Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 204   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Доступный отдых или куда податься в 2016 году
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1860 : 03 Июня , 2016, 14:21:12 »

kras_otka, не доказывайте ничего. В Челябинске лучше турков знают, что в Турции происходит и лучше украинцев, что на Украине. Если люди, сидя в Челябинске заявляют, что их родственники на Украине все сошли с ума, не замечая неадекватности своих предположений, то можно представить масштаб ввжжености мозгов зомбоящиком.

Вы вообще читаете написанное или верите придуманному вами?
Я писала про гражданина Турции, у которого родственники постоянно живут в Турции, даже если его вы и не причисляете его к туркам, но именно он твердит о том, что отдых в Турции небезопасен. Но вам, безусловно, виднее, ведь вы, в отличие от турка,  имеете невыжженный мозг)
Сообщить модератору   Записан

Bondarik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 267


Награды
« Ответ #1861 : 03 Июня , 2016, 17:38:27 »

kras_otka, не доказывайте ничего. В Челябинске лучше турков знают, что в Турции происходит и лучше украинцев, что на Украине. Если люди, сидя в Челябинске заявляют, что их родственники на Украине все сошли с ума, не замечая неадекватности своих предположений, то можно представить масштаб ввжжености мозгов зомбоящиком.
Надюша, успокойся. Тебе то конечно виднее что на украине делается ))
Почти год вы меня называли Артемом. Теперь я стал Надюшей. Что же будет дальше? Боюсь предположить.
Сообщить модератору   Записан

Свободен тот, кто может не лгать.
Bondarik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 267


Награды
« Ответ #1862 : 03 Июня , 2016, 17:44:05 »

Кима, я вообще не о вас. Или не только о вас. Обычно телевизионной пропаганде подвержены пенсионеры или люди у которых отсутствует критическое мышление. У нас один родственник считает, что мы скоро Румынию бомбить будем. И поддерживает это. Хотя пару лет назад был вменяемый человек. Если бы мы телек смотрели, то точно никуда отдыхать бы не поехали.
Сообщить модератору   Записан

Свободен тот, кто может не лгать.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1863 : 03 Июня , 2016, 19:43:14 »

При чем тут телек?
Люди умирают в стране от тероористов. Умирают пачками.
Какой отдых?
Ладносами, но детей переть... выше моего личного понимания
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1864 : 03 Июня , 2016, 19:45:51 »

Vikka,валяюсь с вашего поста и путевки, как метода излечения)))
Но мвсль поддерживаю, сейчас модно ругать телек и вмех обвинять, что его смотрят)))
К турции не питала плохих чувств до недавних событий и если б они не случились, то снова бы поехала, и дети поехали бы. Но сейчас твердое нет!
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #1865 : 03 Июня , 2016, 19:59:22 »

kras_otka, не доказывайте ничего. В Челябинске лучше турков знают, что в Турции происходит и лучше украинцев, что на Украине. Если люди, сидя в Челябинске заявляют, что их родственники на Украине все сошли с ума, не замечая неадекватности своих предположений, то можно представить масштаб ввжжености мозгов зомбоящиком.
Надюша, успокойся. Тебе то конечно виднее что на украине делается ))
Почти год вы меня называли Артемом. Теперь я стал Надюшей. Что же будет дальше? Боюсь предположить.
Ну то что ты, это забаненный в августе Dmitry_Z это давно понятно ))) Сама сейчас подтвердила. Да, я думала что Dmitry_Z это твой саратник Артур Абузаров. Теперь понятно Надинька кто ты такая ))
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #1866 : 03 Июня , 2016, 20:29:24 »

А мне вот неинтересно, не надо делиться детективами  ;)
Хочется про доступный отдых все-таки читать  :рай:
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
zaq555
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 68


Награды
« Ответ #1867 : 03 Июня , 2016, 20:59:19 »

ой, как тут интересно))) зашла узнать где отдохнуть, а тат интриги, тайны, расследования))))
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1868 : 03 Июня , 2016, 22:19:50 »

Девочки, а сейчас по доступным ценам только наши юга?на которых я ни разу не была))) рассматриваем август, куда податься? хочется в Болгарию, Грецию и Грузию не бюджетно сейчас это? может кто едет, поделитесь, чтоб по всем темам не искать! За какое время надо делать визу и сколько стоит, мне тут сказали что на счете должно лежать 400т.р. это так? вообще реально Грецию выхватить горящую? Грузия рядом с Абхазией, это одно и тоже или прям разное?
Сообщить модератору   Записан

kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #1869 : 03 Июня , 2016, 22:42:07 »

