Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
383 детский сад-"серебряное копытце"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #45 : 13 Июня , 2011, 14:59:19 »

Рушана,просто читала блог одной девушки, у нее у ребенка ЧМТ полученная в садике,чуть ли не месяц в больнице и по телевизору ничего, а тут скотч, без комментариев мамы пострадавшего и на 1 канале, странно..... Тем более как оказалось это случай не еденичный, одни кричат, другие зашивают, третьи стращают, но мы все равно стоим в очереди в д/с.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #46 : 13 Июня , 2011, 15:02:47 »

Рушана,просто читала блог одной девушки, у нее у ребенка ЧМТ полученная в садике,чуть ли не месяц в больнице и по телевизору ничего, а тут скотч, без комментариев мамы пострадавшего и на 1 канале, странно..... Тем более как оказалось это случай не еденичный, одни кричат, другие зашивают, третьи стращают, но мы все равно стоим в очереди в д/с.
:2funny: смешной пост получился
в реале конечно все не так весело:((((((((((( а куда бедным мамкам деваться то?
на няню не у всех финансы есть, на работу выходить надо, вот и отдаем скрипя сердце самое дорогое свое в руки чужие
и остается только надеяться что руки эти добрые
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Xen
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 54


Награды
« Ответ #47 : 13 Июня , 2011, 15:12:08 »

ЧМТ ребенок получил, видимо, упав с каких-нибудь качелей на прогулке. Это, конечно, недосмотр воспитателей, но уследить за всеми действительно сложно. То есть над ребенком в этом случае не издевались, как воспитатель в 383 садике. Вероятно, поэтому нет такого резонанса.
А то, что случай не единичный, действительно пугает, потому что деваться некуда и в садик все равно придется отдавать.
Сообщить модератору   Записан
Xen
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 54


Награды
« Ответ #48 : 13 Июня , 2011, 15:16:04 »

marisabelca, во втором посте давали ссылку, там есть комментарии мамы пострадавшего. Второе видео. А третье видео - комментарий воспитателя. Высказаться всем дали. Основные аргументы воспитателя - "а вы думаете родители их не наказывают" и "да я сама уйду, кто с вашими детьми в этом дурдоме сидеть будет".
« Последнее редактирование: 13 Июня , 2011, 15:26:17 от Xen » Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #49 : 13 Июня , 2011, 15:25:00 »

Xen, у девочки с ЧПМ было 2 удара, 1 - падение с турника, 2 - удар расческой по голове, так что кровь пошла, какой из  этих 2 ударов привел к таким последствиям сейчасуже не скажетникто.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Xen
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 54


Награды
« Ответ #50 : 13 Июня , 2011, 15:28:59 »

Xen, у девочки с ЧПМ было 2 удара, 1 - падение с турника, 2 - удар расческой по голове, так что кровь пошла, какой из  этих 2 ударов привел к таким последствиям сейчасуже не скажетникто.
ну что тут скажешь - в прокуратуру
Сообщить модератору   Записан
Kseniya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 301


Награды
« Ответ #51 : 14 Июня , 2011, 02:55:17 »

marisabelca, я думаю заклеить рот и глаза нормальным людям даже в голову не придет, а то что воспитательница объяснила свой поступок, тем что у нее 18 детей и ей ничего не оставалось делать, звучит не правдаподобно, всегда можно найти выход из любой ситуации....
вот детки которые не спят, почему бы их  не отправить в актовый зал, пусть они бы там и играли, думаю со всех групп соберется не более 15 человек
про черепно-мозговую травму... а травмпункт на что? а потом и в суд
по телевизору в новостях был сюжет: ребенку попу помыли кипятком (мыла тоже женщина без педагогического образования - торговала раньше в магазине или на рынке точно не помню), он весь день проревел и никто не подашел к ребенку! пока не пришла мама и не увидела что с его попой! и!!! 10% ожога не стали уголовку заводить, мама мальчика выложила фотки в инет и вот результат сюжет на первом канале и резонанс в обществе..
честно я просто представила как прошу мужа заклеить мне рот и глаза на 2часа - время сончаса...это ужас, думаю дети получили глубокую психологическую травму, будь я мамой этих малышей подала бы на моральный ущерб тысяч на 500, а так же на оплату услуг  психотерапевта и лекарства и т.д.
« Последнее редактирование: 14 Июня , 2011, 03:05:43 от Kseniya » Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #52 : 14 Июня , 2011, 08:07:18 »

мой сын когда-то ходил в группу к Людмиле Борисовне (она в нашем садике работала)...
я ни в коем случае ее тут характеризовать, а тем более судить не буду...
но сын мой бился в истерике по утрам,
она очень жесткий человек
с детьми всегда была категорична - не успел что-либо сделать, отчитает и накажет...
ну и все в таком духе...
работала она у нас недолго, но в память врезалась - сын как увидел ее по 1 каналу, сразу признал...
а на счет этого инцидента пусть прокуратура разбирается...
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #53 : 14 Июня , 2011, 08:26:19 »

ой девы, о чем говорить
моему 8, помнит тот 1 единственный день в садике когда ему тетя-крыса сказала что я больше не приду, что он плохой мальчик
как ни проходим мимо того садика - всегда мне вспоминает - зачем ты меня туда отвела? ведь ровно 3 года было
а плохое видать в память вот так сильно врезается
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #54 : 14 Июня , 2011, 09:06:27 »

ой девочки :(( слов нет даже...
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Anka81
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 119

Контрольные, переводы (EN, DE)


Награды
« Ответ #55 : 14 Июня , 2011, 09:29:36 »

какой ужас!и причем сказали,что у нее нет педагогического образования,каким чудесным образом подобные люди оказываются в садиках??????страшно подумать,что может происходить в ясельных группах,детки ведь не умеют говорить еще,не смогут рассказать!!!
Сообщить модератору   Записан
Riki
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132


Riki


Награды
« Ответ #56 : 14 Июня , 2011, 09:39:58 »


Да что за глупые отговорки.Мое мнение не можеш справиться с детьми ищи другую работу.Никто насильно же её не заставляет в садике работать.Это что получается если мало платят то можно свою работу делать как попало еще и над детьми издеваться.Слов нет. :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

Kseniya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 301


Награды
« Ответ #57 : 14 Июня , 2011, 11:54:15 »


Да что за глупые отговорки.Мое мнение не можеш справиться с детьми ищи другую работу.Никто насильно же её не заставляет в садике работать.Это что получается если мало платят то можно свою работу делать как попало еще и над детьми издеваться.Слов нет. :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
+1
Сообщить модератору   Записан
Thalia
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61



Награды
« Ответ #58 : 14 Июня , 2011, 13:24:25 »

Девочки, садик хорошой! Моя сетра второго туда отводила все 7 лет и очень довольна. Дети там учатся играть в шашки и шахматы!!! Да и по воспитателям отзывы только хорошие.
Сообщить модератору   Записан

Тhalia
мамаАнюты
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143



Награды
« Ответ #59 : 15 Июня , 2011, 00:29:20 »

у меня ребенок ходит в этот садик в ясли, у нас очень хорошая воспитательница Валентина Викторовна, вся группа ее обожает :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 18:07:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv