Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 29  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Здоровое питание и образ жизни
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #105 : 19 Апреля , 2017, 10:57:38 »

Хелин, а что вы едите на завтрак? И каков характер работы у вашего мужа?
Мне каши хватает надолго.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #106 : 19 Апреля , 2017, 11:02:36 »

marisabelca, ну не так много людей знаю, кому каши хватает надолго. Моим детям каши кстати тоже не хватает надолго. У меня и муж и дети утром принципе кушают все, супы едят с удовольствием, омлет, яичницу, пюре картофельное с мясом, котлетками или рыбой. А вот каша это только в выходные, когда можно будет еще через пару часиков поесть.
У мужа работа в офисе и обед в 12.30, завтракаем в 7.30 и каши ему явно недостаточно, если каша на завтрак, он прям психует)
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #107 : 19 Апреля , 2017, 11:05:28 »

marisabelca, почему уксус исключить? Где то даже читала, что уксус разбавленный конечно, нужно по утрам пить.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #108 : 19 Апреля , 2017, 11:07:49 »

и про воду, я не могу пить воду из под крана, даже фильтрованную и кипяченую, прям фуууууу наша вода в Челябинске! Покупную только могу пить.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #109 : 19 Апреля , 2017, 11:16:37 »

Воду мы пьем просто из фильтра. Т.к. кран стоит, поэтому вообще удобно - подошел, открыл, налил. Не кипячу. Детям компот варю. Но и воду они тоже пьют из фильтра
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #110 : 19 Апреля , 2017, 11:19:29 »

Воду мы пьем просто из фильтра. Т.к. кран стоит, поэтому вообще удобно - подошел, открыл, налил. Не кипячу. Детям компот варю. Но и воду они тоже пьют из фильтра
Мы так же. Для супа, каш, даже пельмени если варю, воду из фильтрованного кранчика наливаем. Так удобно стало. Раньше когда муж таскал сам бутыли, вечно экономили эту воду.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #111 : 19 Апреля , 2017, 11:20:32 »

Воду мы пьем просто из фильтра. Т.к. кран стоит, поэтому вообще удобно - подошел, открыл, налил. Не кипячу. Детям компот варю. Но и воду они тоже пьют из фильтра
Мы так же. Для супа, каш, даже пельмени если варю, воду из фильтрованного кранчика наливаем. Так удобно стало. Раньше когда муж таскал сам бутыли, вечно экономили эту воду.

да. я тоже все на фильт.воде варю и макароны, и пельмени, и яйца)
 
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #112 : 19 Апреля , 2017, 11:21:03 »

Я тоже не завтракаю, не могу утром даже кусочек в себя запихнуть еды, кофе с утра пью с молоком.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #113 : 19 Апреля , 2017, 11:22:18 »

Воду мы пьем просто из фильтра. Т.к. кран стоит, поэтому вообще удобно - подошел, открыл, налил. Не кипячу. Детям компот варю. Но и воду они тоже пьют из фильтра
Мы так же. Для супа, каш, даже пельмени если варю, воду из фильтрованного кранчика наливаем. Так удобно стало. Раньше когда муж таскал сам бутыли, вечно экономили эту воду.
ну у нас так же. Но я ее пить не могу, особенно весной, как же она воняет хлоркой, муж и дети запаха не чувствуют, а я не переношу челябинскую воду. В копейске мне вода больше нравилась и кожу она меньше сушила.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #114 : 19 Апреля , 2017, 11:25:37 »

Девочки, а как часто вы фильтр меняете? Мне продавец в магазине сказала, что надо раз в месяц менять самый первый (основная очистка), остальные пореже.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #115 : 19 Апреля , 2017, 11:27:33 »

marisabelca, почему уксус исключить? Где то даже читала, что уксус разбавленный конечно, нужно по утрам пить.
потому что в 99,9% случаях добавляют именно химический уксус, а он очень не полезен, простой уксус тоже дома не храню, мало ли, вдруг дети достанут, яйца красила с лимонкой)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #116 : 19 Апреля , 2017, 11:29:23 »

Кто не может впихнуть завтрак, не кушаете плотно вечером?. Если вечером плотно ужинать, то утром действительно, втолкнуть в себя ничего не можешь, не лошади же. Один из принципов здорового питания, распределить правильно его в течение дня.
я не правильная, но иногда вообще и не ужинаю, и не обедаю, только плотно завтракаю.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #117 : 19 Апреля , 2017, 11:30:23 »

Девочки, а как часто вы фильтр меняете? Мне продавец в магазине сказала, что надо раз в месяц менять самый первый (основная очистка), остальные пореже.
так и меняю, первый картридж каждый месяц, 2 и 3 каждые три месяца, 4  раз в год, минерализатор раз в 1,5 года
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #118 : 19 Апреля , 2017, 11:33:39 »

Кто не может впихнуть завтрак, не кушаете плотно вечером?. Если вечером плотно ужинать, то утром действительно, втолкнуть в себя ничего не можешь, не лошади же. Один из принципов здорового питания, распределить правильно его в течение дня.
неа, я вообще мало ем  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #119 : 19 Апреля , 2017, 11:41:41 »

Кто не может впихнуть завтрак, не кушаете плотно вечером?. Если вечером плотно ужинать, то утром действительно, втолкнуть в себя ничего не можешь, не лошади же. Один из принципов здорового питания, распределить правильно его в течение дня.
я не правильная, но иногда вообще и не ужинаю, и не обедаю, только плотно завтракаю.
Т.е. у вас тоже бывает такое состояние, не ужинали и на следующий день завтракать не хотите?
marisabelca, вроде не писала,что она не завтракает, это я написала. Да я обычно ужинаю в 19 часов вечера, не сказать, что супер плотно, завтракать я не хочу никогда, только беременная завтракала и то, потому что иначе токсикоз был страшный, лучше еду запихнуть,чем тошнить будет.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 29  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 02:14:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. smf-srv