Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 29  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ветеринарная помощь. Отзывы о вет.клиниках и вет. врачах.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #300 : 26 Января , 2015, 21:31:54 »

dana_v, ну вот и ладненько...будем верить в мою надежду и выздоровление от зеленого змия. А факты подтверждающие, конечно, есть....я привыкла писать то, что повторю тому, о ком пишу и в лицо.

Процент смертей, конечно есть в любой клинике, главное, чтобы диагноз с бодуна ставили правильно или хотя бы отправляли от себя к другим врачам и на смерть пациента не реагировали бы "а..ну ладно". 
Сообщить модератору   Записан


dana_v
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 132



Награды
« Ответ #301 : 28 Января , 2015, 13:42:48 »

dana_v, ну вот и ладненько...будем верить в мою надежду и выздоровление от зеленого змия. А факты подтверждающие, конечно, есть....я привыкла писать то, что повторю тому, о ком пишу и в лицо.

Процент смертей, конечно есть в любой клинике, главное, чтобы диагноз с бодуна ставили правильно или хотя бы отправляли от себя к другим врачам и на смерть пациента не реагировали бы "а..ну ладно". 


...Его реакция это профессиональное выгорание. Он же полевик, у него каждый день перед глазами боль. Это как в реанимации работать - каждый день смерть/жизнь/смерть/смерть/жизнь и потом уже притупляются ощущения, поэтому от него ждать каких-то эмоций, сопереживаний, памяти на конкретную собаку и т.д.... Нет, это все, конечно, было бы замечательно, но очень нереально. Плюс, если в ветклинике нет лаборатории (а у нас в большинстве клиник ее нет), то в экстренных ситуациях, это все гадание на кофейной гуще, вернее попытка установления диагноза со слов перепуганного хозяина. Что, согласитесь, тоже весьма-весьма метод.

Так что, в подобной ситуации, в других клиниках будет не проще. Не помню ни одной ситуации, когда после смерти животного, когда возмущенные хозяева возвращались в клинику, а ветврач плакал бы и рассыпаясь в извинениях за лечение, которое не спасло, с возвращением потраченных средств. Даже в человеческих больницах такого отношения нет. Не дай бог, никому того, что вы пережили, но, сомневаюсь в возможность другой реакции.   


 
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #302 : 28 Января , 2015, 23:29:28 »

dana_v, ну вы знаете, я как бы и не жду страданий и рыданий ветеринаров о кончине кошечки/собачки/хомячка.....даже нет претензий к выставлению диагноза со слов перепуганного владельца, но есть моменты, которые заставляют думать о том, воспользовались ли тобой в трудную минуту или помогли. Когда тебе на твои возражения не говорят, что бегом на узи или анализы, а говорят, что 100% диагноз такой и на утро говорят, что отек легких и колят еще воду....ну хз....выгорание ли это? а если упустить мой лично случай и взять отзывы и статистику и когда люди кричат, что только не к Денисову! Ну тут каждый, наверное должен сделать для себя вывод - учться на своих ошибках или на чужих.
И еще раз говорю, что зеленый ветеринарный змий (по крайне мере) присутствовал  активно в судьбе данного врача...может что-то и измнилось, но проверять нет желания...да и хирурги в городе есть уже лучше, чтобы чем-то жертвовать и рисковать в надежде.
Сообщить модератору   Записан


dana_v
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 132



Награды
« Ответ #303 : 29 Января , 2015, 18:47:06 »

И еще раз говорю, что зеленый ветеринарный змий (по крайне мере) присутствовал  активно в судьбе данного врача...может что-то и измнилось, но проверять нет желания...да и хирурги в городе есть уже лучше, чтобы чем-то жертвовать и рисковать в надежде.

Ох, давайте тогда про конкретику и факты. Иначе, это просто перетирание ваших негативных и моих позитивных впечатлений об одном единственном враче. Меня с моих позиций не сбить, я вижу результаты работы за последний год, меня устраивают цены и очень довольна лечением, вас тоже свой опыт, не знаю какой давности, в виде смерти животного и травмирующий факт дружбы с зеленым змием. Поэтому спор бесполезен. 

Раз Денисов для вас как ветеринар кончился, думаю многие вас поблагодарят, если вы раскроете информацию, какие именно хирурги (и их, видимо, много), есть в Челябинске, в конкретных клиниках. Ради этого и создана тема. Куда бежать простым владельцам, интересно же?=) А то то мы все про одного, да про одного.   
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #304 : 29 Января , 2015, 19:05:46 »

Я с Д. познакомилась лет так 18 назад, никто лучше него не оперировал заворот век у шарпеев. Много ездили к нему. А потом стала про него негативная информация от многих людей проскакивать, что он не всегда в адеквате. Потом и сами на приеме это увидели. А 3 года назад обращалась лично к нему, одышка сильная была у старшей собаки, так он по телефону еле разговаривал.
С этой же одышкой пришлось ехать в Весту, потому что рядом. Успокоили, накололи, мол, возраст, ничего страшного. Ну, утром собака умерла. Отек легких.

Кто владеет информацией - порекомендуйте, пожалуйста, адекватную клинику, с лабораторией. Мне нужно обследовать собаку на кожные инфекции , грибки , клещи и все заразное, так как планируем еще собачьего ребенка. Желательно в центре.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #305 : 29 Января , 2015, 20:28:06 »

Vendett@, биоэтика - он много какое оборудование покупал - позвоните узнайте
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #306 : 29 Января , 2015, 21:30:35 »

Vendett@, грибки, клещи и пр. не требуют супер оборудования...поэтому тут просто, ИМХО, к грамотному вету....в туже госветклинику можно обратиться...оборудование есть у них.  В "доктор вет" мне девочка тоже соскобы все, кровь и все исследовала собаке не дорого и точно.  В зоовете мне Флешке быстро взяли экспресс-тесты и определили парвовирус. лечили грамотно. Списывалась со всеми заводчиками, спецами тогда, чтобы перепроверить лечение - все сказали, что правильное лечение назначено и ничего лишнего... вытащили успешно щенка...3 года детю и без последствий..ттт.

dana_v, я не буду вам писать тут кто, что, когда, явки -пароли, доказательства....даже в этой теме фактов достаточно, в собачье-кошачьей тусовке так же были плачевные и неадекватные случаи, после которых у Д клиентов стало вразы меньше... разубеждать вас в чем-то вот вообще не собираюсь. ЛЕчитесь у него, все устраивает - да лечитесь на здоровье, кто же вас отговаривает-то?
И Денисова знаю еще с госвет и Володина с Лайки еще...были нормальными врачами...вопросов нет...один спился, другой во главу всего деньги поставил (даже тут на форуме есть девушка, у которой собаку угробили ради денег, хотя надо было просто купировать сердечный приступ копеечными препаратами. На сколько помню, несли чушь про головной мозг, опухоли и еще что-то. Когда поехали забирать собаку, чтобы вести к Глушкову, кстати...собачку 3 часа не отдавали, а потом сообщили, что вот-вот как погибла и денег срубили). Это их дело...НО свято место-пусто не бывыает, да и молва штука такая...

Хирург пока, что по поискам и  сбору отзывов и собственному уже опыту - Глушков В.Г....конкретный хирург, без сюсей-пусей, но дело свое знает. Эмоций нет, строг,  но в общении приятен. Кроме того, когда я узнавала у его коллег-хирургов об операции, которая нужна моей собаке, то в Че мне назвали только его фамилию...кто-то сказал, что даже за деньги не возьмется сам ее проводить, т.к. может просто собаку потерять на столе. Тоже честно и тоже достойно уважения.
Более того, когда мне Екб заводчик сказала, что в Че их хирурги посоветовали обратиться к Глушкову...ну без коментариев. Фаворит пока он. Созреваю чтобы провести эту операцию психологически.
Сообщить модератору   Записан


alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #307 : 29 Января , 2015, 21:35:26 »

Той-мама, да Глушков это и есть биоэтика)  без сюсей- пусей но не равнодушный- чувствуется что любит животных
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #308 : 29 Января , 2015, 21:43:35 »

Той-мама, спасибо за информацию.
Про биоэтику много хорошего слышала, еще когда начала год назад обзванивать врачей. Но у нас пиометра была, плюс новогодние праздники, с биоэтики врачи на дом не приезжают, а тащить мне ее неходячую плюс двухлетний ребенок просто нереально было.
К нам тогда домой приезжал совершенно адекватный врач, к сожалению не записала его ФИО, сказал, что надежда есть на пару месяцев жизни у собаки. Год ровно прошел.
Мне сегодня еще порекомендовали Трудакина ( могу ошибаться), с клиники, что на конечной у юургу.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #309 : 29 Января , 2015, 21:48:23 »

Vendett@, Это Эллипс. Как-то обращалась туда, не помню уже с чем..лет 100 назад. негатива не помню, кто советовал уже тоже не помню, даже с какой собакой не помню...мне просто не по пути она. Турдакин.
Сообщить модератору   Записан


dana_v
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 132



Награды
« Ответ #310 : 29 Января , 2015, 22:22:23 »

Не поняла, к чему тут история про Володина ("Панацея") и как он связан с Денисовым, о котором мы все переписываемся. Ужасная история про собаку, это сугубо история про Володина. И это реально ***ц.

UPD: Перечитала тему, именно отрицательных отзывов по Д. четыре, вернее сказать два развернутых, один из первых - ваш, потом пара поддерживающих комментов (это если мы берем именно эту тему).

