Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1210 1211 [1212] 1213 1214 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #18165 : 28 Января , 2021, 22:09:46 »

Рыжуша, Наташа, т.е у тебя не возникает мысли о запросе не только молодежи, но и подрастающих детей на жизнь лучше?

А где были эти борцы за жизнь лучше, когда в октябре-ноябре в аптеках лекарств не было, когда скорых по 5 дней ждали, когда врача не вызвать было? Где были пикеты и шествия за необходимую мед. помощь? Вот если бы они тогда вышли, я бы поняла за что борются, а так - просто борьба за власть. Придут к власти и будут свои дворцы строить.
Если что, я бессменность власти не поддерживаю и за ЕР не голосую, но и эти «борцы» никакого энтузиазма не вызывают.
При всем уважении к вам, а где были ВЫ? За период конец-сентября начала ноября, я написала кучу обращений официальных, законных, по поводу скорых. по поводу отсутствия лекарств, и получила такую же кучу отписок, да, я на несколько дальше обратилась в прокуратуру, но не на все. В группе где я состою, обратились в СМИ, ребята просчитали сколько нужно скорых, Мэрия ответила, что скорых увеличат. Но это лягушка в молоке, не более. Я уже не могу читать эти отписки.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #18166 : 28 Января , 2021, 22:21:01 »

И где он теперь??
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #18167 : 28 Января , 2021, 22:22:31 »

OlgaOlgaOlga, ты одна из немногих, кто пишет. Чем вызываешь у меня глубокое уважение! Остальные предпочитают молчать и чтобы всё было сделано кем-то!

Про себя могу сказать, что тоже пишу и с чем могу - "борюсь". Намного чаще у меня успешная борьба.

Поэтому мне очень странно видеть "борцов" на митинге, которые внятно даже объяснить не могут, чего хотят. Только кричат: "Свободу!"
Кому свободу-то? Преступнику? Который закон нарушает? ну и долго можно перечислять.

Кто на митинг пришел, хоть раз пробовали писать куда-нибудь жалобу?

п.с. У меня есть знакомая косметолог (назовем её так). Она активный оппозиционер и за Навального. Соответственно против президента и теперешнего положения в стране. Ругает всех на чем свет стоит! И при всём при этом, совершенно не стесняясь, ведёт свою деятельность на квартире. Зарабатывает кучу денег. Нигде не отчитывается, налоги не платит и не планирует лицензию покупать. А живёт-то на наши с вами налоги!
Она вызывает у меня искреннее недоумение. И таких вот, ругающих власть, много!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #18168 : 28 Января , 2021, 22:25:29 »

Рыжуша, Наташа, т.е у тебя не возникает мысли о запросе не только молодежи, но и подрастающих детей на жизнь лучше?

А где были эти борцы за жизнь лучше, когда в октябре-ноябре в аптеках лекарств не было, когда скорых по 5 дней ждали, когда врача не вызвать было? Где были пикеты и шествия за необходимую мед. помощь? Вот если бы они тогда вышли, я бы поняла за что борются, а так - просто борьба за власть. Придут к власти и будут свои дворцы строить.
Если что, я бессменность власти не поддерживаю и за ЕР не голосую, но и эти «борцы» никакого энтузиазма не вызывают.
При всем уважении к вам, а где были ВЫ? За период конец-сентября начала ноября, я написала кучу обращений официальных, законных, по поводу скорых. по поводу отсутствия лекарств, и получила такую же кучу отписок, да, я на несколько дальше обратилась в прокуратуру, но не на все. В группе где я состою, обратились в СМИ, ребята просчитали сколько нужно скорых, Мэрия ответила, что скорых увеличат. Но это лягушка в молоке, не более. Я уже не могу читать эти отписки.

Вы лично молодец, но речь же не о вас и таких же простых энтузиастах, а о политической оппозиции, которая могла бы себя проявить, но почему-то ее было не видно и не слышно.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #18169 : 28 Января , 2021, 22:26:35 »

OlgaOlgaOlga, ты одна из немногих, кто пишет. Чем вызываешь у меня глубокое уважение! Остальные предпочитают молчать и чтобы всё было сделано кем-то!

