Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 106   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 томик 12 Весна, приходи, лето приводи!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #525 : 28 Февраля , 2017, 09:56:46 »

Я на следующую зиму не знаю какой размер брать , сейчас 80 носим. Есть подозрение, что ещё и на следующую Зиму будет как раз этот размер. Вот не знаю, брать или не брать. А на весну нам гейма на 68 ещё как раз до сих пор))
мы в ту зиму носили 80, но нам был большеват. Я взяла на 86 и непрогадала. Только надо смотреть эти размеры. Некоторые идут до, а некоторые +6 еще
Сообщить модератору   Записан

kristinku
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1603


мама Лизаветки и Романчика


Награды
« Ответ #526 : 28 Февраля , 2017, 10:48:47 »

мне в вк постоянно приходят сообщения о скидках в дочки сыночки. фирмы конечно не керри , но на 1 весну и фантайм пойдет
Сообщить модератору   Записан


Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #527 : 28 Февраля , 2017, 12:22:42 »

Я на следующую зиму боюсь брать. На эту брала костюм с большим подворотни, думала на две зимы хватит, а в этот раз приехали - доча вытянулась похоже. Подворот уже совсем маленький.
Обувь: думала у нас кожанные сапожки есть от сестрёнки, но померили и оказались они на узкую ногу и нам не подходят(((
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #528 : 28 Февраля , 2017, 12:31:19 »

Тоже озадачена выбором весны))))
Недоросли до своего схваченного на распродаже керри 92((((((
А сейчас неподступиться((((
А мы как раз доросли до схваченного на распродаже лесси (1300 р. - не цена, а сказка).
Но так как доча гуляет как "примерные дети" - встанет и стоит, потом начинает ныть, максимум - ходит за руку, то в весеннее еще не переодеваемся. Зимний комбез на 86 ей уже впритык-впритык, рукава коротковаты, спасают длинные варежки. Состояние после такого уличного "гуляния" отличное, перейдем в весеннее и буду продавать "в отличном состоянии", первый раз такое, пожалуй, старшие дети умудрялись даже ДПД прошоркать и нано порвать :D
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #529 : 28 Февраля , 2017, 12:33:24 »

Я на следующую зиму боюсь брать. На эту брала костюм с большим подворотни, думала на две зимы хватит, а в этот раз приехали - доча вытянулась похоже. Подворот уже совсем маленький.
Я никогда не рассчитываю на две зимы. Беру на размер больше, на следующую зиму хватает как раз. Если на два размера больше брать, ребенку совсем неудобно и смотрится некрасиво, как Филиппок. Две зимы одну и ту же одежду старшие стали носить только уже после 10 лет.
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #530 : 28 Февраля , 2017, 12:35:43 »

Я на следующую зиму не знаю какой размер брать , сейчас 80 носим. Есть подозрение, что ещё и на следующую Зиму будет как раз этот размер. Вот не знаю, брать или не брать. А на весну нам гейма на 68 ещё как раз до сих пор))
Ого вы! У нас прошлой зимой была рейма с меховой попой на 80, так она к весне уже коротка стала в ногах сильно. В рукавах еще на год запас был :)
Сообщить модератору   Записан

БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #531 : 28 Февраля , 2017, 12:40:18 »

А я вот, наивная, рассчитываю на 2 зимы)))))
Но наш 92р. тоже скорее всего мал будет след зимой.... Посмотрю осенью.
А на весну у нас 92р, уже раздельный, не слитник. Его и на осень хватит, и м.б. на след весну)))))
Сообщить модератору   Записан
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #532 : 28 Февраля , 2017, 12:43:34 »

Дочка в Нано проходила 3(!!!) года (3 зимы) и он не был большой)
Т.к. штаны на лямках, подтягиваются хорошо, потом, по мере роста, лямки опускали.
А куртка в этом году конечно в притык, но хватило на редкие вылазки. Т.к. в школе уже больше в пальто-плаще.
И, кстати, Нано в прекрасном состоянии! Даже через 3 года. Крепкий, да и незаношенный особо.
Сообщить модератору   Записан
Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #533 : 28 Февраля , 2017, 13:10:24 »

Я на следующую зиму боюсь брать. На эту брала костюм с большим подворотни, думала на две зимы хватит, а в этот раз приехали - доча вытянулась похоже. Подворот уже совсем маленький.
Я никогда не рассчитываю на две зимы. Беру на размер больше, на следующую зиму хватает как раз. Если на два размера больше брать, ребенку совсем неудобно и смотрится некрасиво, как Филиппок. Две зимы одну и ту же одежду старшие стали носить только уже после 10 лет.