Странные вы девочки, я вам рассказываю, свои ощущения, свое восприятие от Турции 2016, а вы как старые бабушки на лавочке,новость услышите, её переврёте и давайте обсасывать, какие то трупы пачками приписывать.
Завтра планируем посетить выставку ЭКСПО 2016 Дети и Цветы, народ пишет ощущения великолепные).
И мы не смелые, мы счастливые, папа нас заберет в конце лета в дружелюбный Челябинск).
Сейчас дети целый день на улице, бассеин, море и по новой). Наше сите потихоньку заполняется, в основном русские семьи и пару семей турок муж+ русская жена с маленькими детьми (москвичи). Дети сдружились бегают, играют, купаются вместе. Через пару дней должна прилететь знакомая семья из Питера, в другое сите,пойдем в гости к ним.
И да, этот отдых не бюджетный, по крайней мере для нас, поэтому вариант гнило,зато дешево не про нас. А папа нас балует, каждое лето мы проводим в новой стране, знакомимся с культурой и узнаем много нового.
Но если вам интереснее ерунду писать, больше рассказывать не буду.
Персонально , кажется для Лизы Кади, могу написать вернулись ли мы живыми из   ужасной и страшной, террористической и полной боевиков ИГЛ Турции.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1870 : 03 Июня , 2016, 22:51:30 »

<< ЙО}|{ИГ >>, мониторьте периодически интересующее направления!
Мне кажется должны быть горящие путевки в Болгарию, Грецию, только это не совсем уж горящие, но приемлемые цены. Просто с нынешним курсом дешево отдохнуть в этом году не получится(((

Наш юг так-то совсем не дешевое удовольствие, при этом сервиса никакого.

Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1871 : 03 Июня , 2016, 22:53:31 »

kras_otka, что вас так задевает в постах девочек?
Это их мнение и оно имеет место быть.

Отличного вам отдыха!)))
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1872 : 03 Июня , 2016, 22:54:42 »

<< ЙО}|{ИГ >>,для горящей путевки в грецию или болгарию должна быть виза
Про 400тыщ не правда. У нас 60 было. Хватило. Сптсок документов на визу есть в инете.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1873 : 03 Июня , 2016, 22:58:20 »

kras_otka,странная вы
Я вам искренне пожелала хорошего отдыха
Персонально мне ничего писать не нужно. Я забуду об этом разговоре очень скоро))) есл. Вы в конце лета что то персонально мне напишите,  о я буду прям сильно удивлена и вряд ли вспомню к чему это :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
emDev
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #1874 : 04 Июня , 2016, 12:19:24 »

За какое время надо делать визу и сколько стоит, мне тут сказали что на счете должно лежать 400т.р. это так? вообще реально Грецию выхватить горящую? Грузия рядом с Абхазией, это одно и тоже или прям разное?

Стоимость и сроки подачи на визу зависит от страны. Во многих шенгенских странах сейчас консульский сбор 35 евро. В некоторых 30 евро. Визовый центр тоже берет за обработку документов.
Мы в этом году делали итальянскую визу. Подавали в Челябинске. Стоила примерно 5,5 тыс. на взрослого, 3 тыс. на ребенка. Подавать можно за 90 дней до поездки.
По финансовому обеспечению сильно зависит от страны. В прошлом году получал немецкую визу, требовали 70 евро на каждый день пребывания. В этом году итальянцам хватило 3500 евро на 5 человек на 3 недели. Это примерно 31 евро на человека в день.

Цены Абхазия. Примерно!!!!!!!!!!!!
Проезд если поезд, взрослый - 10 000 в одну сторону. Ребенок 50%. Ехать 2д 15 часов.
Проживание - пансионат с питанием от!!!! 1500 с человека, ребенок чуть дешевле. Но приличные от 2000 и выше.
Частный сектор - от 300 р.койка  Питание в частном секторе - 500 р. человек/день (завтрак+обед)
На семью 2+1 на 2 недели+проезд примерно 150, но это без поездок считала. В общем экономно, но не дешево.

Экономно???
Перелет до Болоньи примерно 22 тыс. с человека (8 часов с пересадкой), проживание - 3-х комнатная квартира в 5 минутах от моря 700 евро за 2 недели. Это примерно 750 рэ. с человека. То же самое получается. Но Италия считается дорогой страной для отдыха. А Абхазия экономный вариант.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 204   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 05:06:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 20. smf-srv