 Декабря , 2015, 09:36:06 »

Sonechка, вы не сравнивайте ширпотреб и свадебную моду. Если бы шубка стоила хотя бы 50000 рублей, то я бы еще поверила, что можно в нее внести какие-то изменения, а за 4000 никто заморачиваться не будет! Самое простое для прода ответить, что все сделает, а пришлет на 100% то, что на фото...
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4447 : 01 Декабря , 2015, 14:24:24 »

Sonechка, вы не сравнивайте ширпотреб и свадебную моду. Если бы шубка стоила хотя бы 50000 рублей, то я бы еще поверила, что можно в нее внести какие-то изменения, а за 4000 никто заморачиваться не будет! Самое простое для прода ответить, что все сделает, а пришлет на 100% то, что на фото...
если будет переписка, где прод обещает изменить фасон шубы, то думаю, что можно оспроить... а вообще, надо у прода уточнять, сможет ли он увеличить длину, и уж тогда от этого отталкиваться (ну и в дальнейшем оспаривать)
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
swetlana-1
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #4448 : 01 Декабря , 2015, 17:42:24 »

swetlana-1,  иногда высылают траспортной компанией. у Нас тоже просили паспортные даннеы, муж потом получал где-то рядом с ЕЦ-центр. Пришла ему СМС когда приехал заказ. По времени получилось быстрее чем почтой
спасибо.
Сообщить модератору   Записан
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4449 : 01 Декабря , 2015, 19:02:13 »

Sonechка, вы не сравнивайте ширпотреб и свадебную моду. Если бы шубка стоила хотя бы 50000 рублей, то я бы еще поверила, что можно в нее внести какие-то изменения, а за 4000 никто заморачиваться не будет! Самое простое для прода ответить, что все сделает, а пришлет на 100% то, что на фото...
при чем тут сравнивайте-не сравнивайте, по мне так даже как-то грубовато читать такое......хотя может мне показалось, бывает инет искажает.....
как-то странно платья они могут пошить, а шубы нет)))) свадебные платья тоже могут быть ширпотребом как вы выражаетесь.

В группе вконтатке есть отзыввы, что девочки пишут, что заказывают "свою" длину шубы и рукавов, и что подклад просят утеплить. Продавцы утепляют и отшивают по просьбам.
Просто мне интересно, а если именно "мой" прод окажется шарлатаном, могу ли я вернуть сумму полностью за шубу, у которой рукава как у футболки и длина до талии)))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ekaterina1977
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 122


Награды
« Ответ #4450 : 01 Декабря , 2015, 19:09:36 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, почему вы обижаетесь на мнение, вы спросили совета, я ответила (имею большой опыт общение с китайцами, фабриками и посредниками). Вашу шубу ни в коем случае обидеть не хотела ))))), мне она тоже понравилась, просто цена у нее не эксклюзивного товара, а то, что не является экслюзивом - товар широкого потребления, вот и слово ширпотреб. А заказывать или нет ваше личное дело, просто я бы на вашем месте сильно не доверяла словам китайца, вот и все ;). Если готовы рискнуть своими деньгами - ваше право! Если шубка будет такой как вы хотите буду за вас очень рада!
Сообщить модератору   Записан
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4451 : 01 Декабря , 2015, 19:28:49 »

ekaterina1977, про слово ширпотреб просвятили, спасибо))) Я и не знала))) Наоборот считала его что-то типа "брак"
А шубка на фото очень красивая, меня и привлекла к себе, но этого и боюсь что придет и мех не тот как на картинке, и еще все везде "игрушечное" кукольно-короткое(((( и остаться потом и без шубы и без денежек, конечно боюсь((( поэтому и интересует вопрос, стоит ли рисковать? Будет ли правда на моей стороне, что заказывала одно, а выслали не то(((
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #4452 : 01 Декабря , 2015, 20:27:40 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, ну там "рыбий мех" конечно, мне кажется за эти деньги можно сшить, зато будет как надо :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4453 : 02 Декабря , 2015, 12:28:42 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, очень часто у них на фото совсем не то, что приходит..

недавно увидела платье того фасона, на который тут у нас обратила внимание.. рукав реглан на картинке, складочки, все супер) а потом если внимательно читать отзывы /описание/комменты, то рукав приходит не реглан.. и живые фото кто-то приложил - тряпочка такая, а не платье))

а средство для роста волос, которое брала за 100 руб., а потом оно 1500 руб было у этого же прода.. х.з. чего там намешано в оконцове..

вообще как-то подостыла к али.. разве что бижу можно заказать.. но что-то не нравится в последнее время то, что предлагают))

кстати, как-то в клубе одном зависали, и дева прошла в колье.. ну сразу считался китай...))
согласна про бижу, теперь только ее там и заказываю....
а про китай))) мне кажется сейчас все китай)))) ту же самую бижу и продают в отдельчиках, ток и цена на них другая)))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #4454 : 02 Декабря , 2015, 12:30:34 »

почитаю тут вас
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 295 296 [297] 298 299 ... 451   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 23:11:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 21. smf-srv