Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Хороший гинеколог. Кто? Где?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кошка на облаках
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1269



Награды
« Ответ #15 : 11 Ноября , 2009, 23:08:20 »

В Парацельсе классный гинеколог - Харалдина Светлана Михайловна.
Сообщить модератору   Записан

Katesh
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2399



Награды
« Ответ #16 : 12 Ноября , 2009, 10:45:39 »

А моей подруге Аксенова назначила лечение штук на 20, когда ее можно было вылечить самым дешевым средством за три дня... Вот так вот.
А после того как я сходила в ДНК на Бр. Кашириных и увидела, что у них в направлениях на анлизы неверно написано название анализа, я совсем усомнилась в их компетенции... Может и просто опечатка, конечно, но когда врач большими глазами посмотрела на результаты из ИНВИТРО, где он назывался правильно, сомнения только усилились...
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #17 : 12 Ноября , 2009, 10:50:10 »

Katesh, у меня подобные впечатления от Аксёновой(((
Сообщить модератору   Записан
Axela
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 387


Награды
« Ответ #18 : 12 Ноября , 2009, 11:58:24 »

Я была в Фамилии и ДНК на Энгельса, мне особо не понравилось, как-то никак, пофиг на тебя врачу, хоть и за деньги, а на днях сходила в Дельфин, честно говоря, ахнула. Все настолько по-домашнему, начиная с администратора и заканчивая врачем, сюсики-пусики, искренне надеюсь, что впоследствии не разочаруюсь
Сообщить модератору   Записан
мама Андрюшеньки
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6386



Награды
« Ответ #19 : 12 Ноября , 2009, 12:18:44 »

Я могу посоветовать гинеколога Дементьеву Татьяну Георгиевну - "Гименей", оч приятная женщина и профессионал в своем деле :mrgreen:. Все мои подруги у неё и я была, пока не перехала в Копейск.
А Аксенова лечила мне эрозию 8 месяцев (ещё в студ. больнице), так и не выличила :cry:. Потом ушла я к другому врачу, не было уже  сил и времени и денег покупать лекарства и ходить на процедуры.
« Последнее редактирование: 12 Ноября , 2009, 12:25:35 от мама Андрюшеньки » Сообщить модератору   Записан


Aunt Kitty
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #20 : 12 Ноября , 2009, 13:49:28 »

Я тоже в поисках гинеколога. Ребенку уже 1 год и 7 месяцев, а менструций так и нет(((
Сообщить модератору   Записан
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #21 : 12 Ноября , 2009, 17:30:47 »

Девочки, а у меня был оочень нехороший опыт общения с Седоусовой. Мне она как раз таки ставила несуществующие диагнозы. Очень мне неприятно все это вспоминать, сначала хотела скандалить, очень обидно было, но потом решила, пусть остается на ее совести. Но каждый раз, проезжая мимо по Комсомольскому стараюсь даже не смотреть в эту сторону.
Сообщить модератору   Записан

Ди
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144


Люблю...


Награды
« Ответ #22 : 13 Ноября , 2009, 14:24:54 »

Насчет Аксеновой у меня сложное мнение, но скажу, что больше к ней ходить не буду. Диагнозы она порой ставит слишком смело и анализы любит назначать.
Очень довольна центром Дельфин, а именно Сафроновым О.В. Если бы еще не так дорого было, то ходила бы только туда.
Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #23 : 13 Ноября , 2009, 16:05:10 »

Имею тоже достаточно большой опыт с платными клиниками. Могу сказать что все они любят анализы подороже назначить, а еще потом и лечение несуществующих бяк тыщ так на 10-20.
В ДНК на Комсомольском даже УЗИ толком делать не умеют.
В Лотосе на 40 лет Победы, я за обычные анализы отдала 6-7 тыщ. Благо хоть ничего не нашли, а то залечили бы. Кстати врач на приеме не заметила моей беременности, хотя она уже была. Только сказала, что шейка какая-то не очень, видимо по тому и не очень, что беременная была)).   
Сообщить модератору   Записан



Sonec
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



Награды
« Ответ #24 : 13 Ноября , 2009, 19:55:38 »

ой, девочки уж и не знаешь кому верить))))
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #25 : 14 Ноября , 2009, 13:50:03 »

Девочки, конечно у каждого свое мнение. Одному врач нравится, другой его раскритиковывает. Я повторюсь, что хожу к Аксеновой и не жалею. Анализов лишних она не назначает - даже сама просила принести анализы из ЖК, чтобы лишних не сдавать. И, как многие пишут, "лишних" инфекций у меня не нашли. И лечения на 20000 никто не назначал. Короче я ей довольна.
А по-поводу что узи делать не умеют - ошибаются все. Я не оправдываю их - просто констатирую факт. Со мной в больнице девочка - ей Блинов просмотрел на узи один момент - а он очень неплохой специалист УЗДГ.
Еще расскажу про одного врача - Иванову Н из репродуктивного здоровья на свердловском проспекте. Впечатление негативное. Вот кто действительно кучу анализов заставляет сдавать. А мне вообще гормоны пить прописала на втором приеме. Я усомнилась в ее назначении и проконсультировалась с другим спец-м, оказалось - не зря. Неизвестно, что бы от этого утрожестана было моему организму. Вот такая история.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #26 : 14 Ноября , 2009, 14:05:20 »

Я тоже в поисках гинеколога. Ребенку уже 1 год и 7 месяцев, а менструций так и нет(((
Если Вы грудью уже не кормите, перед тем как идти к любому гинекологу- сдайте ан-з на пролактин- хоть в Прогрессивках, хоть в Инвитро (там Вам еще и макропролактин посмотрят)-врачу в любом случае этот ан-з понадобиться- просто съэкономите деньги и время на первичном приеме. Ан-з сдается как можно раньше утром...
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #27 : 14 Ноября , 2009, 14:13:06 »

axi, маммолог и гинеколог в ДНК - в одном лице- забыла фамилию(Воробьева вроде) , только начала к ней ходить- неплохая... только она с Солнечной сейчас на Энгелься переехала :)
Сообщить модератору   Записан
axi
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1349


Улыбнись! Жизнь прекрасна:)


Награды
« Ответ #28 : 17 Ноября , 2009, 13:17:11 »

axi, маммолог и гинеколог в ДНК - в одном лице- забыла фамилию(Воробьева вроде) , только начала к ней ходить- неплохая... только она с Солнечной сейчас на Энгелься переехала :)
Вот к ней я и ходила :razz: (Вроде и не плохая,ласковая такая, как лиса, :не знаю: ну не знаю, хитрая она какаято, не могу объяснить. Но это лично мое мнение.Надеюсь у вас другое будет ;) )пролечилась я у нее на 12тыров, а потом деньги кончились и я уже не появлялась почти год. И самое что интересное НИКТО за этот год не позвонил и не спросил, в чем причина моего не прихода. Я понимаю что не может они и не обязаны, и тем не менее осадочек нехороший :sad:. Сейчас надо бы опять сходить, но вот не хочется как то :-| Подумывала к Аксеновой и вот те на , опять неготивчик прилетел. Просто хочется наверняка идти за тАкие деньги :)
Сообщить модератору   Записан
Aunt Kitty
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #29 : 17 Ноября , 2009, 14:17:39 »

axi, Меня тоже возмущало, что когда ты проподаешь у врача, она тобой не интересуется. У меня так было в "Фамилии", мне делали третью стимуляцию и я после нее пропала. И никто не позвонил, хотя я, наверное, полгода лечилась у одного гинеколога((((
А на днях Вэладента стоматолог позвонила и спросила, куда я пропала, надо бы зубки проверить. Хотя это могут сделать и администраторы, узнать о пациенте :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 14:45:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 19. smf-srv