Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 354 355 [356] 357 358 ... 777   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АШАН в Челябинске. Отзывы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #5325 : 25 Апреля , 2014, 08:42:25 »

Alena2005,а вы темкой не ошиблись?
Многие ищут туфли\балетки, а я пристроить не могу...37,5 размер. 2 пары.
Может нужно кому? Одни НМ натур кожа, черные, другие из Америки, фирма Bass, очень стильные лоферы, без каблуков.
типа таких, только цвет приятный коричневый, потемнее http://www.6pm.com/bass-wayfarer-3-caramel-w-canvas-plug
киньте фото в реале лучше, и размер по стельке и цена, и где "живут"-будет интересней предложение))
нет! :) не ошиблись!
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #5326 : 25 Апреля , 2014, 10:33:28 »

K@ti, вот я и пишу, что везде выросли)))
Bombita, ясно)) везет вам -цены не запоминаете)))))

Юлёнк@, бананы по 39 вроде но не помню внешне какие. я блоки тоже искала дешевые. были по 51. в большом магните по 37 всегда есть и сегодня там были по 37.

масло чебаркуль сегодня видела по 85, а ПВ по 71  :shock: :shock: :shock: господи боже мой!!!  разоримся скоро
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #5327 : 25 Апреля , 2014, 16:39:10 »

Kat-rin, в пятерке и молнии точно цены выросли.
Молочка подорожала, что-то на 3 руб, а что-то на 10 руб.
Конечно в ашане очень бросается повышение цен.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #5328 : 25 Апреля , 2014, 16:44:08 »

Нани, недавно в пятерке масло ПВ стоило 50 с чем-то рублей по акции. Купила 5 шт  :смеется:
Вот что со мной декрет делает, стала экономной  :D
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #5329 : 25 Апреля , 2014, 17:36:56 »

 :оффтопик:
Alena2005,а вы темкой не ошиблись?
Многие ищут туфли\балетки, а я пристроить не могу...37,5 размер. 2 пары.
Может нужно кому? Одни НМ натур кожа, черные, другие из Америки, фирма Bass, очень стильные лоферы, без каблуков.
типа таких, только цвет приятный коричневый, потемнее http://www.6pm.com/bass-wayfarer-3-caramel-w-canvas-plug
киньте фото в реале лучше, и размер по стельке и цена, и где "живут"-будет интересней предложение))
нет! :) не ошиблись!

Нет ошиблись! Какое отношение пристрой обуви имеет к Ашану! Просто темкой ошибся не один человек, судя по всему. 
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #5330 : 25 Апреля , 2014, 17:42:14 »

Prutik,молоко делится на "питьевое", то есть восстановленное из сухого или из молокосырья, и на "цельное", то есть их под коровки непосредственно. Цена соответственно зависит от этого. Чем ниже, тем больше вероятность, что это именно "питьевое", хотя на упаковке и так пишут что внутри.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #5331 : 25 Апреля , 2014, 17:57:40 »

Девочки, не в Ашане, но все же.... :) в Молнии молоко первый вкус под своей маркой и под маркой спар на 10 рублей различается по цене. Значит можно, можно! молоко по 40 р. продавать за литр, а не за 50! значит не так велика себестоимость как они везде кричат. Ведь молоко, сыр  и творог уже скоро предметами роскоши станут!!! У нас двое детей, так для молочку на них в месяц уходит больше, чем на мясо на всю семью...  :uglystupid2: в общем вы поняли, наболело :))
Prutik,молоко делится на "питьевое", то есть восстановленное из сухого или из молокосырья, и на "цельное", то есть их под коровки непосредственно. Цена соответственно зависит от этого. Чем ниже, тем больше вероятность, что это именно "питьевое", хотя на упаковке и так пишут что внутри.
что-то мне кажется, что молоко ПВ и Спар, разлитое на одном и том же заводе, в один и тот же день отличаются только упаковкой.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #5332 : 25 Апреля , 2014, 17:59:44 »

Дочкинамама,ну не факт, технологии могут быть разные на одном и том же заводе))
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Lavange
вечный житель
********

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5299



Награды
« Ответ #5333 : 25 Апреля , 2014, 18:24:47 »

А мне в Ашане нравится сливочное масло по 30 рэ (сейчас не знаю сколько, давно не была) По составу - сливки. И на вкус нормальное.
А я посмотрела на это масло, состав хороший, пахнет хорошо, а цена смутила и я не взяла. Думала где-то подвох )
Сообщить модератору   Записан

alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #5334 : 25 Апреля , 2014, 18:35:06 »

