Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 777   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АШАН в Челябинске. Отзывы
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #1530 : 27 Сентября , 2012, 00:48:38 »

На днях были,пошли в 23 кассу без очереди,хотя народу много было,кассир -молодая девочка,очень вежливая,такая молодец,было расхождение по конфетам-цена правильно,а название другое выходило,так долго извинялась,что ждать пришлось,да и то быстро все оформили.
Очередь сначала удивилась что я лезу ,но я молча показала на табличку над кассой,парень сказал-Ага,понятно,и всё!
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #1531 : 27 Сентября , 2012, 05:29:54 »

Jun,кокосовое молоко точно видела в пн в отделе где все восточное и для суши
Сообщить модератору   Записан
Lapatusya
вечный житель
********

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9149


Казанцево


Награды
« Ответ #1532 : 27 Сентября , 2012, 07:01:00 »

4you,расскажите поподробнее где это? мне для эстерхайзи надо
Сообщить модератору   Записан

Small princess
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335



Награды
« Ответ #1533 : 27 Сентября , 2012, 07:59:07 »

На днях были,пошли в 23 кассу без очереди,хотя народу много было,кассир -молодая девочка,очень вежливая,такая молодец,было расхождение по конфетам-цена правильно,а название другое выходило,так долго извинялась,что ждать пришлось,да и то быстро все оформили.
Очередь сначала удивилась что я лезу ,но я молча показала на табличку над кассой,парень сказал-Ага,понятно,и всё!
девочки забыла написать вам про 23 кассу.Я уже давненько хожу в Ашан, с самого его открытия и никогда не видела табл.над кассой 23.После того,как Вас почитала,стало интересно, где же это такая касса и подняв голову увидела,что, действительно, касса №23для беременных и еще инвалидов.А так вот многие наверняка и не знают что это за касса,поди возмущаются,когда беременные вперед лезут..Хотя,я бы и на обычной кассе беременных пропускала)))
Сообщить модератору   Записан
Lapatusya
вечный житель
********

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9149


Казанцево


Награды
« Ответ #1534 : 27 Сентября , 2012, 08:31:29 »

Small princess, беременным и мамочкам с маленькими помогают в основном только такие же бывшие беременные и молодые мамочки. Мы же понимаем какого это беременной даже лишние 10 минут постоять.
Сообщить модератору   Записан

Small princess
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335



Награды
« Ответ #1535 : 27 Сентября , 2012, 08:38:58 »

Lapatusya,согласна.Я уже это поняла и заметила,когда ходила беременной и когда родила.С коляской помогали в основном молодые мамочки,мужчины в основном проходили мимо)))ну были редкие исключения
Сообщить модератору   Записан
snouk
вечный житель
********

Карма: 157
Offline Offline

Сообщений: 6295


Коротко о себе - тихонько сижу на троне ;)


Награды
« Ответ #1536 : 27 Сентября , 2012, 09:49:25 »

Small princess, беременным и мамочкам с маленькими помогают в основном только такие же бывшие беременные и молодые мамочки. Мы же понимаем какого это беременной даже лишние 10 минут постоять.
ой девочки прочитала и улыбнулась...
вчера бегала с малышом за хлебом\кефиром в ближайший магазинчик, малыша в слинг посадила... дохожу открываю дверь в магазин, выбегает девочка, за ней 2 женщины ... я девочку то пропустила, а женщины увидели что я с ребенком и отошли чуть в сторону чтобы меня пропустить, я только заходить, а навстречу мне бугай мужик под 2 метра ростом ))) обошел женщин, и вышел из магазина, а я как лакей дверь держала... вот такая у нас сильная половина человечества )))
Сообщить модератору   Записан

Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
Lapatusya
вечный житель
********

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9149


Казанцево


Награды
« Ответ #1537 : 27 Сентября , 2012, 11:08:13 »

В Ашане если бы таблички о том что касса для беременных или кассир не слышит сделали бы покрупнее, то может и люди в очередях были бы готовы пропускать. А так таблички незаметные ,формата А5, вот все и стоят спокойно, даже не подозревая что надо кого-то пропускать. Лично я бы беременной женщине сама бы предложила без очереди пройти, а мужики-холостяки вообще не в теме, что в 23 кассе надо кого-то пропускать.
Я сегодня была на кассе с неслышащим кассиром, так вот если бы  не ждала сдачу с 5000 и не стояла бы там и не смотрела по сторонам то я бы даже не заметила табличку и не узнала что кассир не слышит. За мной женщина тоже пыталась спрашивать что-то у кассира, а она понятное дело ей не отвечает, та стоит и не понимает в чем дело. Думаю, с кассой для беременных женщин и инвалидов таже песня.

Нашла сегодня кокосовое молоко. Оно оказывается в том же ряду, что и майонез. 3 продавца, которых я встретила не смогли мне подсказать где это молоко найти, из них 2 продавца не знали где продукты для суши. Хорошо в отделе для суши я нашла продавца и она меня уже ткнула носом на это молоко. Я даже не знала как выглядит. Ну теперь знаю))).
Сообщить модератору   Записан

Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6713


ЧМЗ


Награды
« Ответ #1538 : 27 Сентября , 2012, 11:19:14 »

тема про Ашан, а я малость не в тему, и про мужчин:
Случай был с родственницей несколько лет назад- она домой шла с лялькой и ливень начался- мужчина мимо проезжал, остановился, посадил их в машину, коляску тоже в машину закинул и довёз их до дому.
Так что и такие есть :-)
Ну и из личненького- в квартире ремонт, купила кафель и с подружкой сами его из машины в квартиру таскали,
все мужики соседи мимо проходят, а парень какой-то ( по возрасту я бы его в старшие классы определила)- просто стал нам помогать- загрузил всё в лифт, потом до дверей и ушёл.
Так вот мимо проходящих вообще не помню,  а эти- добром вспоминаются :-)
Сообщить модератору   Записан
snouk
вечный житель
********

Карма: 157
Offline Offline

Сообщений: 6295


Коротко о себе - тихонько сижу на троне ;)


Награды
« Ответ #1539 : 27 Сентября , 2012, 11:23:03 »

Красная_ШапТочка, продолжу оффтоп ))) да есть и такие, мне часто соседи-мужчины помогают коляску затащить в подъезд, хотя они меня не знают, мы недавно переехали
Сообщить модератору   Записан

Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #1540 : 27 Сентября , 2012, 13:29:43 »

snouk,))) я тоже частенько где-нибудь могу дверь подержать)) иногда не знаю то ли возмущаться, то ли посмеяться)

Lapatusya, да, все верно. Не все видят, что там за касса и какой продавец. Я вот пока тут на форуме не прочитала, так и не знала, что у нас есть неслышашщие кассиры и касса для Б\инвалидов. Действительно, очень мелко и незаметно. надо сделать крупную вывеску и для тех и для других. Может небеременные и не инвалиды вообще бы не пошли туда в этом случае.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #1541 : 27 Сентября , 2012, 20:29:30 »

booMoM, думаю, многие, еще не привыкли к таким форматам. молодежь как-то пошустрее еще, а вот старшее поколение....
я вот сегодня в кастораме первый раз была, ходила-бродила....что-то взяла купить, а где касса еще не знаю. Среди рядов увидела мальчика-сотрудника, решила спросить. а он уж сразу "вон у нас крупные вывески так-то везде висят "КАССА" . и видно, что его мой вопрос как-то разозлил немного))))
в любом случае считаю, что продавцы должны вежливо отвечать на вопросы хоть 1000 раз в день. Это сфера обслуживания и тут уж ничего не поделаешь. Сама в сфере торговли долго работала, клиенты огого какие попадались, и попробуй только ответь криво..!)
Сообщить модератору   Записан
Malaya
вечный житель
********

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5582



Награды
« Ответ #1542 : 27 Сентября , 2012, 22:15:47 »

booMoM, понятно что есть таблички))) но не всегда знаешь, к какой категории относится тот или иной товар))))))) какая табличка скрывает его ;)
Сообщить модератору   Записан

Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #1543 : 28 Сентября , 2012, 08:43:22 »

Нани, он наверное за сегодня 1000 раз ответил вежливо, а вы 1001 подошли. Шучу :-)


возможно))
Сообщить модератору   Записан
Lapatusya
вечный житель
********

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9149


Казанцево


Награды
« Ответ #1544 : 28 Сентября , 2012, 10:08:42 »

Malaya,
booMoM, понятно что есть таблички))) но не всегда знаешь, к какой категории относится тот или иной товар))))))) какая табличка скрывает его ;)
например таблички кокосовое молоко в принципе нет)))))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 777   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 18:00:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 21. smf-srv