Про себя могу сказать, что тоже пишу и с чем могу - "борюсь". Намного чаще у меня успешная борьба.

Поэтому мне очень странно видеть "борцов" на митинге, которые внятно даже объяснить не могут, чего хотят. Только кричат: "Свободу!"
Кому свободу-то? Преступнику? Который закон нарушает? ну и долго можно перечислять.

Кто на митинг пришел, хоть раз пробовали писать куда-нибудь жалобу?

п.с. У меня есть знакомая косметолог (назовем её так). Она активный оппозиционер и за Навального. Соответственно против президента и теперешнего положения в стране. Ругает всех на чем свет стоит! И при всём при этом, совершенно не стесняясь, ведёт свою деятельность на квартире. Зарабатывает кучу денег. Нигде не отчитывается, налоги не платит и не планирует лицензию покупать. А живёт-то на наши с вами налоги!
Она вызывает у меня искреннее недоумение. И таких вот, ругающих власть, много!
А это другой вопрос, и  тоже к действующей власти, почему так у нас в стране, можно левачить и ничего за это нет? И в этом я с тобой согласна!
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #18170 : 28 Января , 2021, 22:29:04 »

OlgaOlgaOlga, ты одна из немногих, кто пишет. Чем вызываешь у меня глубокое уважение! Остальные предпочитают молчать и чтобы всё было сделано кем-то!

Про себя могу сказать, что тоже пишу и с чем могу - "борюсь". Намного чаще у меня успешная борьба.

Поэтому мне очень странно видеть "борцов" на митинге, которые внятно даже объяснить не могут, чего хотят. Только кричат: "Свободу!"
Кому свободу-то? Преступнику? Который закон нарушает? ну и долго можно перечислять.

Кто на митинг пришел, хоть раз пробовали писать куда-нибудь жалобу?

п.с. У меня есть знакомая косметолог (назовем её так). Она активный оппозиционер и за Навального. Соответственно против президента и теперешнего положения в стране. Ругает всех на чем свет стоит! И при всём при этом, совершенно не стесняясь, ведёт свою деятельность на квартире. Зарабатывает кучу денег. Нигде не отчитывается, налоги не платит и не планирует лицензию покупать. А живёт-то на наши с вами налоги!
Она вызывает у меня искреннее недоумение. И таких вот, ругающих власть, много!
А это другой вопрос, и  тоже к действующей власти, почему так у нас в стране, можно левачить и ничего за это нет? И в этом я с тобой согласна!
Оленька, я её, конечно же, пытаюсь понимать и не осуждать. Я просто хочу сказать, "левачишь", есть у тебя возможность, ну хоть помалкивай в тряпочку и благодари судьбу или еще чего, что можешь.
А то, кричит о непорядочности власти, о коррупции, а сама!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Удачливая
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298


Хорошо...а будет ещё лучше!


Награды
« Ответ #18171 : 28 Января , 2021, 22:32:08 »

OlgaOlgaOlga, ты одна из немногих, кто пишет. Чем вызываешь у меня глубокое уважение! Остальные предпочитают молчать и чтобы всё было сделано кем-то!

Про себя могу сказать, что тоже пишу и с чем могу - "борюсь". Намного чаще у меня успешная борьба.

Поэтому мне очень странно видеть "борцов" на митинге, которые внятно даже объяснить не могут, чего хотят. Только кричат: "Свободу!"
Кому свободу-то? Преступнику? Который закон нарушает? ну и долго можно перечислять.

Кто на митинг пришел, хоть раз пробовали писать куда-нибудь жалобу?

