Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ-14) ТОМ 14 Лето жаркое пришло!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #375 : 01 Июля , 2015, 23:53:08 »

У нас воду отключат завтра всю с 09.00 до пятницы вечера,капец . ванну набрали.поедем после обеда 4 маме,у нее хоть холодная есть.
про диеты и питание это вообще моя больная тема,но не могу я есть сухофрукты и иже с ними, я хочу вкусных конфет и ненавижу горький шоколад,пробовала очень много видов шоколада горького,но нет я люблю вкусный. Ладно не буду выступать, а то щас тапками закидаете)))


Ты прям как я , насчет сладкого,   единственное не люблю еще шоколад с орехами.
так я не только поо сладкое, это просто пример, но я не плитками шоколад ем,так к дольки и все,во всем должна быть мера.я ж говорю, моя больная тема, могу часами про это говорить, но боюсь не всем понравится))
Сообщить модератору   Записан
RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #376 : 02 Июля , 2015, 01:50:37 »

Всем привет! Мы гулять очень любим, для меня-желательно на коляске, потому что если мы вырвались и нас отпустили на площадку поиграть, то с криками:"Ааааа", сын бежт как ошалелый то к одной лестнице, то к горке, то к качеле, везде пытается залесть, в песочке сидим пару минут.... И снова бежим! Если на пути встречается ляля, то с размаху пытаемся стукнуть :knuppel2:  Были на озере на платном пляже на Смолино, так и норовит сигануть с пантона купаться!! А если его начинаешь разворачивать в ненужную ему сторону или говорить нельзя, падает и выгибается((( Короче, глаз да глаз за ним! Это не доченька была, само спокойствие и послушание!! :angel:
Сообщить модератору   Записан

٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #377 : 02 Июля , 2015, 04:58:29 »

ой,девочки. ппц. я в 01ч легла спать,так сразу мелкая проснулась и давай то вошкаться,то меня грызть,то психовать. пыталась уже в кроватке ее 2 раза оставить. думала наорется и уснет. нифига. в 3.45 проснулась старшая и давай они бесится вдвоем,визжать,смеяться. я блин в шоке. уже и кофе попила. сижу угораю. старшей говорю пошли гулять. посмотрят люди на меня и у виска пальцем покрутят. в 5 утра с 2 детьми гулять пойти в садуху)))
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #378 : 02 Июля , 2015, 05:12:18 »

А мы с темпером ((( 2 дня 37,2-37,5. Вчера 38.2 была. Но вел себя норм вечером, сбивать не стала. А ночью скачет. Горичущий был. сняла подгуз. Спим на клеенке с пеленкой. остыл чуток. щас проснулась от того что ногу мне описил, как кипятком облили. 38.8. Хоть и спит, но свечкой сбила. Собирались анализы ехать сдавать, никуда не поедем((( с 2 на маршрутке в такую погоду, да и на обратном пути грозу обещают. Видимо ждем завтра....
Сообщить модератору   Записан

Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #379 : 02 Июля , 2015, 06:20:26 »

tori88, может есть смысл в больницу, хотя бы на обследование? И на маршрутке наф ехать. Такси брать.
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Яринка
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 1244


мое самое дорогое


Награды
« Ответ #380 : 02 Июля , 2015, 08:47:06 »

RimEli,мы так же гуляем.отпустила мать на землю...все пока с ног сама не свалится, на руки не возьмешь!орет изгибается!и ходит там где сама хочет, повернешь в другую сторону такая же картина!
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #381 : 02 Июля , 2015, 08:53:46 »

Я вот вспоминаю, самый кипишной маленький был старший, второй спокойнее, но иногда истерики выдавал, что меня аж трясло иногда (Лариса, тебя бы ко мне с твоим спокойствием), но старалась не выходить из себя. Дочь само спокойствие, да и я спокойнее стала. Но иногда все таки тоже нервничаю когда Женя в очередной раз в магазине убежит.  Вообщем , считаю мне с детьми повезло, чем я старше, тем дети спокойнее.
может потому что ты спокойнее стала?
Сообщить модератору   Записан
Very Val
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #382 : 02 Июля , 2015, 09:11:17 »

Всем привет! Мы с Димохой уже 2ю неделю живем на даче. Красота тут, еще и интернет появился, правда телефон не везде ловит. Ребенок у меня водоплавающий, как озеро видит-с разбегу бежит в воду, причем лезет на глубину. На мели сидеть совсем не хочет - нужно плавать. Наверное по осени на плавание поведу его.
Сообщить модератору   Записан



Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #383 : 02 Июля , 2015, 09:58:20 »

Моя счас кошачьего корма поела😱 роял канин поди ниче?
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Крошка
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2214


Награды
« Ответ #384 : 02 Июля , 2015, 10:04:53 »

Блин, девочки, Степа косточку от сливы проглотил((( что делать? ничего? просто ждать каках?))
Как Степашка? Все обошлось?
Сообщить модератору   Записан

Крошка
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2214


Награды
« Ответ #385 : 02 Июля , 2015, 10:05:40 »

Моя счас кошачьего корма поела😱 роял канин поди ниче?
Племянница корм ела, норм все. :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Ксюнечка22
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1187



Награды
« Ответ #386 : 02 Июля , 2015, 10:23:53 »

Блин, девочки, Степа косточку от сливы проглотил((( что делать? ничего? просто ждать каках?))
Как Степашка? Все обошлось?

спасибо за беспокойство :ой засмущали: ниче, нормально, но еще не какал)
мужу написала, он говорит, ниче страшного, я целиком сливы мелким глотал  :crazy2: :idiot2: :2funny:, успокоил блин))

спали сегодня тоже ужасно, вертелся всю ночь, на груди висел, улечься никак не мог :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #387 : 02 Июля , 2015, 10:35:36 »

Моя счас кошачьего корма поела😱 роял канин поди ниче?
ниче нормпльно все,мы тоже несколько раз пробовали и щас пытается урвать, видать понравился)))
Сообщить модератору   Записан
amely-ir
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



Награды
« Ответ #388 : 02 Июля , 2015, 11:08:44 »

Девочки, всем привет!
Евгения_74_,очень красивый торт - ты просто искусница!!!
А сколько по весу торт такой как на фото?

Мы когда ездили на озеро, я тоже сначала не рада была - все время на руках, потом надули бассейн - доче так понравилось,сидела играла - правда воду озерную  всю с игрушек напробовалась, но вроде без последствий)))

tori88, выздоравливайте!

А мы, наверное, можно считать что пошли, до этого 2-3 недели по одному, два шага делали, а вчера сама встала у шкафа и потопала - целых 8 шажков прошла))). Вообще кто как считает когда дети пошли - когда первый шаг сделают или когда прилично уже могут пройти?


* image.jpg (129.68 Кб, 640x480 - просмотрено 62 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #389 : 02 Июля , 2015, 11:13:49 »

Девочки, у нас тут есть банковские работники. Какие самые хорошие проценты по вкладам счас и где?
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
14 Мая , 2024, 09:06:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 20:19 → Садовая болталка 7367 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 20. smf-srv