Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Re: Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №13. Годовасик!! Продолжаем Поздравлять!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #960 : 30 Августа , 2014, 06:26:49 »

Даа,девочки!Вот заботки начались))))Хи-хи)))Моя тоже хулиганит потихоньку))
МурАлЯ (мама Алёны),Выздоравливайте!
Моя тоже к вечеру с 38,2.но ночью теплая была,посмотрим как сегодня будет..
И все-все детки недомогающие-выздоравливайте!
Taya4ka,Язык это больно конечно!Крепись вдвойне!
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #961 : 30 Августа , 2014, 08:18:12 »

Осенина,ладно хоть мыло у меня не ест но кошачий корм частенько отбираю, шкафы тоже любит выгребать но я уже убрала на верх все что только можно.
Продала наконец то коляску большую) место освободилось на балконе)
Сообщить модератору   Записан

Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #962 : 30 Августа , 2014, 08:20:43 »

Спасибо девчонки! Язык сейчас уже не такой вспухший. Мы его вчера еще зеленкой помазали, место укуса. Капризный Мишка пока. То ли после прививок у него такое, то ли зубы...
Сообщить модератору   Записан


Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #963 : 30 Августа , 2014, 09:36:47 »

Кто знает, как диван стирать?
Сообщить модератору   Записан


LadyBoss
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Награды
« Ответ #964 : 30 Августа , 2014, 09:39:56 »

Natalya5, сладкую девчулю Машеньку с 1 годиком!!!!
Сегодня праздник, ровно год,
Как доченька в семье растет!
Она красива, как цветочек,
Подарки в день рождения хочет!
Желаем, чтобы жизнь всегда
Дарила блага без труда!
Пускай растет счастливой очень
Ваша прекраснейшая доча!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:


Наташенька, доченьку твою поздравляю! Пусть растет красавицей и умницей! Хорошо вам отметить эту замечательную датку!
И мы поздравляем! Растите! Не болейте!
самое главное не болейте! пусть растет счастливой на радость маме и папе!!!
поздравляем!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

Лука 26.11.2006
Егорка 18.10.2010
Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #965 : 30 Августа , 2014, 10:29:16 »

Кто знает, как диван стирать?
Я вызывала на дом чистка дивана, пришел парень с моющим пылесосом, я сначала расстроилась что все так просто! Но он так тщательно с ним возился, я решила что стоит того. Воду менял прям черную! Утром диван был сухой!
Сообщить модератору   Записан

Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #966 : 30 Августа , 2014, 10:35:15 »

LadyBoss,спасибо!
Сообщить модератору   Записан
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #967 : 30 Августа , 2014, 11:12:40 »

Кто знает, как диван стирать?
Я вызывала на дом чистка дивана, пришел парень с моющим пылесосом, я сначала расстроилась что все так просто! Но он так тщательно с ним возился, я решила что стоит того. Воду менял прям черную! Утром диван был сухой!
раньше пылесосы продавали из америки , по домам ходили  и бесплатно ходили чистили ковры. Там вода правда черная была и игрухи яркие яркие становятся от чистки. Стоили заразы очень дорого.
Я так....вспомнилось.
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #968 : 30 Августа , 2014, 11:36:41 »

тимка-кимка, :смеется: ничего не изменилось,они и сейчас ходят.Только качественную химчистку не сделают,у них якобы с собой пятновыводителя и прочей химии нет.Так просто глубоко почистят.
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #969 : 30 Августа , 2014, 12:26:43 »

Giltoniel,я мелкого не беру никуда на ответственные мероприятия) сидеть мирно на коленях у меня не будет...
о, поверь мне, не по своей воле его потащила на собрание! Муж экстренно улетел в командировку, бабушки у нас крайне редко появляются итак, а тут будний день, они в области живут и работают обе... одна моя подруга в роддоме (вчера родила, кстати :)), вторая пока с работы доехала (при этом мучимая токсикозом), у нас уже собрание к концу подходило...а совсем  не пойти я не решилась, у кого потом спрашивать - никого не знаю из родителей...
У меня тоже лазутчик мама дорогая! На стулья и на стол...на пуфик и в кроватку.....папа на стремянку и мелкий за ним...шкафы, стиральная машинка, ящик с грязным бельем.. это все уже классика...:) как учим? Говорим нельзя...по 10 раз,строго и громко...постепенно понял значение слова, но забывает,к чему его применяют :))))
Сообщить модератору   Записан

Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #970 : 30 Августа , 2014, 12:29:16 »

тимка-кимка, ага..Кирби...тыщ 70 если не ошибаюсь ;)
Сообщить модератору   Записан

megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #971 : 30 Августа , 2014, 12:36:55 »

Ой.я пока с облегчением понимаю что у нас такого нет.наверно потому что везде со мной ща руку.
У меня она стала засыпать и любить спать на моей подушке. Это же вредно наверно. ?засыпаем на боку как взрослые. А ночью карабкается и кверху попкой спит на подухе.
Сообщить модератору   Записан
Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #972 : 30 Августа , 2014, 13:07:13 »

у всех практически одна и та же песня. Мы еще плюсом ко всему деремся, откуда он это взял не пойму. В школе развития в четверг мальчику настучал кулаком по голове, у всех все отбирает и орет прям. Хотя дома этих игрух уже складывать некуда, там практически такие же. Я не ожидала, что он будет драться. Объясняю, что нельзя, вроде понимает и тут же забывает.
Сообщить модератору   Записан

Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #973 : 30 Августа , 2014, 13:22:01 »

у всех практически одна и та же песня. Мы еще плюсом ко всему деремся, откуда он это взял не пойму. В школе развития в четверг мальчику настучал кулаком по голове, у всех все отбирает и орет прям. Хотя дома этих игрух уже складывать некуда, там практически такие же. Я не ожидала, что он будет драться. Объясняю, что нельзя, вроде понимает и тут же забывает.
как мама двойняшек, объясняю: драться, кусаться и тд - в этом возрасте не проявление агрессии, а проявление любопытства. Что будет, если постучать по голове этого мальчика? Это мягко или твердо, тепло или холодно? И в этот момент ре вовсе не думает делать больно кому-то, он даже не догадывается. Когда дети забирают игрушки - это просто конкуренция. Толкаются они для того, чтоб освободить пространство и изучать новую игрушку. Особенно это заметно с близнецами: вот у одного красный карандаш в руке и у другого точно такой же. Но всегда интереснее тот, что у соседа.
Сообщить модератору   Записан


КудряшкаСью
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148


Пусть все получится!


Награды
« Ответ #974 : 30 Августа , 2014, 21:49:29 »

Девочки, всем привет, вы какие каши варите деткам? Мы любим геркулес и гречку, не очень рис и пшенку, а какие еще можно? Манку, гороховый суп-пюре, перловку можно? И рожки-макарошки уже можно? Недавно варила макароны нам, дала доче попробовать, она с удовольствием пожевала, может уже стоит давать или тяжелые они для желудочка в этом возрасте?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 20:21:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 21. smf-srv