Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 26  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Второй ребенок если первый инвалид.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Svetiko
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #75 : 18 Апреля , 2011, 07:50:15 »

Anhen, почему такой настрой? :sad:
Сообщить модератору   Записан
Елена 74
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 108


Награды
« Ответ #76 : 18 Апреля , 2011, 08:11:17 »

Держим кулачки!@@@@@@@@@@@@@/.Anhen,не загадывайте наперед.Может через пару-тройку лет передумаете.Как говорится,хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах
Сообщить модератору   Записан
Svetiko
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #77 : 20 Апреля , 2011, 06:19:41 »

Девочки, спасибо за поддержку!

Мика, что вы решили , будете прививать ребёночка ?

Я тут нашла статью про "гепатит В ", что скажете? На одном форуме мамашка рассказывала, что когда родился у неё сынок, после первого обследования всё показало в норме и хорошо, сделали прививку от гепатита В, и уже выписывали из роддома полностью глухого ребёнка. Жуть!
http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/malady/maniotis.htm
Сообщить модератору   Записан
Svetiko
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #78 : 20 Апреля , 2011, 06:33:56 »

Новое исследование: вакцина от гепатита В утраивает риск развития аутизма у мальчиков
http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/diseases/kirby.htm
Сообщить модератору   Записан
Платонинамама
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399


Обычная скромная....Богиня!


Награды
« Ответ #79 : 20 Апреля , 2011, 08:47:56 »

Да, читала, что Энджерикс вообще относится к экспериментальным, к сожалению, нам ее полностью проставили(((((((мы только в год отказались от прививок, когда уже получили свою порцию(((((
Сообщить модератору   Записан
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #80 : 20 Апреля , 2011, 09:43:21 »

Svetiko, не будем прививать. хотя бы до 3-х лет.
Мне кажется невозможно провести обследования новорожденного.
Сообщить модератору   Записан

Svetiko
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #81 : 20 Апреля , 2011, 18:16:40 »

Да уж, мы тоже получили всё по полной (((, не могу простить себя, бежала на эти прививки как сумашедшая, всё боялась, что мой ребёнок подхватит какую нибудь заразу. Я так думаю, что в нашем случае именно прививка от "гепатита В" стала роковой, а не от кори, краснухи....., т.к. он с самого рождения был какой то "не такой", до беременности я много лет проработала в детском садике с самыми маленькими детками, и я примерно понимала какой должен быть ребёнок в этом возрасте, а мой был как "не от мира сего".....
Сообщить модератору   Записан
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #82 : 20 Апреля , 2011, 19:24:23 »

А я отказалась от прививки от гепатита сразу в роддоме. У нас на сохранении в палате лежала девочка с медицинским образованием и она рассказала о побочках этой вакцины, что вреда от этой прививки больше, чем пользы. У нас есть проблемы, но я даже боюсь думать, что они были бы намного серьезнее. если бы я согласилась поставить эту прививку. Месяц назад написала очередной отказ от данной прививки, мотивировав тем, что Минздрав РФ официально признал, что вакцинация от гепатита В ЛИШЬ НА 5% ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Жалею. что от краснухи, кори прививала.
Сообщить модератору   Записан
DIAmamacha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #83 : 20 Апреля , 2011, 19:52:12 »

Да прививки дело коварное -я тоже считаю  что вакцинация сыграла огромную роль в появлении нашего диабета (иммунитет дал сбой). Второму ре  делать прививки  не буду  точно лет до 3-х ,а  потом  посмотрим....
Сообщить модератору   Записан

Svetiko
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #84 : 20 Апреля , 2011, 22:05:06 »

Девочки вы смотрели на You Tube "Пандемия лжи" ? Рекомендую!
Сообщить модератору   Записан
Svetiko
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #85 : 03 Мая , 2011, 06:15:09 »

Мика, как у вас дела? Как себя чувствуете? Будут новости , пишите....очень интересно.  :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #86 : 03 Мая , 2011, 09:11:47 »

Svetiko, новости будут когда рожу   :лялька плачет:

Пока всё хорошо, можно считать что малыша доносила, а когда роды начнуться - не знаю. Записалась в 10-тку.
Сообщить модератору   Записан

Svetiko
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #87 : 03 Мая , 2011, 17:54:01 »

Очень интересно как наши старшенькие отреагируют на появление нового члена семьи...., я за это немного переживаю.....
Сообщить модератору   Записан
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #88 : 04 Мая , 2011, 07:43:14 »

Очень интересно как наши старшенькие отреагируют на появление нового члена семьи...., я за это немного переживаю.....
Я когда младших детей рожала, Сережка переживал только из-за того, что я в роддоме была. Правда когда Света родилась он уже большенький был, почти 4 года, да и опытный, понимал видимо, что раз маленький ребенок, то Сереже придется напрягаться "принеси-подай-помоги"... Поэтому Свету он уже с опаской воспринял, а когда я через месяц ходила на водительские курсы и сказала ему: "ты не расстраивайся, я скоро приду, мама уезжает учиться машинку водить..." Сережка хоть обычно и слушает с пятого на десятое, но тут включился и в панике: "нет, не родить, не родить!" Прикольно, ему показалось, что мама опять родить отпрашивается...

И потом он очень долго опасался малышей, когда к нам кто-нибудь приходил с маленькими, он всегда паниковал: "это не наш, не наш??!!" ... видимо боялся, что еще кого-нибудь подкинут...
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Svetiko
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #89 : 04 Мая , 2011, 16:23:29 »

Любовь и компания, а как насчёт ревности?, не ревновал?.....Я когда даже свою племянницу ( ей 6 лет) начинаю обнимать и она долго у меня задержиться на коленках, он подходит и выгоняет её, сам залазиет ко мне и обнимается. Вот и думаю, а как же с малышом будет?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 26  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 15:28:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 20. smf-srv