Вот я тут всецело солашусь но может быть и раньше но не раньше 7 лет от роста ребенка зависит
И тут права kristinku, лучше попроще что то но на сезон - абы в аккурат!

Но опять же у всех свои понятия о размерности порой особенно когда женщин читаю что ей на ее ог 96, 44 размер маломерит   :uglystupid2: диву даюсь самокритичности))))

И кстати по слитникам - у финов видимо конституциональный тип такой коротконогие и длиннорукие))))) солидарна с отзывами))))
А поляки напротив длинноногие и короткотелые(((((
Лучше мерить или точно знать отзывы))))
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #534 : 28 Февраля , 2017, 13:22:17 »

У нас сейчас зимний Лэсси 80 размер, ощутимо видны следы носки на коленях, рукавах и замках. На весну разнобой, что-то бабушка купила, что-то дали поносить. На следующую зиму есть комбез ПТ -(92р-р) и сэловский комплект пуховик+штаны (98 р-р), посмотрим, как подрастет и уже по факту буду смотреть, понадобится что-то еще или нет.
Она вытянулась резко с августа по ноябрь на 5-6 см, кто знает, как в этом году расти будет...
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #535 : 28 Февраля , 2017, 16:09:35 »

Я тоже на 2 зимы не стала бы расчитывать. максимум что удается - это осень и весну 1 размер относить.
Сообщить модератору   Записан

БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #536 : 28 Февраля , 2017, 16:26:50 »

Вжииик, читаю твои посты и всегда ржу))))

Но опять же у всех свои понятия о размерности порой особенно когда женщин читаю что ей на ее ог 96, 44 размер маломерит   uglystupid2 диву даюсь самокритичности))))
Сообщить модератору   Записан
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3343



Награды
« Ответ #537 : 28 Февраля , 2017, 18:23:34 »

Я на следующую зиму не знаю какой размер брать , сейчас 80 носим. Есть подозрение, что ещё и на следующую Зиму будет как раз этот размер. Вот не знаю, брать или не брать. А на весну нам гейма на 68 ещё как раз до сих пор))
Ого вы! У нас прошлой зимой была рейма с меховой попой на 80, так она к весне уже коротка стала в ногах сильно. В рукавах еще на год запас был :)
Ага, мы Дюймовочки. Всю зиму сапожки 20р проносили)
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #538 : 28 Февраля , 2017, 20:17:32 »

Дочка в Нано проходила 3(!!!) года (3 зимы) и он не был большой)
Т.к. штаны на лямках, подтягиваются хорошо, потом, по мере роста, лямки опускали.
Лямки - это вообще не проблема. У нас проблема в длине штанин и рукавов. Чтобы штаны проносить 3 зимы, это их надо было бы брать на 3 размера больше, т.е. на ту же Алиску в первом классе надо было бы брать штаны 146 размера, чтобы до нынешней зимы дотянуть. Это ж сколько надо подгибать? Попыталась представить и на смех пробивает :D

Но опять же у всех свои понятия о размерности порой особенно когда женщин читаю что ей на ее ог 96, 44 размер маломерит   :uglystupid2: диву даюсь самокритичности))))
:D

И кстати по слитникам - у финов видимо конституциональный тип такой коротконогие и длиннорукие))))) солидарна с отзывами))))
А поляки напротив длинноногие и короткотелые(((((
Лучше мерить или точно знать отзывы))))
Да-да, я себе рубашки с длинным рукавом в HM беру, отличные рукава, а с германского сайта брала пару раз, одно расстройство - все отлично, но рукава коротковаты. Зато штаны германские отлично сидят.
Детям брала Траваль демисезонный, куртку 2 года носили, а штаны за сезон короткие стали. Причем обоим детям сразу, я-то наивно думала, что раз Теме короткие, то Алиска еще поносит, обычные же черные штаны без всяких там признаков, ага, как же, ей тоже короткие оказались.
А поляки это какие марки? Ищу марки для длинноногих :)
Сообщить модератору   Записан

Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #539 : 28 Февраля , 2017, 21:00:20 »

bookmark,у меня дочь 3й год в нано ходит)
Сейчас только штаны коротковаты) а куртка нормальная.
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 106   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 17:13:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv