Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что такое любовь?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #30 : 03 Июля , 2009, 15:43:03 »

Мое первое впечатление о муже было: "красивый и наглый":2funny:
Любовь пришла уже потом, в процессе общения. :ой засмущали:
Сейчас могу сказать, что люблю его за то что он такой, какой он есть.
Хоть и бесит он меня порою :knuppel2:, но сама понимаю, что будь он другим, я бы его не любила :)
Сообщить модератору   Записан
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #31 : 30 Июля , 2009, 11:25:25 »

Любовь???? Для меня, определение любви лучше всего дал Дельфин, понимаю что не всем понятно о чём я пишу, но цитировать весь стих достаточно широко получится, кому интересно найдут через поисковик.

Сам же влюбился с первого взгляда, стал ухаживать, безрезультатно, на меня не обращали особого внимания. Как то пригласил к другу на свадьбу, получил отказ и тогда тихо в догонку прошептал, как щас помню (простите, но именно так):"Ты ещё будешь стонать подомной...". После нашей первой встречи мы были, если можно так сказать, друзьями 5 лет. я любил... и видел как она встречается с моим другом... именно я предложил другу поближе познакомиться с ней... вобщем они не долго общались... Потом история развивалась достаточно банально, она лежала в больнице я-друг навешал её и сделал достаточно дорогой подарок (всё таки женщины очень расчётливы...), когда она вылечилась, наши отношения закрутились по совсем иному пути... через 3 месяца мы стали жить вместе. Я ЛЮБИЛ. Прожили в гражданском браке 3 года и решили официализировать свои отношения, мамы достали... Год назад наш брак пережил серьёзный конфликт, мы подали заявление о разводе, но я любил, мы не смогли расстаться. Она призналась мне, что всё время не любила меня, пока не поняла, что может потерять меня, она просто этого не осознавала... сейчас я уверен, что она без меня жизни не видит, я вижу её глаза, раньше не было в них такого благоговения... недавно у нас родилась дочь. Я люблю обеих больше жизни! Вместе мы уже 6 лет.
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #32 : 30 Июля , 2009, 12:30:21 »

Lionnex, счастья вам! Так приятно читать ваши посты. В их много искренности и любви!
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #33 : 30 Июля , 2009, 13:40:58 »

Lionnex, счастья вам! Так приятно читать ваши посты. В их много искренности и любви!

Спасибо! Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, чего и всем желаю!
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #34 : 30 Июля , 2009, 18:12:44 »

думаю, что чувство нужности и большой ответственности, которые берешь на себя с большим удовольствием) а еще, наверно, ТЫ как дополнение к чему-то родному, близкому...это то, без чего счастья, увы, нет...
Сообщить модератору   Записан
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #35 : 30 Июля , 2009, 18:47:06 »

думаю, что чувство нужности и большой ответственности, которые берешь на себя с большим удовольствием) а еще, наверно, ТЫ как дополнение к чему-то родному, близкому...это то, без чего счастья, увы, нет...

Если это определение ЛЮБВИ, то не соглашусь. ЛЮБОВЬ сродни понятиям самопожертвования и самоотречения, но идеализированная до утопии не приведёт ни к чему хорошему. ИМХО

и нет в ней мысли о собственной нужности кому-либо.
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #36 : 30 Июля , 2009, 18:49:33 »

Lionnex,меня аж раздражает это повторяющееся противоречие!!)))) стремление к идеалу в крови у каждого! любовь идеальна в глазах людей, не так ли?)
Сообщить модератору   Записан
СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #37 : 30 Июля , 2009, 18:51:13 »

а нужность в любви - как собственная, так и любимого человека)
Сообщить модератору   Записан
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #38 : 30 Июля , 2009, 18:55:01 »

Вся наша жизнь из противоречий... Ведь есть люди строящие семью не на любви. Просто им так удобно, а уж кому как не женщинам понимать, что лучше обеспеченное будущее детей, чем рай в шалаше и боязнь родить, с мыслями:"А прокормим ли?". Материнские инстинкты таковы, и это не обвинение.
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #39 : 30 Июля , 2009, 19:00:07 »

Lionnex,ну надеюсь, теперь по собственному высказыванию ты понял, что мы ответственнее)
а семья без любви, как огонь без тепла..искусственное освещение так сказать)  семья на корысти  долго не продержится
Сообщить модератору   Записан
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #40 : 30 Июля , 2009, 19:03:53 »

СолнышкА, А зачем мне понимать? ??? Я давно в этом уверен! А по твоим постам вижу, что мыслим мы почти одинаково, но разными словами пишем... ;)
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #41 : 30 Июля , 2009, 19:06:27 »

Lionnex, :-)
Сообщить модератору   Записан
LeoNa
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



Награды
« Ответ #42 : 03 Августа , 2009, 08:51:22 »

Анекдот:
Мнение членов жюри по вопросу "Что такое любовь". Председатель: "Любовь - это болезнь, т. к. требует постельного режима". Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа!" Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит? Это процесс." Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка!" Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство!" Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука!" Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка!" Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это грабеж!
Сообщить модератору   Записан

Snak
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128


жить нужно так, чтоб депрессия была у других


Награды
« Ответ #43 : 03 Августа , 2009, 09:09:01 »

LeoNa,классный анекдот :2funny:
Сообщить модератору   Записан

  Анастасия 19.12.2007                     Марьяна  27.09. 2016
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #44 : 03 Августа , 2009, 13:41:00 »

LeoNa, :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 07:03:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 00:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7173 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 19. smf-srv