А мне в Ашане нравится сливочное масло по 30 рэ (сейчас не знаю сколько, давно не была) По составу - сливки. И на вкус нормальное.
А я посмотрела на это масло, состав хороший, пахнет хорошо, а цена смутила и я не взяла. Думала где-то подвох )

я тоже брала - тоже ничего подозрительного не заметила, но решила что тем не менее маслом по такой цене это быть не может - больше не беру- опасаюсь))
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #5335 : 25 Апреля , 2014, 19:09:58 »

Нани,спасибо

Девочки, не в Ашане, но все же.... :) в Молнии молоко первый вкус под своей маркой и под маркой спар на 10 рублей различается по цене. Значит можно, можно! молоко по 40 р. продавать за литр, а не за 50! значит не так велика себестоимость как они везде кричат. Ведь молоко, сыр  и творог уже скоро предметами роскоши станут!!! У нас двое детей, так для молочку на них в месяц уходит больше, чем на мясо на всю семью...  :uglystupid2: в общем вы поняли, наболело :))
у меня то же самое наболело, многое уж просто роскошью становиться.
Причём молоко и то и то похоже натуральное, т.к. из сухого оно практически не створоживается, когда детям творог домашний делаю немного. А эти запросто
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #5336 : 25 Апреля , 2014, 19:19:25 »

А мне в Ашане нравится сливочное масло по 30 рэ (сейчас не знаю сколько, давно не была) По составу - сливки. И на вкус нормальное.
А я посмотрела на это масло, состав хороший, пахнет хорошо, а цена смутила и я не взяла. Думала где-то подвох )

я тоже брала - тоже ничего подозрительного не заметила, но решила что тем не менее маслом по такой цене это быть не может - больше не беру- опасаюсь))

девочки, оно нормальное, если его быстро съесть
а если неделю полежит (как у нас), то начинает чем-то припахивать и привкус неприятный появляется
не беру такое
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #5337 : 25 Апреля , 2014, 19:24:54 »

Нани,спасибо

Девочки, не в Ашане, но все же.... :) в Молнии молоко первый вкус под своей маркой и под маркой спар на 10 рублей различается по цене. Значит можно, можно! молоко по 40 р. продавать за литр, а не за 50! значит не так велика себестоимость как они везде кричат. Ведь молоко, сыр  и творог уже скоро предметами роскоши станут!!! У нас двое детей, так для молочку на них в месяц уходит больше, чем на мясо на всю семью...  :uglystupid2: в общем вы поняли, наболело :))
у меня то же самое наболело, многое уж просто роскошью становиться.
Причём молоко и то и то похоже натуральное, т.к. из сухого оно практически не створоживается, когда детям творог домашний делаю немного. А эти запросто
и я в ваших рядах девушки... ну для нас уж очень это повышение цен прям ударило по карману...((( неужели это все так и останется? мне кажется, что тут что-то не спроста все эти удорожания...
Сообщить модератору   Записан

K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #5338 : 25 Апреля , 2014, 19:54:46 »

Нани,спасибо

Девочки, не в Ашане, но все же.... :) в Молнии молоко первый вкус под своей маркой и под маркой спар на 10 рублей различается по цене. Значит можно, можно! молоко по 40 р. продавать за литр, а не за 50! значит не так велика себестоимость как они везде кричат. Ведь молоко, сыр  и творог уже скоро предметами роскоши станут!!! У нас двое детей, так для молочку на них в месяц уходит больше, чем на мясо на всю семью...  :uglystupid2: в общем вы поняли, наболело :))
у меня то же самое наболело, многое уж просто роскошью становиться.
Причём молоко и то и то похоже натуральное, т.к. из сухого оно практически не створоживается, когда детям творог домашний делаю немного. А эти запросто
и я в ваших рядах девушки... ну для нас уж очень это повышение цен прям ударило по карману...((( неужели это все так и останется? мне кажется, что тут что-то не спроста все эти удорожания...
Цены точно не понизятся ((((
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #5339 : 25 Апреля , 2014, 20:27:58 »

K@ti,это очень плохо((((голодать будем скоро, если так дальше дело пойдет.. хоть бы зп тогда бы подняли чтоли... ну толи я за 40 масло и молоко покупала, толи теперь за 70 и 50-60 рублей.. причем молоко мы каждый день покупаем... масло тоже часто.. "повышаем демографический строй"... да какой там.. семью из 3х бы человек прокормить... сорри, надо было высказаться..
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 354 355 [356] 357 358 ... 777   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 23:13:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 19. smf-srv