Если читать все скопом, никакой картины вообще не вырисовывается. Сначала "Ковчег" ругают, потом "Ковчег" советуют, потом снова ругают, где-то вначале "Эллипс" советуют, потом ругают, потом советуют.. аналогично и с Денисовым, сначала сообщений шесть восторженные,  потом на убыль, потом опять. Единственное, что хают все, без исключения - "Панацея", "Зоомакс" и "Веста". Итого, ветеринария у нас на уровне "пронеси, господи", то есть как повезет и надо знать врача. "Биоэтику" увидела. В целом, выбор - это дело каждого, безусловно.

Vendett@, грибки, клещи и пр. не требуют супер оборудования...поэтому тут просто, ИМХО, к грамотному вету....в туже госветклинику можно обратиться...оборудование есть у них.  В "доктор вет" мне девочка тоже соскобы все, кровь и все исследовала собаке не дорого и точно.  В зоовете мне Флешке быстро взяли экспресс-тесты и определили парвовирус. лечили грамотно. Списывалась со всеми заводчиками, спецами тогда, чтобы перепроверить лечение - все сказали, что правильное лечение назначено и ничего лишнего... вытащили успешно щенка...3 года детю и без последствий..ттт.

dana_v, я не буду вам писать тут кто, что, когда, явки -пароли, доказательства....даже в этой теме фактов достаточно, в собачье-кошачьей тусовке так же были плачевные и неадекватные случаи, после которых у Д клиентов стало вразы меньше... разубеждать вас в чем-то вот вообще не собираюсь. ЛЕчитесь у него, все устраивает - да лечитесь на здоровье, кто же вас отговаривает-то?
И Денисова знаю еще с госвет и Володина с Лайки еще...были нормальными врачами...вопросов нет...один спился, другой во главу всего деньги поставил (даже тут на форуме есть девушка, у которой собаку угробили ради денег, хотя надо было просто купировать сердечный приступ копеечными препаратами. На сколько помню, несли чушь про головной мозг, опухоли и еще что-то. Когда поехали забирать собаку, чтобы вести к Глушкову, кстати...собачку 3 часа не отдавали, а потом сообщили, что вот-вот как погибла и денег срубили). Это их дело...НО свято место-пусто не бывыает, да и молва штука такая...

Хирург пока, что по поискам и  сбору отзывов и собственному уже опыту - Глушков В.Г....конкретный хирург, без сюсей-пусей, но дело свое знает. Эмоций нет, строг,  но в общении приятен. Кроме того, когда я узнавала у его коллег-хирургов об операции, которая нужна моей собаке, то в Че мне назвали только его фамилию...кто-то сказал, что даже за деньги не возьмется сам ее проводить, т.к. может просто собаку потерять на столе. Тоже честно и тоже достойно уважения.
Более того, когда мне Екб заводчик сказала, что в Че их хирурги посоветовали обратиться к Глушкову...ну без коментариев. Фаворит пока он. Созреваю чтобы провести эту операцию психологически.

Ну, вот, наконец-то, есть информация по конкретному врачу. За нее спасибо=)
« Последнее редактирование: 29 Января , 2015, 23:34:12 от dana_v » Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #311 : 29 Января , 2015, 22:24:53 »

dana_v, вы знаете, это не наконец-то, эта темка вся из конкретных информаций, несколько страниц взад и там все было и не раз.
Сообщить модератору   Записан


dana_v
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 132



Награды
« Ответ #312 : 29 Января , 2015, 22:27:16 »

dana_v, вы знаете, это не наконец-то, эта темка вся из конкретных информаций, несколько страниц взад и там все было и не раз.

Нет, это именно наконец-то, вы сами стали долго-долго рассуждать про Денисова. Поэтому мы дошли с вами до логической точки в разговоре, раскрутив весь клубок, когда вы назвали альтернативу. 
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #313 : 29 Января , 2015, 23:01:05 »

Vendett@, когда у кота стало плохо с почками трудакин посоветовал какое-то человеческое - не помню название лекарство вливать в пасть и больше ничего вообще не предложил -более того сказал что сделать ничего нельзя- и я несколько дней смотрела как кот умирает - в скелет уже превращался - а можно и лекарства проколоть оказывается было и капельницу поставить - хорошо в биоэтику еще посоветовали -пошла - с холодеющим уже практически котом - так больше полутора лет ведь прошло (тьфу-тьфу-тьфу) жив пока.
Так что я бы не рисковала с эллипсом
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #314 : 29 Января , 2015, 23:03:13 »

dana_v, вы знаете, это не наконец-то, эта темка вся из конкретных информаций, несколько страниц взад и там все было и не раз.

Нет, это именно наконец-то, вы сами стали долго-долго рассуждать про Денисова. Поэтому мы дошли с вами до логической точки в разговоре, раскрутив весь клубок, когда вы назвали альтернативу. 

и в этой темке конспирология пошла - кто бы мог подумать
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 29  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 16:31:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv