Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 777   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АШАН в Челябинске. Отзывы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1665 : 10 Октября , 2012, 20:34:39 »

Sladkoezhka, поздравляю с удачной покупкой!!!!!!!!!!!  Очень рада за Вас.
Сообщить модератору   Записан

мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #1666 : 10 Октября , 2012, 21:47:55 »

Девочки,очень много балеток разных по какой-то смешной цене-около 300 руб. На школьниц на вторую обувь-просто отлично! Моя на этот учебный год как раз балеток запросила,я ей три пары в Монро купила,вот,думаю,еще в "Ашане" прикупить,чтоб уж всех цветов радуги :рай:
Сообщить модератору   Записан
Женькин
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344


Награды
« Ответ #1667 : 10 Октября , 2012, 22:06:01 »

мама Оля, здорово. балетки хочу!)))
Сообщить модератору   Записан

Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #1668 : 11 Октября , 2012, 07:09:18 »

lika1976, висят конверты зимние (2 вида голубых, и 1 вид розовых), на ценнике на самом конверте цена примерно 1500, а на стелаже цена 2050..... одна женщина спросила, какая правильная цена, женщина из  персонала сказала, что та которая больше   :lol: :не знаю:. Мы ездили поглазеть просто.  :оффтопик: Пойду в СЗ, там явно дешевле конверты.
в таком случае (по закону) вы идете на кассу, пробиваете этот товар по цене "которая озвучена женщиной из персонала" (а лучше всего проверить по сканеру в зале - какая действительно цена ;-)), а потом идете к администратору со словами - на купленной мной вещи ценник - 1500 т.р., а  в чеке 2050... И вот тут грамотный и честный администратор обязан вернуть вам разницу, а убыток магазина взыскать с того сотрудника, который поленился-неуспел-забыл поменять ценник на товаре в соответствии с ценником на витрине (программе для кассы). Вот такой вариант - законный и правильный!
Очень много такого обычно бывает в ДМ. Всегда так делаю ))))
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #1669 : 11 Октября , 2012, 07:26:55 »

lika1976, висят конверты зимние (2 вида голубых, и 1 вид розовых), на ценнике на самом конверте цена примерно 1500, а на стелаже цена 2050..... одна женщина спросила, какая правильная цена, женщина из  персонала сказала, что та которая больше   :lol: :не знаю:. Мы ездили поглазеть просто.  :оффтопик: Пойду в СЗ, там явно дешевле конверты.
в таком случае (по закону) вы идете на кассу, пробиваете этот товар по цене "которая озвучена женщиной из персонала" (а лучше всего проверить по сканеру в зале - какая действительно цена ;-)), а потом идете к администратору со словами - на купленной мной вещи ценник - 1500 т.р., а  в чеке 2050... И вот тут грамотный и честный администратор обязан вернуть вам разницу, а убыток магазина взыскать с того сотрудника, который поленился-неуспел-забыл поменять ценник на товаре в соответствии с ценником на витрине (программе для кассы). Вот такой вариант - законный и правильный!
Очень много такого обычно бывает в ДМ. Всегда так делаю ))))
По оффтоплю немного: а по какому закону? Не раз слышала такое, но как это законодатально закреплено - не знаю
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #1670 : 11 Октября , 2012, 07:28:16 »

А вообще мне не понравился выбор зимней одежды и обуви в Ашане, за исключением Куомы и прикольных варежек (типа краг) для дошкольников (очень удобно их одевать, с замочком они)
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1671 : 11 Октября , 2012, 07:58:07 »

Женькин,Kat-rin,Т.е.все же лучше валенок?на зиму советуете их брать?
я даж не знаю ... тут как то кому как... я бы конечно посоветовала.. главное не разочароваться в них.. потому что кто то все таки остается не довольным от куомы.. наверное самые привереды)).. мне нравчятся они очень.. и по их функциональности и внешне.. мальчишке точно подойдут)) хотя для девочек есть красивые очень принты))почитайте в инете отзывы, мне после обычных валенок они понравились, я не парилась по поводу шерстяных носков.. одевала на колготки одни.. нога не была теплой и не была холодной.. в общем как и надо)) и ребенку удобно было))


