Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Зима13/весна14. Том 24 /// Все секреты в ВК!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #1380 : 05 Августа , 2014, 09:34:05 »

nathlie, действительно скалолаз!

Девочки, а мой вчера мне мозг выносил и днем спал по 20-30 минут, зато сегодня отсыпается, еще с ночи не вставал, я уже белье доглаживаю.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #1381 : 05 Августа , 2014, 09:51:22 »

Привет всем.
Я скоро свихнусь.. Утром у меня первая мысль: скорей бы вечер и спать уложить. Она капец какая активная и при этом ручная. Если не на руках, то лезет куда-нибудь шею свернуть. Вчера так сильно упала, грохнулась с дивана, нога соскользнула.. Ладно я пятой точкой как чуяла, снизу подушку и одеяло кинула. А вообще это жесть... Я ничего не могу сделать днём! За вчера только одну рубашку мужу погладила . И то она к концу глажки уже вцепилась мне в ногу и орала.
Сообщить модератору   Записан
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #1382 : 05 Августа , 2014, 09:57:11 »

Nataliya74, активная у тебя доча, шустрик прямо, старшая тоже такая же была? А на улице вы активно гуляете, что делаете?
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

ИренКа
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2460



Награды
« Ответ #1383 : 05 Августа , 2014, 10:01:51 »

ИренКа, ну вот видишь сколько плюсов, а еще подумай, как интересно сыночку, другие ребятки, новые игрушки, да все просто замечательно! У тебя Катюшка ходила в садик?
Катюша в этот же садик ходила,меня там все знают...даже все нянечки...я в сончасы проводила бесплатные мастер классы по Мери Кей
А Лёху забрала в 10-00,так уходить не хотел,с рёвом ушли...воспитательница сказала что немного похныкал и успокоился и завтра с 8-11 можно оставить
Сообщить модератору   Записан

Катеринке 11лет

broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #1384 : 05 Августа , 2014, 10:05:51 »

Nataliya74, у меня тоже начались веселые деньки! Плюс еще весь свой сончас меня насасывает! По сути у меня только вечером после 22-30 есть пара часов на дела, но совсем нет сил! Днем весь день его ловлю отовсюду!
Егор вчера умудрился даже в лесу упасть возле дерева навзничь и треснуться головой об землю!
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #1385 : 05 Августа , 2014, 10:07:51 »

nathlie, Наташа, ты где игрушки покупаешь, в магазинах или через интернет заказываешь? У меня по магазинам вообще не получается ходить, а игрух новых хочется ребенку прикупить.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #1386 : 05 Августа , 2014, 10:10:52 »

arnataliya, бабушки носят и в закупках. Вчера еще заказала игрушек! А перед этим два огромных ящика для игрушек )) мы ему оборудовали угол огороженный с надувным матрасом где он играет. Так на днях он так разогнался ползти, что на полном ходу врезался головой в стену! Вот везде соломки не подстелишь ))) Уже какой-то фингал под глазом у него...
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
ИренКа
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2460



Награды
« Ответ #1387 : 05 Августа , 2014, 10:14:12 »

Девочки,займите кто-нибудь 1т.р. на пару дней...дома шаром покати,в холодильнике мышь...пока живет...а на меня 4пары голодных глаз смотрят

Если вечером заказ на мебель приму,то с утра уже отдам!
заранее СПБ!!!
Сообщить модератору   Записан

Катеринке 11лет

Олюнечка
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3691



Награды
« Ответ #1388 : 05 Августа , 2014, 10:26:27 »

arnataliya, я виброцил капала,ничего другого для таких малышей не было, а он не помогает( На улице тепло,пойду в аптеку с ними,куплю назол или називин. Честно говоря,мне кажеься,что это зубы. Ну негде ему было простудиться!
У меня сегодня в обязательной программе тоже санузлы в порядок привести)) Это если дети дадут
почтиAngel, воздух нормальный, у нас есть определитель уровня влажности. Капаю часто аквалор,чтобы не пересушивать слизистую. Вот еще думаю,может в небулайзер подышать?
Сообщить модератору   Записан

Ярыся
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3033


Награды
« Ответ #1389 : 05 Августа , 2014, 10:27:57 »

Привет всем.
Я скоро свихнусь.. Утром у меня первая мысль: скорей бы вечер и спать уложить. Она капец какая активная и при этом ручная. Если не на руках, то лезет куда-нибудь шею свернуть. Вчера так сильно упала, грохнулась с дивана, нога соскользнула.. Ладно я пятой точкой как чуяла, снизу подушку и одеяло кинула. А вообще это жесть... Я ничего не могу сделать днём! За вчера только одну рубашку мужу погладила . И то она к концу глажки уже вцепилась мне в ногу и орала.
один в один поведение( чтобы поесть извернуться так надо, ем только каши и гарниры, чтоб стоя и побыстрее в рот запихнуть, в это время или за ногу дергает или на руках висит и в тарелку залезть пытается (
Сообщить модератору   Записан

Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #1390 : 05 Августа , 2014, 10:30:52 »

nathlie, вот у нас 1 в 1

arnataliya, да какая прогулка в последние дни с такой погодой. на Шершни съездили в выхи, так земля влажная, ее не посадить даже ни куда. Так и протаскала на руках, а ей все надо смотреть и трогать.
во дворе просто катаю. раньше Кристю в садик утром водили, больше гуляли. Так я однажды утром наблюдала, как кошка нужду справляет в песочницу, теперь не могу туда ребенка посадить...
и она все в рот тащит..абсолютно все.
Кристя была совсем другая. эта же броня!
Вот до смешного, как я Кристю отучала от соски и еды по ночам: просыпается ночью,ей ей "ну-ка спи!", она глазки закрывала и дальше спать. С первого раза все понимала, даже малявкой. развлекалась сама, наоборот я к ней лезла от скуки. От рук отучались с трудом, но без истерик. Просто разговаривала с ней, что мне тяжело и все. Она молча слушала и шла ножками. Я уже с ужасом представляю, как пойдем в садик с Аленкой. мне воспитателей жалко заранее.

но вроде как у нас кризис там на этой неделе заканчивается, может полегче станет..))
Сообщить модератору   Записан
почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #1391 : 05 Августа , 2014, 10:31:45 »

Олюнечка, если только сопли, то небулайзер не рекомендуется.
Сообщить модератору   Записан
Олюнечка
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3691



Награды
« Ответ #1392 : 05 Августа , 2014, 10:32:31 »

Nataliya74, а я,наивная, сижу и думаю: скорее бы пополз))) Ника у меня была ангелом просто с самого рождения и до 2 лет, поэтому как то не верится,что Владюха другой у меня)) Орун такой)))
Девочки,мне кошмар приснился за те 2 часа,что я спала! Целуюсь,обнимаюсь с мужчиной, дело идет уже к горяченькому, и тут я смотрю в зеркало и вижу себя и лучшего друга мужа. Подскочила с криками: "нет! нет! неь!" А потом стою на кухне и жарю колбаски. И понимаю,что это нифига не колбаски :laugh:
Сообщить модератору   Записан

Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #1393 : 05 Августа , 2014, 10:35:32 »

Привет всем.
Я скоро свихнусь.. Утром у меня первая мысль: скорей бы вечер и спать уложить. Она капец какая активная и при этом ручная. Если не на руках, то лезет куда-нибудь шею свернуть. Вчера так сильно упала, грохнулась с дивана, нога соскользнула.. Ладно я пятой точкой как чуяла, снизу подушку и одеяло кинула. А вообще это жесть... Я ничего не могу сделать днём! За вчера только одну рубашку мужу погладила . И то она к концу глажки уже вцепилась мне в ногу и орала.
один в один поведение( чтобы поесть извернуться так надо, ем только каши и гарниры, чтоб стоя и побыстрее в рот запихнуть, в это время или за ногу дергает или на руках висит и в тарелку залезть пытается (
о, даа.. я уже давно говорю, что с такой едой рукой подать до язвы. Или не ем вообще,или глотаю кусками..

вот сейчас спит, я лежу рядом и буду лежать, что бы поспала как можно дольше и мозг мне меньше выносила))
Сообщить модератору   Записан
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #1394 : 05 Августа , 2014, 10:36:20 »

ИренКа, давай номер карты в личку, займу тебе, Мишу только покормлю.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 00:00:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 21. smf-srv