Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 397 398 [399] 400 401 ... 443   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Четвероклашки выпускники начальной школы 2020 - 2021 учебный год
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #5970 : 12 Мая , 2018, 21:17:15 »

Я брала список и заказывала самостоятельно в лабиринте. У них и в прошлом и в этом году в мае распродажа учебной лит-ры со скидкой 25% плюс личная скидка. Вышло на 1 тыс меньше чем собирал класс плюс ещё две книги лабиринт дал в подарок за величину заказа. Школа что и у Сибирочка, только я про 4ый класс пишу.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #5971 : 13 Мая , 2018, 07:54:59 »

coffee, а какая у вас в итоге сумма получилась?

Я год назад брала в очень проверенном месте. Беру там годами и считаю, что это недорого.  В этом году в другом месте получилось на 200 руб дешевле, это классом мы купили. Это поставщик учителя.

А лабиринт, сколько я не считала, всегда мне дороже выходит. Я его очень люблю и неучебную лит-ру только там покупаю. У меня скидка 15% и мониторю акци и регулярно. В том году купила и потом просто отслеживала на Лабиринте для сравнения. Подороже на 200 руб, при этом 2-х тетрадей так за лето там и не появилось.
« Последнее редактирование: 13 Мая , 2018, 08:09:06 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #5972 : 13 Мая , 2018, 08:04:01 »

Alma mater, я маленько ошиблась. Мне казалось всего 21 тетрадь и 4 пока не выдали, сейчас на руках 17. Вроде, это все.
Большие красные слева, это  тетради по дополнительному предмету.

Сообщить модератору   Записан
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #5973 : 13 Мая , 2018, 11:30:33 »

Сибирочк@, мне от племянника достались тетради "Юным умникам и умницам" с 1 по 3ий классы, он почти в них не работал, т.к. в школе еле как учился. Очень хорошие задания на развитие логики. Начали в игровой форме заниматься еще с подготовительной группы в садике.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #5974 : 13 Мая , 2018, 12:40:32 »

о
у меня есть Юным Умникам для 2 класса, 2 части НОВЫЕ. Надо кому?
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #5975 : 13 Мая , 2018, 13:07:22 »

Сибирочк@, мне от племянника достались тетради "Юным умникам и умницам" с 1 по 3ий классы, он почти в них не работал, т.к. в школе еле как учился. Очень хорошие задания на развитие логики. Начали в игровой форме заниматься еще с подготовительной группы в садике.
У нас в школе это обязательный доп с 1 по 4 кл. Сын занимался, есть парочка чистых тетрадей, уже не помню за какой класс - они очень мало успевали со своим учителем.
У дочки всё тоже самое, только учитель идет строго по тетради и они исписаны от корки до корки - сейчас вторые части заканчивают.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #5976 : 13 Мая , 2018, 13:08:34 »

У нас все не исписанные тетради едут в сад на лето. Там  в самую жару или в дождик дочка потихоньку их заполняет.
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #5977 : 13 Мая , 2018, 16:29:09 »

Сибирочк@, собирали по 3 тыс. У меня получилось 2 тыс, но тетрадей больше, конечно, чем у вас на фото. Какие—то печатные шли в 3х частях, плюс по английскому несколько наименований, диагностические, комплексные и т.д.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #5978 : 16 Мая , 2018, 17:20:34 »

девочки, а какие то общероссийские контрольные в конце года наши дети уже пишут ? с общими заданиями?

Или каждая школа по разному? кто во что горазд ?

У нас собрания еще не было, понятия не имею, что они писали
Сообщить модератору   Записан
@lenk@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245



Награды
« Ответ #5979 : 16 Мая , 2018, 18:33:16 »

девочки, а какие то общероссийские контрольные в конце года наши дети уже пишут ? с общими заданиями?

Или каждая школа по разному? кто во что горазд ?

У нас собрания еще не было, понятия не имею, что они писали

наши сегодня писали комплексную работу, видимо ничего сложного, т.к. все справились.
Сообщить модератору   Записан

Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #5980 : 16 Мая , 2018, 18:54:18 »

девочки, а какие то общероссийские контрольные в конце года наши дети уже пишут ? с общими заданиями?

Или каждая школа по разному? кто во что горазд ?

У нас собрания еще не было, понятия не имею, что они писали
Наши в конце апреля писали впр помматематике и 2 по русскому. Ну и внутренние контрольные в мае
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #5981 : 16 Мая , 2018, 19:20:49 »

Наши завтра пишут комплексную работу
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #5982 : 16 Мая , 2018, 20:45:44 »

комплексную писали 10 мая, окружающий мир 11, русский вчера, математика сегодня) отстрелялись ! Ура!
Сообщить модератору   Записан


Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #5983 : 16 Мая , 2018, 21:28:19 »

Друзья! Мы - частная монтессори-школа "Школа Разума" - снова запускаем Летние Инженерно-Культурологические сборы "Крылья Леонардо"!

