Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 119   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Коронавирус-2
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13020


Дважды мама


Награды
« Ответ #1230 : 25 Января , 2022, 17:00:27 »

О, в новостях про возможный дистант для школьников
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #1231 : 25 Января , 2022, 21:00:32 »

Старший сын сегодня ходил прививаться в Мегаполис, буквально, 2 часа назад. Он был один). Решили, что он поставит лайт. Он точно болел (а может и ни один раз), антител много. Я его учила, что надо сказать, если спросят почему лайт или будут отказывать ставить - вообще никто ничего не спростл
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #1232 : 25 Января , 2022, 23:33:58 »

Katyalis, зачем вы постоянно напоминаете, что вы противник вакцинации? Все, кто тему читает, это поняли давно. Ваши аргументы уже никто всерьез не воспринимает, даже не спорит никто, заметили? Они просто источник негатива.
Не вам мне указывать где писать! Неудобные вопросы всегда неприятны! Я их задаю, чтоб задумались и попытались дать себе на них ответы!

Вам не кажется, что вы бьетесь головой в стену? Это какая уже часть темы - вторая? По-моему, большинство уже задумалось и дало себе ответы: или привились, или нет. Чего вы еще хотите?
Тоже заметила, что большинство читающих тут, да и вообще, среди знакомых, стали спокойно относится к выбору друг друга. Никто не навязывает свою точку зрения. Точнее, уже мало эмоционально спорящих - все уже "определились" и никому ничего не доказывают )))).

Главное, не хамить и не грубить.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #1233 : 25 Января , 2022, 23:36:30 »

В школе объявили запись на прививку детей 6-11 классов. Мне как-то странно на фоне подъема заболеваемости прививать, хотя я за прививку вообще. Растерялась
У нас тоже объявили "перепись" в родительском чате.
Я "за". Мне даже ровно на то, что сейчас некий подъем. Мне важно, как и перед другой любой вакциной, чтобы ребенок мой был здоров перед прививкой продолжительное время - 3-4 недели точно. Ну и после прививки желательно неделю-две успеть выдержать.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #1234 : 25 Января , 2022, 23:44:39 »

Отвлекусь. Тут как-то читала про самочувствие ребенка и вакцинацию. В принципе, любую.

Мне по осени приспичило дочке ставить вакцину (не суть важно какую). А у неё - насморк и вечером была накануне темпа около 37,3. Понимаю, что она малость недомогает, возможное начало простуды или вируса.

Прививка предстоит нужная, отказываться нежелательно по ряду причин.

Читаю интернет. Можно ли такую-то ставить при легком недомогании? Оказывается, новое веяние - МОЖНО!!! В Америке и Канаде - это уже норма: ставить прививки по календарю даже сопливым, часто болеющим детям с температурой до 37,5. Во как!!! Чтобы график прививок не сбивался. И только если высокая температура - тогда да, нагрузка большая на организм, а так, пожалуйста, ставьте.

И только у нас продолжают ставить только "стерильным" и абсолютно здоровым детям, что зачастую сложно организовать.

Так что подход к вакцинации детей в других странах намного проще, чем у нас.


Ну это я так, отвлеклась малость.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #1235 : 26 Января , 2022, 09:30:42 »

В школе объявили запись на прививку детей 6-11 классов. Мне как-то странно на фоне подъема заболеваемости прививать, хотя я за прививку вообще. Растерялась
У нас тоже объявили "перепись" в родительском чате.
Я "за". Мне даже ровно на то, что сейчас некий подъем. Мне важно, как и перед другой любой вакциной, чтобы ребенок мой был здоров перед прививкой продолжительное время - 3-4 недели точно. Ну и после прививки желательно неделю-две успеть выдержать.
У нас пока тишина. Я "за" вакцинацию, но дочь на данный момент болеет, вчера взяли мазок. Поэтому откладывается прививка, не успели....
Сообщить модератору   Записан

Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #1236 : 26 Января , 2022, 10:21:06 »

Детская прививка одно или двухкомпонентная?
Тоже дочь болеет, ждем результат мазка. Но как потом отследить, когда нужно/можно ставить?
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #1237 : 26 Января , 2022, 10:32:09 »

Детская прививка одно или двухкомпонентная?
Тоже дочь болеет, ждем результат мазка. Но как потом отследить, когда нужно/можно ставить?
Nana, я для себя решила, что если сейчас корона, то месяца на три про вакцинацию забываем если, конечно, дельта не начнет опять доминировать. Если не корона, то уровень антител проверим перед вакцинацией.
Двухкомпонентная
Сообщить модератору   Записан

Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #1238 : 26 Января , 2022, 10:40:06 »

Моей дочери 12 исполнится летом.
Летом же и вакцинирую ее.

Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #1239 : 26 Января , 2022, 10:50:56 »

Katyalis, зачем вы постоянно напоминаете, что вы противник вакцинации? Все, кто тему читает, это поняли давно. Ваши аргументы уже никто всерьез не воспринимает, даже не спорит никто, заметили? Они просто источник негатива.
Не вам мне указывать где писать! Неудобные вопросы всегда неприятны! Я их задаю, чтоб задумались и попытались дать себе на них ответы!

Вам не кажется, что вы бьетесь головой в стену? Это какая уже часть темы - вторая? По-моему, большинство уже задумалось и дало себе ответы: или привились, или нет. Чего вы еще хотите?
Нет, не кажется.  Моя цель - чтоб задали себе правильные вопросы. А дальше каждый решает за себя и за своих детей.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1240 : 26 Января , 2022, 10:57:02 »

Katyalis, зачем вы постоянно напоминаете, что вы противник вакцинации? Все, кто тему читает, это поняли давно. Ваши аргументы уже никто всерьез не воспринимает, даже не спорит никто, заметили? Они просто источник негатива.
Не вам мне указывать где писать! Неудобные вопросы всегда неприятны! Я их задаю, чтоб задумались и попытались дать себе на них ответы!

Вам не кажется, что вы бьетесь головой в стену? Это какая уже часть темы - вторая? По-моему, большинство уже задумалось и дало себе ответы: или привились, или нет. Чего вы еще хотите?
Нет, не кажется.  Моя цель - чтоб задали себе правильные вопросы. А дальше каждый решает за себя и за своих детей.
Холивары про прививки идут уже больше года. И, думаю, все уже для себя все решили.
Какие еще вопросы?
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #1241 : 26 Января , 2022, 11:27:46 »

Тан4ик, ну как какие вопросы? Те самые вопросы, которые задают себе умные и просветленные люди, которые давным давно всё поняли, и "проснулись". У них и ответы есть.
А врачи-грачи и остальные, которые темные и "непроснувшиеся", не догадываются об этих самых вопросах.
Человек старается. Несёт нам знание. Отойдите и не мешайте.
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1242 : 26 Января , 2022, 11:30:54 »

Тан4ик, ну как какие вопросы? Те самые вопросы, которые задают себе умные и просветленные люди, которые давным давно всё поняли, и "проснулись". У них и ответы есть.
А врачи-грачи и остальные, которые темные и "непроснувшиеся", не догадываются об этих самых вопросах.
Человек старается. Несёт нам знание. Отойдите и не мешайте.
Да, пардон. Отхожу :)
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #1243 : 26 Января , 2022, 11:37:17 »

Tanich_ka, с каких пор разрешено массово ставить препарат находящийся на 1(!) стадии клинических испытаний? Посмотрите историю работы гамалеи. Посмотрите как увеличились доходы главных гамелеевцев, чиновников минздрава и роспотребнадзора. Почему любые проблемы после замыливают фразой «после не значит вследствии».
Почему на 1 фазе ки спутника померло 2 человека, но о причинах смерти нигде ничего нет? Только отписка «смерть не связана с вакцинацией», им кирпич на голову упал? Это единственная смерть точно не связанная с вакцинацией.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #1244 : 26 Января , 2022, 11:38:55 »

Почему на 1 фазе ки спутника померло 2 человека

Дайте, пожалуйста, ссылку на эту информацию.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 119   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 17:19:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv