Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автономная школа "Пеликан"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #135 : 10 Апреля , 2013, 13:15:57 »

Qwayess, все три. Второй не используется просто.
Сообщить модератору   Записан
lerika54
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #136 : 10 Апреля , 2013, 21:10:16 »

lerika54,разве на Комсомольской только третий? помоему либо два этажа, либо чуть ли не все три д.б. с этого года.

Я точно не знаю, сейчас мы ходим только на третий)) Может вы имеете ввиду спорт зал? Так он на первом. Но если будет школа больше. тем лучше будет нашим детям.
Сообщить модератору   Записан
kapromax125
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #137 : 10 Апреля , 2013, 22:08:45 »

lerika54,Спасибки  :roll: большое,за подробную информацию.Тож сьездили на Комсомольскую.....здание действительно ошарашило :не знаю:,но внутри,конечно чувствуется,что ремонт по тихоньку делается.Младшие классы оч даже не плохие,а в старших"сииля"простенько.Зато уже начали реставрировать кабинет физики и химии и как нам сказали,закупили все современное,необходимое оборудование(бум надеется).В столовой,конечно жаль,что привозное у них.Понравился директор,да и вообще все приветливые такие.Единственное с учителем они пока не определились,кто будет набирать первоклашек,пообещали дней через 10 организовать встречу с родителями.Мы вообщем больше сюда склоняемя возить,до Лесопарковой далековато и дороговато за столь малую площадь и еще собственно главный минус,что у них только началка,и потом все равно придется,с 5-го класса переводится  и заново к другам стенам привыкать.
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #138 : 10 Апреля , 2013, 22:22:22 »

kapromax125,поверьте, они много делают! два года назад все было оооочень простенько))))
Сообщить модератору   Записан

kapromax125
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #139 : 10 Апреля , 2013, 22:26:15 »

А вы в "Лидере" не были случайно......таааак хочется,вроде еще....для сравнения....но тааак мало подобных заведений.Для нас главный приоритет ,конечно же кол-во учеников,хочется верить,что действительно легче будет усваиваться материал.В школу ,по прописке сходили.....тааак много учеников в классе 28-31,на перемене все сшибают друг-друга,учителя постоянно меняются,возле школы толпы раздетых,курящих детин....так жутко,как то за детей своих стало.Бум надеется.....делаем правильный выбор.Вы пишите,если что в личку,может в один класс будем ходить.
Сообщить модератору   Записан
kapromax125
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #140 : 10 Апреля , 2013, 22:39:16 »

Qwayess,Да действительно видно,что не плохие идеи у них на будущее.единственное не понятно,они,я так понимаю 12 лет уже в этом здание,и так странно,что только недавно ремонт начали делать.А вам ,в целом все нравится? Вы получается в 8-ом классе,как старшее звено,как дети учатся,все с программой справляются.....отличники-двоечники-курильщики....вообщем все интересно :roll:.......у меня с этими школами,у самой уже голова дымится :uglystupid2:  :lol: :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #141 : 10 Апреля , 2013, 22:46:20 »

Да чего там странного. Все съедают налоги и коммуналка.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Вера123
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922



Награды
« Ответ #142 : 11 Апреля , 2013, 06:14:41 »

Если учителя приветливые, да еще и индивидуальный подход к ребенку, то мне "простенькая" обстановка классов совершенно не критична.
Мне кажется, что в нашей стране быть прожженным хозяйственником, успешно вести бизнес и при этом оставаться приветливым и человечным очень сложно. Поэтому для своего ребенка я бы выбирала школу не по новизне парты, а по отношению к нему.
« Последнее редактирование: 11 Апреля , 2013, 06:18:25 от Вера123 » Сообщить модератору   Записан

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #143 : 11 Апреля , 2013, 07:31:08 »

kapromax125,до прошлого года первые этажи здания занимал колледж.
только в том году съехали)
мы сейчас не учимся в школе, я писала. и также писала, что если придется вернутся, пойдем в Пеликан. пока сын по состоянию здоровья живет за городом и там же учится.
курильщиков и двоечников в старшем звене у нас не было) вы думаете в частной школе какие то особые дети от ремонта помещений получаются? все как обычно, просто бОльший контроль со стороны персонала школы, чем в обычной муниципалке.
Сообщить модератору   Записан

lerika54
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #144 : 11 Апреля , 2013, 09:47:15 »

Да чего там странного. Все съедают налоги и коммуналка.
Это мы платим думаем, что там денег куча!!! Ага... налоги, коммуналка, хоз.нужды, зарплаты...
Пусть лучше постепенно обрастают ремонтом.
Если учителя приветливые, да еще и индивидуальный подход к ребенку, то мне "простенькая" обстановка классов совершенно не критична.
Мне кажется, что в нашей стране быть прожженным хозяйственником, успешно вести бизнес и при этом оставаться приветливым и человечным очень сложно. Поэтому для своего ребенка я бы выбирала школу не по новизне парты, а по отношению к нему.



!00% за!!!
Директриса действительно приятная женщина)))

Я там мальчишку встретила, который в 6-8 классе (не помню) спросила у него .... как ему школа, учителя? Сказал. что все устраивает!!! 


Честно говоря, хотелось бы увидеть первого учителя! И Бог с ним какие стены))))) Будем надеется, что с учителем повезет!
« Последнее редактирование: 11 Апреля , 2013, 09:55:15 от lerika54 » Сообщить модератору   Записан
lerika54
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #145 : 11 Апреля , 2013, 09:52:59 »

Девочки, я ж ездила в "Лидер"... только не доехала))))))) Точнее подъехала, смотрю и не вижу никакого здания, напоминающего школу! Потом проехала чуть дальше, а там розовенькое строение малюсенькое-прималюсенькое... Машину вообще негде припарковать (если кто на авто) Остановка вроде рядом. Пришкольной территории нет, вокруг непонятные здания, стойка... В общем развернулась и уехала) Тем более, что мы с Калининского р-на, так вообще не удобно ехать туда... трафик загруженный!
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #146 : 11 Апреля , 2013, 09:56:07 »

lerika54, а что у Пеликана  есть пришкольная территория?
Сообщить модератору   Записан
lerika54
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #147 : 11 Апреля , 2013, 12:51:39 »

Нет, тоже нет. Я там даже место для машины не нашла. Нам в общем туда ездить не удобно. Хотя по телефону мне все объяснили, все так вежливо, пригласили в гости...
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #148 : 30 Апреля , 2013, 10:33:25 »

послушаю) у меня у детей репетитор из этой школы, если бы она набирала первый класс.... ни в какие бы гОвназии не ходила бы(
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #149 : 30 Апреля , 2013, 11:01:30 »

kapromax125, Мы в Лидере во втором классе учимся,если что то хотите спросить,пишите в личку-отвечу.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Мая , 2024, 06:02:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кима 14:40 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7208 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21. smf-srv