Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1273 1274 [1275] 1276 1277 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #19110 : 02 Июня , 2022, 13:30:03 »

так необязательно же рожать всех. усыновленные тоже считаются.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #19111 : 02 Июня , 2022, 13:44:43 »

Василич, ну какая разница, усыновлённые дети проще даются чтоли))?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #19112 : 02 Июня , 2022, 14:16:15 »

Василич, ну какая разница, усыновлённые дети проще даются чтоли))?
я в смысле что они тоже считаются) Но мне столько не надо, даже за медаль с миллионом))))
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #19113 : 02 Июня , 2022, 19:42:29 »

Ужас, сколько негатива ((((( просто кошмар! И пишут ведь все мамочки!

Нормальная новость, замечательная! Те мамы, которые воспитывают 7 детей и более, разве они их воспитывают ради миллиона? Ну и почему-бы их не вознаградить за этот тяжелый труд, за терпение и любовь к детям? За счастье, которое они дарят детям?

Вы хоть понимаете, о ЧЕМ пишите???


Считаю, чудесная инициатива:

https://www.interfax.ru/russia/844101

При вручении ордена "Родительская слава" Путин предложил единовременно выплачивать 500 тысяч рублей. "А тем мамам, которые будут удостоены почетного звания "Мать-героиня", единовременно выплачивать миллион рублей"
конечно, надо рожать новое мясо для реализации их амбиций.  а если про новость, то прям коробит от неинформативности. вчера по радио десятки раз ее прогнали, но ни разу не сказали, кому этот орден дают и за какие заслуги, как и мать-героиню. должны же люди услышав новость понимать.

А от Вас больше всех неприятно такое читать! Вас кто-то обидел или завидуете чему-то? Откуда столько злости?



Уважаемые мамочки, будьте добрее! Жить в негативе никаких нервов не хватит.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3276



Награды
« Ответ #19114 : 02 Июня , 2022, 19:54:39 »

Рыжуша, Наташа, завидуем, завидуем, воспитательница Вы наша)
« Последнее редактирование: 02 Июня , 2022, 20:24:34 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #19115 : 02 Июня , 2022, 20:22:40 »

Рыжуша, Вы реально не понимаете, что происходит сейчас в стране и мире? От всего этого не просто злость, а крыша едет. Я завидую тем, кто сохраняет душевное здоровье в такой ситуации.
Речь не о том, что хотят награждать многодетных, а о том, что это активизировалось сейчас, когда гибнут молодые парни и надо стимулировать рождаемость любыми способами.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #19116 : 02 Июня , 2022, 20:26:29 »

3. При награждении орденом "Родительская слава" учитываются дети, погибшие или пропавшие без вести при защите Отечества или его интересов, при исполнении воинского, служебного или гражданского долга, а также в результате террористических актов и чрезвычайных ситуаций, умершие вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных при указанных обстоятельствах, либо вследствие трудового увечья или профессионального заболевания.
(в ред. Указа Президента РФ от 19.11.2021 N 665)
Обратите внимание, когда введен п 3 в статью, в ноябре 2021 года. Случайно? Не думаю.
Успокоить многодетных, потерявших сыновей.
Недавно на 74 ру писали про многодетную семью, потерявшую родителей, там старшая девочка отказалась от учебы и заботится о братьях и сестрах, они потеряли уже одного в этой войне.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #19117 : 02 Июня , 2022, 20:29:17 »

И да, моему сыну 1 марта пришли отказы из всех зарубежных вузов, куда он подавал документы, и программа двух дипломов в московском вузе накрылась медным тазом. К концу его учебы, вангую, останется два варианта, армия или госпредприятие по распределению.
Сохраняем спокойствие  и молимся на царя..
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #19118 : 02 Июня , 2022, 20:30:43 »

Alma mater,мне кажется, Вы немного перегибаете)
Что в мире происходит? Передел влияния. Думаю, скоро начнётся "большая игра" - сразу по окончании операции. Надеюсь, результатом этой "игры" будет рост влияния нашей страны в мире. А операция эта - ну не затянется же она на десятилетия. Даже несмотря на то, что наши "западные партнёры" и не скрывают, что их цель - максимальное ослабление России. Как то так.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #19119 : 02 Июня , 2022, 20:33:16 »

И да, моему сыну 1 марта пришли отказы из всех зарубежных вузов, куда он подавал документы, и программа двух дипломов в московском вузе накрылась медным тазом. К концу его учебы, вангую, останется два варианта, армия или госпредприятие по распределению.
Сохраняем спокойствие  и молимся на царя..
чем плохо госпредприятие?
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #19120 : 02 Июня , 2022, 20:37:09 »

Я вообще не собиралась участвовать в дискуссии тут, не зная большинство лично и в присутствии "патриотично" настроенных  масс. Извините, удаляюсь. В геополитике не разбираюсь, но признаки атомизации общества и результаты сталкивания лбами граждан наблюдаю постоянно.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3276



Награды
« Ответ #19121 : 02 Июня , 2022, 20:49:49 »

И да, моему сыну 1 марта пришли отказы из всех зарубежных вузов, куда он подавал документы, и программа двух дипломов в московском вузе накрылась медным тазом. К концу его учебы, вангую, останется два варианта, армия или госпредприятие по распределению.
Сохраняем спокойствие  и молимся на царя..
Я вас часто вспоминала, понимала, что все плохо может быть.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #19122 : 02 Июня , 2022, 20:52:25 »

Alma mater, искренне сочувствую крушению планов вашего мальчика. Именно про таких, как он, я не перестаю думать с 24.02, про тех, кому перекрыли мечты. Как этого можно не видеть и не понимать, я не знаю.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #19123 : 02 Июня , 2022, 20:52:58 »

И да, моему сыну 1 марта пришли отказы из всех зарубежных вузов, куда он подавал документы, и программа двух дипломов в московском вузе накрылась медным тазом. К концу его учебы, вангую, останется два варианта, армия или госпредприятие по распределению.
Сохраняем спокойствие  и молимся на царя..
Я вас часто вспоминала, понимала, что все плохо может быть.
Все хорошо будет. Борис умничка! Все получится. Просто путь немного другой будет.
У нас тоже другая траектория учебная вырисовывается. Но... "работаем с тем, что имеем".
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3276



Награды
« Ответ #19124 : 02 Июня , 2022, 20:57:12 »

И да, моему сыну 1 марта пришли отказы из всех зарубежных вузов, куда он подавал документы, и программа двух дипломов в московском вузе накрылась медным тазом. К концу его учебы, вангую, останется два варианта, армия или госпредприятие по распределению.
Сохраняем спокойствие  и молимся на царя..
Я вас часто вспоминала, понимала, что все плохо может быть.
Все хорошо будет. Борис умничка! Все получится. Просто путь немного другой будет.
У нас тоже другая траектория учебная вырисовывается. Но... "работаем с тем, что имеем".
А выхода нет, придется. Но это несправедливо, omelya, задала вопрос, а чем плохо госпредприятие? А вот именно тем, что отсутствует право выбора, придется идти в толпе, мне , например, это претит капитально. У мня прям яркая ассоциация, как в СССР сгоняли всех в толпу на 1 мая, проходить мимо трибуны, и, как дураки орать там чего-то.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 1273 1274 [1275] 1276 1277 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 17:55:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 19. smf-srv