Их особенность в сочетании технических и творческих дисциплин, и в то же время - это Жизнь: детская, наполненная открытиями, радостная!

Лагерь запускаем по многочисленным просьбам родителей, чьи дети были на прошлой смене. Программа, конечно, поменялась - в этом году помимо инженерных и творческих мастерских мы добавляем проект "Зоология Будущего", на котором изучим эволюцию развития жизни на земле, а главное - дети самостоятельно спроектируют пути будущих витков развития живого! Все это будет происходить на неизведанной планете ;))

Наши Сборы проходят в городе и поэтому идеально подходят для младших детей - с одной стороны, ребенок на целый день погружен в разнообразную развивающую деятельность, а с другой, вечером он снова с мамой!
Младшие подростки 9-12 лет рады драйву, азарту и вызовам, которые они получат на Сборах ;) А еще... им будет позволено быть Детьми. Мы все для этого уже приготовили ;)

Будет сформировано всего 2 отряда по 15 человек, группы разновозрастные: 6-8 лет и 9-12! Такое формирование позволяет всем найти себе друзей по интересам, а главное - примерить на себя роль Старшего, Человека Знающего, чего так часто не хватает нашим детям.

Цель сборов "Крылья Леонардо" - вырастить в ребенке - Homo Creando - Человека Созидающего. Мы работаем для того, чтобы ребенок а) хотел творить б) иметь практику реального созидания!
 
Инженерия и МХК, эффект Магнуса и самопознание, теневой театр и командные игры – ваш ребенок овладеет навыками будущего, подобно Леонардо да Винчи, опередившего свое время.

Немного теории:
"Человек Созидающий" (лат. "Homo Creando") обладает инженерным мышлением, умен и культурен, он знает чего хочет. Он умеет выбирать лучшее для себя и добиваться своих целей в команде.
Это тот, кто имеет дерзость менять мир. А "Крылья Леонардо" - место, где учатся летать.
Мы приглашаем детей 6-12 лет к участию в летних инженерно-культурологических сборах "Крылья Леонардо".

Даты: с 18 июня по 29 июня 2018г.

Еще никто не объединял в одном формате технические и гуманитарные активности!
Мы же считаем такое сочетание очень важным для строительства личности Человека Будущего, Человека созидающего.

Итак, в этом сезоне наши Крылья перенесут нас на... иную планету! На которой пока еще ничего (НИЧЕГО!) нет! Ни атмосферы (кстати, из чего она будет здесь состоять?) ;))) ни биомов (придется создавать самим! - почувствуй себя в роли Бога!), а для общения с другими переселенцами придется изобретать новый язык! Кстати, ваш ребенок умеет изготавливать первобытные факелы? Проектировал ли он Зоологию Будущего? А он уже проверял, как работает машина Голдберга на планете со смещенным центром тяжести?! Все еще нет?! ;)) )

В программе:
- "Крылья" - инженерные мастерилки (для детей 9-12 лет)
- "Лабиринт" (для детей 6-8 лет) - архитектурно-конструкторское бюро
- "ФизХимЛаб" - физико-химическая лаборатория, где эксперименты проводят сами дети!,
- "Terra Inkognita" - Большое Погружение в законы эволюции и устройство видимого мира
- "Свободный художник" - творчество в любой из 10 подготовленных техник, которую ВЫБРАЛ РЕБЕНОК,
А ТАКЖЕ: - настоящие дворовые игры "нашего детства"- командные игры на свежем воздухе - практика живого чтения - насыщенная, яркая жизнь!

Режим работы «Крыльев Леонардо»:
- с 18 июня по 29 июня 2018г.;
- с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов.

Стоимость:
при оплате до 31 мая включительно 13 500 рублей
начиная с 1 июня - 15 000 руб.

В стоимость входит питание (завтрак, обед, полдник) и занятия. Занятия проводят квалифицированные педагоги НОУ НОШ "Школа Разума" и монтессори-клуба "Выше Радуги".
Приходите: г. Челябинск, ул. Ворошилова, 12-а.
Звоните: 89080580179 (Астафьева Олеся).

А также задавайте свои вопросы прямо здесь!

Ссылка на группу "Крыльев Леонардо", где можно посмотреть, чем мы занимались в прошлом году: https://vk.com/wingsleonardo
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #5984 : 18 Мая , 2018, 15:03:59 »

Barbarella, только одна смена планируется?
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Страниц: 1 ... 397 398 [399] 400 401 ... 443   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 21:20:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 20. smf-srv