вчера поехала за куомой и разочаровалась, цвет только синий.. а нам он ни к чему не походит... не купила.. буду в сз дальше пытаться заказывать... купила балетки за 240руб.. жесковаты.. но за 240 считаю очень не плохими..у моих, хороших, пятка прохудилась от времени уже.. износила(3 года -это срок :crazy2:).. а эти на первое время пойдут к лету следующему... или на работу их таскать можно)) на вид нормальные.. не уродские вроде)выбор зимней одежды так себе конечно.. на вид слишком чинское и дешевое.. там правда висела одна модель в 2х цветах мужских курток, у нее материал хороший, плотный и боле мение вид, но цена.. по 4 с лишним.. не взяла бы.. для Ашана, считаю дорого... мы ж привыкли, что там все дешево...
купила в связном вчера ноут бук за 13000, в ашаге такой же точно за 11с чем то.. расстроилась.. нужно было в ашане брать.. поторопилась)) колонки и прочая техника по дешевле чем в м-видео..
сперва взяла детские варежки типа краг.. потом что то оставила... за 220р нормальные.. но чтот мне показались хлипкие какие то.. тоненький материал.. порвутся быстро... но на вид не плохие) шлемы на девочек висят хорошие с помпошками, для зимы.. жаль на мальчиков не было по расцветкам)) за 300 рублей..
вобще в целом все нравится в магазине, кроме зоны расположения продуктов.. как то все не логично там лежит, я считаю)) ну к примеру тут фрукты, тут же рядом рыба соленая, копченая.. недалеко конфеты, и в конфетах яйца куринные... салфетки  в одном месте, бумага таулетная и бум.полотенца в другом месте.. в общем с расположением беда... как то не привычно после др. магазинов, в которых все рядом, все по порядку.. в Ашане много времени тратится на поиске того или другого.. не удобно...а так.. будет машина, буду ездить чащще туда.)) люблю такие магазины!!
Сообщить модератору   Записан

Lapatusya
вечный житель
********

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9149


Казанцево


Награды
« Ответ #1672 : 11 Октября , 2012, 08:14:30 »

Kat-rin, думаю расположение продуктов по всем принципам мерчендайзинга, хлеб в самом конце ,тобы вы пока шли за самым необходимым прихватили товары со скидкой и то что не собирались изнаально покупать, тобы покупая продукты задумались может еще рыбки, а покупая необходимые яйца задумались не купить ли конфет, короче рядом ставят то что необходимо каждый день и то , без чего бы обошлись.
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1673 : 11 Октября , 2012, 08:17:18 »

Lapatusya,ну в принципе, да! Вы правы!! но все равно не удобно.. я когда иду в мага и знаю что мне надо, я именно за теми продуктами и иду.. и бывает что в Ашане я их ищу так долго))
Сообщить модератору   Записан

Lapatusya
вечный житель
********

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9149


Казанцево


Награды
« Ответ #1674 : 11 Октября , 2012, 08:33:16 »

Kat-rin, ну да неудобно, зато на кассе все с полными тележками))))
Сообщить модератору   Записан

Freon
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



Награды
« Ответ #1675 : 11 Октября , 2012, 09:53:13 »

lika1976, висят конверты зимние (2 вида голубых, и 1 вид розовых), на ценнике на самом конверте цена примерно 1500, а на стелаже цена 2050..... одна женщина спросила, какая правильная цена, женщина из  персонала сказала, что та которая больше   :lol: :не знаю:. Мы ездили поглазеть просто.  :оффтопик: Пойду в СЗ, там явно дешевле конверты.
в таком случае (по закону) вы идете на кассу, пробиваете этот товар по цене "которая озвучена женщиной из персонала" (а лучше всего проверить по сканеру в зале - какая действительно цена ;-)), а потом идете к администратору со словами - на купленной мной вещи ценник - 1500 т.р., а  в чеке 2050... И вот тут грамотный и честный администратор обязан вернуть вам разницу, а убыток магазина взыскать с того сотрудника, который поленился-неуспел-забыл поменять ценник на товаре в соответствии с ценником на витрине (программе для кассы). Вот такой вариант - законный и правильный!
Очень много такого обычно бывает в ДМ. Всегда так делаю ))))
По оффтоплю немного: а по какому закону? Не раз слышала такое, но как это законодатально закреплено - не знаю
Сам таким образом в Касторама купил себе смеситель по цене на прилавке, хотя в чеке он дороже оказался...  30 минут нервотрепки и мне продали по низкой цене! ))
Сообщить модератору   Записан
Lapatusya
вечный житель
********

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9149


Казанцево


Награды
« Ответ #1676 : 11 Октября , 2012, 12:05:42 »

Сегодня была в ашане. Куомы стоят, народ около них отсутствует , сапожки 23 размера стоят за 2399 с копейками. Есть утепленные перчатки на мальиков ,снаружи плащевка, внутри синтепон 300 руб, есть на типсулейте, купила нашему старшему шапку плащевка, синтепон, иск.мех за 550 руб, много шапочек на девочек на осень, перчатки на мальиков на осень 54 руб, сапоги типа угги 300 руб.
Сообщить модератору   Записан

TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #1677 : 11 Октября , 2012, 13:20:00 »

lika1976, висят конверты зимние (2 вида голубых, и 1 вид розовых), на ценнике на самом конверте цена примерно 1500, а на стелаже цена 2050..... одна женщина спросила, какая правильная цена, женщина из  персонала сказала, что та которая больше   :lol: :не знаю:. Мы ездили поглазеть просто.  :оффтопик: Пойду в СЗ, там явно дешевле конверты.
в таком случае (по закону) вы идете на кассу, пробиваете этот товар по цене "которая озвучена женщиной из персонала" (а лучше всего проверить по сканеру в зале - какая действительно цена ;-)), а потом идете к администратору со словами - на купленной мной вещи ценник - 1500 т.р., а  в чеке 2050... И вот тут грамотный и честный администратор обязан вернуть вам разницу, а убыток магазина взыскать с того сотрудника, который поленился-неуспел-забыл поменять ценник на товаре в соответствии с ценником на витрине (программе для кассы). Вот такой вариант - законный и правильный!
Очень много такого обычно бывает в ДМ. Всегда так делаю ))))
По оффтоплю немного: а по какому закону? Не раз слышала такое, но как это законодатально закреплено - не знаю
Сам таким образом в Касторама купил себе смеситель по цене на прилавке, хотя в чеке он дороже оказался...  30 минут нервотрепки и мне продали по низкой цене! ))
В ДМ вечно нестыковки по ценам на товаре, на стеллаже и на кассе,
и стоит у кассы "очень удобная" табличка, "в связи с переоценкой товара, уточнять стоимость на кассе"
Сообщить модератору   Записан

ksen1@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #1678 : 11 Октября , 2012, 14:07:27 »

купила в связном вчера ноут бук за 13000, в ашаге такой же точно за 11с чем то.. расстроилась.. нужно было в ашане брать.. поторопилась))


можно же в течении 2 недель сдать отвар без объяснения причин и купить в Ашане)))) сэкономив 2 тыс.р.
Сообщить модератору   Записан
ksen1@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #1679 : 11 Октября , 2012, 14:09:13 »

ksen1@, это не относится к технически сложным товарам
да? вот пишу, а сама тут же задумалась,ноутбук относится или нет))))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 777   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 20:54:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 19. smf-srv