п.с. У меня есть знакомая косметолог (назовем её так). Она активный оппозиционер и за Навального. Соответственно против президента и теперешнего положения в стране. Ругает всех на чем свет стоит! И при всём при этом, совершенно не стесняясь, ведёт свою деятельность на квартире. Зарабатывает кучу денег. Нигде не отчитывается, налоги не платит и не планирует лицензию покупать. А живёт-то на наши с вами налоги!
Она вызывает у меня искреннее недоумение. И таких вот, ругающих власть, много!
А это другой вопрос, и  тоже к действующей власти, почему так у нас в стране, можно левачить и ничего за это нет? И в этом я с тобой согласна!
Да ладнооо. Вот это я и называю: начни с себя! (В плане соблюдай законы, будь ответственным гражданином- тогда и флаг в руки и на митинг против коррупции и тп)
« Последнее редактирование: 28 Января , 2021, 22:35:21 от Удачливая » Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #18172 : 28 Января , 2021, 22:37:05 »

Ох какие политические дебаты . Я 40 плюс  еще не 45.
 Я не говорю. Кто если не он и т.п и OlgaOlgaOlga,
Всегда выщываете симпатиб у меня что. Что делаете что- то реалтьное для улучшений.
Но увы или ура не Навальный и его поклонники. Мою политическуб точку зрения полностью выражает Краснов А. В посте от 27.01. Я просто не умею так ккрасиво формулировать.
Лет 7-5 назад кстати была еще другого мнения.
Сообщить модератору   Записан
Удачливая
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298


Хорошо...а будет ещё лучше!


Награды
« Ответ #18173 : 28 Января , 2021, 22:39:57 »

Ох какие политические дебаты . Я 40 плюс  еще не 45.
 Я не говорю. Кто если не он и т.п и OlgaOlgaOlga,
Всегда выщываете симпатиб у меня что. Что делаете что- то реалтьное для улучшений.
Но увы или ура не Навальный и его поклонники. Мою политическуб точку зрения полностью выражает Краснов А. В посте от 27.01. Я просто не умею так ккрасиво формулировать.
Лет 7-5 назад кстати была еще другого мнения..
вот и я тоже на 180 повернулась от своего мнения 7- летней давности. Другой расклад был, совсем другой.
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #18174 : 28 Января , 2021, 22:50:12 »

http://krasnov74.ru/2021/01/27/politics/
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #18175 : 28 Января , 2021, 22:51:26 »

Почему загнивающая Америка живет как-то, с Божьей помощью при сменяемости главы, почему у них нет уголовных дел и преследования после очередного губернаторства: Дубровский, Юревич.
Ой, да боже сохрани жить так, как они! Вот уж где "демократия" во всей красе сейчас!
Там невозможно такие вот несогласованные мирные митинги проводить в принципе! Сразу водомётами разгонят.

Да и с трансгендерами во власти и тому подобное.... так себе перспектива. А уж какие у них "прозрачные" выборы президента....
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #18176 : 28 Января , 2021, 22:52:35 »

OlgaOlgaOlga, везде хорошо, где нас нет. Никто не спорит, у нас тоже есть сложности и проблемы в государстве. Но всё не так уж и плохо у нас, на самом-то деле.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Удачливая
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298


Хорошо...а будет ещё лучше!


Награды
« Ответ #18177 : 28 Января , 2021, 23:06:12 »

Важно грамотно формировать собственное мнение. Оценить свой опыт и опыт окружающих , а также взгляды экспертов и специалистов. Максимально подробно исследовать вопрос, чтобы сформировать основательное и всестороннее мнение. Считаю, что следует всегда мне помнить о непредвзятости, так как новая информация может изменить мои взгляды.
вернёмся к моему первому посту. Не способен 13- летний ребёнок сформировать собственное мнение относительно политических движух. И не надо его в это вовлекать исподтишка. И я за самые жесткие меры против таких вербовщиков. (И их хозяев тоже)
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #18178 : 28 Января , 2021, 23:16:38 »

Рыжуша,почему же вы как человек, с активной жизненной позицией не сообщите в налоговую? Почему поощряете своими деньгами незаконный бизнес? Где это ваше начните с себя??
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #18179 : 28 Января , 2021, 23:16:59 »

Неравнодушная у нас молодежь и это меня лично очень радует. Детям там конечно делать нечего, но это уже ответственность родителей.
А вот интересно кто  победил бы на выборах все таки, если бы...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 1210 1211 [1212] 1213 1214 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 15:44:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 19. smf-srv