Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сроки прорезывания молочных зубов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Ксюша
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1608



Награды
« Ответ #285 : 11 Сентября , 2007, 14:19:55 »

у нас прорезался недавно девятый))) кусается жутко...особенно во сне грудь так зажать может....... :embarassed:один раз даже до крови прокусила.......
Ето точно!  :crazy2: Как прикусит аж орать охота: неожиданно, больно и обидно!!! :shock: :lol:
Сообщить модератору   Записан

Марри
Гость
« Ответ #286 : 11 Сентября , 2007, 14:42:37 »

а у нас пока нету. но вести мы себя стали значительно хуже, а спать по ночас вообще кошмар!!!! Может, режутся???? я б себя этим утешала и Дарюню жалела, а то мне кажется, что она нало мной издевается:((((
Сообщить модератору   Записан
мама Ксюша
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1608



Награды
« Ответ #287 : 11 Сентября , 2007, 16:16:49 »

Может с погодой связано?  :crazy2: А то действительно как будто издевается не спит с 3 часов до 7 утра, а когда мне на работу она дрыхнуть начинает  :laugh: :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Анастасия20
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170



Награды
« Ответ #288 : 12 Сентября , 2007, 09:46:54 »

У нас тоже не спит....Ни днем, ни ночью....Я тоже себя утешаю зубами, а вчера были у гастроэнтеролога, так она сказала, что еще и с животом проблемы. Эххх, и когда наступят времена, когда ребеночек сам скажет, что у него болит, чтобы голову не ломать...
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #289 : 12 Сентября , 2007, 10:21:40 »

Анастасия20,а с чего гастроэнтеролог решил, что у вас проблема с животом?
Сообщить модератору   Записан
Наташик
Гость
« Ответ #290 : 12 Сентября , 2007, 10:29:20 »

Марри, скорее всего, у вас зибики лезут, у нас он в 5,5 ровнехонько вылезли. Сразу 2 внизу, правда особых истерик не было, были обычные, ежедневные, но я к ним была привыкшая, так что не заметила прорезывания особо.
Сообщить модератору   Записан
Анастасия20
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170



Награды
« Ответ #291 : 12 Сентября , 2007, 13:20:26 »

Марри, она сказала, что у нас вздутие...Да и какаем мы через раз, большими такими какахами, сечас сидим на Дюфалаке. И еще запретила половину нашего меню. А по ночам у нас доча всегда плохо спала, бывают, конечно, спокойные ночи, но редко. Марри, у вас дочка до этого хорошо спала?
Сообщить модератору   Записан
Анастасия20
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170



Награды
« Ответ #292 : 12 Сентября , 2007, 13:23:00 »

NatElla, а как у вас лезли остальные зубки? У нас 2 нижних тоже без проблем вылезли, а сейчас лезут верхние - это ужас...Так вот я и думаю, это она на зубы плачет или нет? Бывает так, что один зуб нормально вылез, а другой болезненно?
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #293 : 12 Сентября , 2007, 13:51:09 »

У нас лезут клыки. Неделю ходим гундим, то пальцы во рту, то соску не вытаскиваем.
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #294 : 12 Сентября , 2007, 15:39:14 »

Анастасия20,днем мы с рождения ни фига не спим  а по ночам раньше лучше спали. каКаем тоже плоховато-бывает густо и раз в день. что вам отменили из еды?
Сообщить модератору   Записан
Наташик
Гость
« Ответ #295 : 12 Сентября , 2007, 15:46:35 »

NatElla, а как у вас лезли остальные зубки? У нас 2 нижних тоже без проблем вылезли, а сейчас лезут верхние - это ужас...Так вот я и думаю, это она на зубы плачет или нет? Бывает так, что один зуб нормально вылез, а другой болезненно?

Еще как бывает, Анастасия20.
У нас первые 6 (лезли всегда по 2 штуки) безболезненно прорезались, а вот 7, 8 уже хуже, уже скандалили сильно. Так что всякое с зубиками бывает.
На счет какашек - они тоже могут стать и гуще и жиже, когда зубки режутся.
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #296 : 12 Сентября , 2007, 15:52:15 »

NatElla,я все хочу спросить:а у вас с возрастом в плане капризов улучшения есть?
Сообщить модератору   Записан
Анастасия20
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170



Награды
« Ответ #297 : 12 Сентября , 2007, 16:32:17 »

Марри, у нас со сном и с поведением, похоже, такая же ерунда, что и у вас. Так вот - с возрастом улучшений НЕТ. :-( Бывают, конечно, улучшения, но потом опять эта канитель начинается - плохо спит и все тут! А из еды нам убрали все, что повышает газообразование и все, что приводит к запорам. Быстрее, в общем, перечислить, что МОЖНО. Каши: гречневая, кукурузная,  редко - рисовая. Овощи: все виды капусты, кроме белокочанной, кабачки, тыква и свекла (если нет реакции), картошку редко, про морковь я забыла спросить. Мясо можно. Фрукты: бананы, яблоки зеленые, сливы (очень рекомендовали), иногда абрикосы (сок абрикосовый нельзя). Еще можно творог и кефир. Молоко коровье нельзя ни в каком виде.
Марри, а как у вас сыночек себя в таком возрасте вел?
Извините за оффтоп.
« Последнее редактирование: 12 Сентября , 2007, 16:38:12 от Анастасия20 » Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #298 : 12 Сентября , 2007, 16:42:48 »

а почему сок абрикосовый нельзя? мы только его и пьем...
сын вел себя тоже не фонтан, но все же лучше и ночами спал хорошо.
Сообщить модератору   Записан
Анастасия20
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170



Награды
« Ответ #299 : 12 Сентября , 2007, 16:55:05 »

Марри, я не знаю, почему нельзя. Персики тоже, например, нельзя ни в каком виде. Наверное, тоже пук-пук вызывают, как и абрикосовый сок. :-) Если хочешь, я тебе дам координаты очень хорошего гастроэнтеролога, он нам очень помог как раз в 5 месяцев. Он был в отпуске, так что сейчас пришлось идти в нашу поликлинику. Если что-пиши в личку.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 04:42:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 18. smf-srv