Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 54   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Федеральные Бесплатные Санатории для ДЕТЕЙ
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ИраЛ
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 3173


Награды
« Ответ #480 : 24 Марта , 2017, 20:38:17 »

ИраЛ, др Белокурихи короче и быстрее на поезде в 3 раза )))

Оля, почему в 3 раза? Ты писала что в белокуриху сначала до новосиба ехать - это 21 час, потом еще до места сколько?
Сообщить модератору   Записан
Евгешка
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 58



Награды
« Ответ #481 : 24 Марта , 2017, 20:39:14 »

ИраЛ, др Белокурихи короче и быстрее на поезде в 3 раза )))
Вроде кто-то писал, что до Белокурихи один поезд только и то с пересадкой, а до Сочи 3 часа на самолете и ты в Сочи.
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #482 : 24 Марта , 2017, 20:53:19 »

Ol,ga, а как вы будете добираться, с мелким поедите? где жить?
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #483 : 24 Марта , 2017, 20:55:53 »

ИраЛ, др Белокурихи короче и быстрее на поезде в 3 раза )))
Вроде кто-то писал, что до Белокурихи один поезд только и то с пересадкой, а до Сочи 3 часа на самолете и ты в Сочи.


ну не в 3 раза, а в 2)) 2,5 тыс км и 1600
почему только один поезд то? до новосибирска 2-3 поезда в день ходят, потом пересадка на рейсовый автобус и вуаля вы на месте
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #484 : 25 Марта , 2017, 00:35:43 »

ИраЛ, др Белокурихи короче и быстрее на поезде в 3 раза )))

Оля, почему в 3 раза? Ты писала что в белокуриху сначала до новосиба ехать - это 21 час, потом еще до места сколько?

Потом если на поезде (а половину своего времени он простаивает на станциях промежуточных), то еще 9 часов, на автобусе быстрее раза в 2
А до Сочи почти 3 суток тащиться на поезде
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #485 : 25 Марта , 2017, 00:37:15 »

ИраЛ, др Белокурихи короче и быстрее на поезде в 3 раза )))
Вроде кто-то писал, что до Белокурихи один поезд только и то с пересадкой, а до Сочи 3 часа на самолете и ты в Сочи.


Да преимущество Сочи в том что можно добраться на самолете :) В принципе я находила прямые рейсы из Еката за 3999
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #486 : 25 Марта , 2017, 00:42:04 »

Ol,ga, а как вы будете добираться, с мелким поедите? где жить?

Муж решил ехать с нами, поэтому поедем на машине (я правда не сильно хотела на машине.....Я б с удовольствием на самолете слетала, но на машине будет на всю компанию нашу конечно побюджетнее поездка и там будем не зависимы от транспорта.
По жилью сейчас определяюсь, решила так как с мелким, пожить в 3 разных местах - ближе к Санаторию, денька 3-4 в горах и далее скорее Адлер в современные бюджетные отели. Но не исключаю вариант с квартирами.
Но места уже на май есть не везде где бы хотелось
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
ИраЛ
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 3173


Награды
« Ответ #487 : 25 Марта , 2017, 09:53:19 »

Ol,ga, ты напиши пожалуйста потом - где больше понравилось вам и санаторий и жить рядом где лучше
Сообщить модератору   Записан
Евгешка
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 58



Награды
« Ответ #488 : 25 Марта , 2017, 11:51:48 »

Ol,ga, а как вы будете добираться, с мелким поедите? где жить?

Муж решил ехать с нами, поэтому поедем на машине (я правда не сильно хотела на машине.....Я б с удовольствием на самолете слетала, но на машине будет на всю компанию нашу конечно побюджетнее поездка и там будем не зависимы от транспорта.
По жилью сейчас определяюсь, решила так как с мелким, пожить в 3 разных местах - ближе к Санаторию, денька 3-4 в горах и далее скорее Адлер в современные бюджетные отели. Но не исключаю вариант с квартирами.
Но места уже на май есть не везде где бы хотелось
Ольга, из Адлера вы не наездитесь, очень утомительно будет. На машине с утра мы ехали час минимум. Первую неделю мы ездили в санаторий каждый день: первые два дня оформление, так что с детьми можно было хоть целый день на территории санатория находиться, потом собрание, встреча с лечащим врачом и т.д. В Уч-Дере не рекомендую станавливаться, в прошлом году все родители, кто та останавливался сбежали в Дагомыс, Лоо, т.к. условий никаких, грязно, холодно, развлечений нет, до моря очень далеко, вообщем дыра дырой.
Сообщить модератору   Записан
Евгешка
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 58



Награды
« Ответ #489 : 25 Марта , 2017, 12:01:38 »

Zima,вы желаемые времена года в справке какие указали? Интересно... Все 4 выбрать можно?

Время года оговаривается при написании заявления, про лето сразу предупреждают - путевок не будет...
Вот очень интересно - почему?...

Я узнавала почему юг не дают на лето, правильно написали что раздают по своим! Путёвки уходят с Москву и питер , точнее путёвки летом до регионов не доходят! Москва все нася не может

Ситуация на самом деле иная. Как объяснила нам заведующая санатория Семашко в прошлом году, то у них финансирование только расчитано на 9 месяцев, поэтому чтобы прожить еще 3 мес, они вынуждены летние месяцы полностью перевести на коммерческую основу, поэтому расчитывать на лето в Сочи не приходиться
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #490 : 25 Марта , 2017, 15:42:03 »

Евгешка, а где жили вы? поделитесь?
я тоже дуаю не наездишься
мы жили в ЛОО уже почти 4 года назад ж..а с дорогой, да
Сообщить модератору   Записан
Евгешка
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 58



Награды
« Ответ #491 : 25 Марта , 2017, 15:51:59 »

Евгешка, а где жили вы? поделитесь?
я тоже дуаю не наездишься
мы жили в ЛОО уже почти 4 года назад ж..а с дорогой, да
Мы жили в Дагомысе, в частном секторе. Добираться до Семашко проще на автобусе или маршрутке 1-2 остановки (5 минут), со станции очень далеко идти до санатория. Многие родители, кто останавливались в Уч-Дере или Лоо, потом перебирались в Дагомыс, хотя в Лоо жилье дешевле.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #492 : 25 Марта , 2017, 17:25:09 »

а я вот смотрю в самом санатории номер с питанием стоит 2000, так мне кажется проще в самом санатории снять номер
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #493 : 25 Марта , 2017, 18:37:46 »

а я вот смотрю в самом санатории номер с питанием стоит 2000, так мне кажется проще в самом санатории снять номер

Я писала запрос в Санатарий Семашко. Родителей в санаторий НЕ селят сейчас. Да и смысл? Почитайте отзывы родителей, кто летом там останавливался с детьми, все плюются от тоски и лагерьного режима даже для себя :)))
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #494 : 25 Марта , 2017, 18:44:05 »

Евгешка, да мы слишком часто ездить не не планируем, забирать на выходные только если. Он в прошлом году по моему неплохо справлялся. 5 дней рабочих вполне может без нас в санатории.
Спасибо за совет по мж, возможно первые 3 дня возьмем в Лоо или Дагомысе. Кто может посоветует какую гостиницу? Потом все равно уедем. С проживанием чем дальше смотрю и общаюсь со сдающими, тем больше "веселюсь" от особенностей местного менталитета :)))
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 54   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 07:49:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. smf-srv