Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 333   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
аденоиды
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #2055 : 03 Февраля , 2014, 11:23:40 »

Бриллиант, вылечили вы эссудативный отит? у сына тоже такой обнаружили, жидкость в ухе. Пневмомассаж он отказался делать, будем ходить на электрофорез с лидазой. И синупрет выписали. Опять насморк, от синупрета что ли...
Сообщить модератору   Записан

Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #2056 : 03 Февраля , 2014, 14:01:02 »

Бриллиант, вылечили вы эссудативный отит? у сына тоже такой обнаружили, жидкость в ухе. Пневмомассаж он отказался делать, будем ходить на электрофорез с лидазой. И синупрет выписали. Опять насморк, от синупрета что ли...

У нас такое лечение: кукушка, пневмомассаж ушей, узол!!! Клевая вещь!!! Потом кладут в уши ватку с лекарством ( рецепт давала ЛОР и я заказывала в аптеке), потом мы идем на электрофорез ( без этого лекарства от не эффективен, в нем что-то йод и калий что ли); купила домой аппарат
baby-Vac, тоже самое сто и кукушка, промываю физ. раствором в одну ноздрю шприцом физ. рас из др высасываю..., только так у нас сопли стали исчезать, они внутри сидят глубоко и из-за этого у нас эуссид отит, как сопли уйдут, уйдет и он; на диагностику ухо надо идти только через неделю минимум после электрофореза, мы его заканчив делать завтра и через нед пойдем и я узнаю вылечила мы его или нет, но сопли есть и мы из этим аппаратом промываем
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #2057 : 03 Февраля , 2014, 14:14:29 »

девушки, а когда из носика отсасывают сопли это не разовьет отит?
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #2058 : 03 Февраля , 2014, 15:02:26 »

Бриллиант, мой отказывается сморкаться, промываться, отсасывать сопли, уже не знаю, что делать((( на кукушке поди тоже орать будет((( это вам такое лечение Раевский прописал?
Сообщить модератору   Записан

Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #2059 : 03 Февраля , 2014, 16:33:19 »

Бриллиант, мой отказывается сморкаться, промываться, отсасывать сопли, уже не знаю, что делать((( на кукушке поди тоже орать будет((( это вам такое лечение Раевский прописал?

Да, он назначил-только назначил в платном центре, а я в нашей полик тоже делаю, зачем мне платить, когда беспл можно-правда за уход плачу я, на беспл очередь
Когда нам было 5,5 лет я держала дочь с медсестрой и мы ей отсасывали, вылечила быстро тогда тоже этот же отит был ( из-за соплей), она орала, я посмотрела че то все дети орут младше 6-7 лет и всех держат, ни че зато выздоровели и не оглохли

девушки, а когда из носика отсасывают сопли это не разовьет отит?

Женя, надо оч аккуратно и правильно заливать и держать голову, тогда все ок будет, а поликлинике же так делают; я просто на 15 процедур в больницу ездила, а сейчас сама также дома
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #2060 : 03 Февраля , 2014, 19:07:25 »

Бриллиант, там еще что-то заливать надо? О_о капец))
напиши мне плиз что и как надо делать, в вк))
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Tigrisa
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185



Награды
« Ответ #2061 : 04 Февраля , 2014, 01:53:28 »

Бриллиант, а что за чудо аппарат такой, где покупали и дорого стоит? Тоже бы такой приобрела. Я дельфином промываю, но всегда боюсь за ушки. А если типа кукушки то там же на ушки не так влияет, а то у нас без промывания не отсмаркивается носик.
Сообщить модератору   Записан


Эсмиральда
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #2062 : 04 Февраля , 2014, 10:06:00 »

мы тоже боремся с аденоидами... принимайте в свои ряды:) Подскажите, а был ли аллергический фон у кого-то? Меняется ли схема лечения аденоидов при этом? Аллергия не очевидная, причину не можем найти, к сожалению
Сообщить модератору   Записан
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #2063 : 04 Февраля , 2014, 12:58:46 »

Девочки, а кто-нибудь недавно посещал лор-садик на Карпенко? как впечатления? нам предложили туда походить, потому что возить сына по нескольким поликлиникам я уже не могу, и вроде там лечение в комплексе. Кому-то помогло? как там атмосфера? у нас аденоидит 2 ст, миндалины 2-3 ст и эссудативный отит(((
Сообщить модератору   Записан

DeS
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #2064 : 04 Февраля , 2014, 15:00:38 »

Jane_Air, Мы там были неоднократно, очень помогает, после их лечения больше года не болели вообще ничем. Врач там замечательная Ирина Александровна, грамотный специалист. Нам к сожалению уже рекомендуют удалять, вот думаю если и она подтвердит-тогда вперед-на операцию.
Сообщить модератору   Записан
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #2065 : 04 Февраля , 2014, 15:09:07 »

DeS, спасибо за отзыв! а вашему ребеночку сколько? как там воспитатели, хорошие? мой очень впечатлительный, боюсь как бы одно вылечив, другое не покалечили(((
Вот я тоже хочу комплексно его пролечить, а сейчас получается - в одну ПК на лазер, в другую на электрофорез, в третью - на пневмомассаж, везде раздеться-одеться, везде цепляем бациллы параллельно...а дома он не дается ничего делать, никак, никому, устал лечиться, бедняжка((
DeS,а почему удалять, осложнения пошли?
Сообщить модератору   Записан

Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #2066 : 04 Февраля , 2014, 15:16:18 »

DeS, а эта врач отдельно где-нибудь принимает, чтобы к ней на прием сходить?
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Эсмиральда
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #2067 : 04 Февраля , 2014, 15:31:03 »

Forever, принимает в мед центре Кемма, на Российской. Мы тоже к ней ходили на консультацию осенью
Сообщить модератору   Записан
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #2068 : 04 Февраля , 2014, 15:35:14 »

Forever, Вилкова И.А., тут в теме писали про нее.
Сообщить модератору   Записан

Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #2069 : 04 Февраля , 2014, 21:48:10 »

Девочки про аппарат baby-vac пишу здесь( много сообщ в личку: как, где и ск-ко) поэтому всем здесь отвечу:
Случайно рылась в инете и нашла его)) ниже кину ссылки где заказывала и где отзывы читала, да вообще в инете вбить и он выдаст!

Как пользоваться им с физ раствором: голова ре у вас между ног, в шприц без иглы конечно N 20 вливаете тепл физ. рас , брызгаете сосудосуж чтоб пробить, отсасываете сначала сопли которые сами выходят, потом в одну ноздрю по тихоньку с кажд разом больше и больше, вливаете физ. рас, и одноврем из др отсасываете, потом чередуете,  реб начин кашлять-это сопли ему мешают и идет реакция, потом в одну вливаете и из нее же отсасываете, после проц едуры Мирамистином капаете

http://аспиратор.рф
http://vk.com/babyvac


Я позвонила по тел на сайте, они мне дали тел девушки в челяб , живет она на Куйбышева от нее в этот же день я забрала, цена 950 р и я взяла щеточку еще, оч нужна
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 333   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 14:21:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 19. smf-srv