Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 253 254 [255] 256 257 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #3810 : 19 Октября , 2015, 09:00:31 »

ekkle, тогда возникает другой вопрос, на кой Турция ломится в ЕС?
Чтобы пришли немцы и сделали всем туркам хорошо :)
Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #3811 : 19 Октября , 2015, 10:17:16 »

Два российских больших десантных корабля заметили на пути к Сирии

Турецкие СМИ сообщили о проходе двух российских больших десантных кораблей через Босфорский пролив, передаёт Интерфакс...
Предполагается, что корабли направились в Сирию. На их борту были замечены армейские грузовики, накрытые тентами. В качестве конечной цели их пути называется пункт материально-технической поддержки российского флота в сирийском городе Тартус.

Новость вызвала противоречивую реакцию в соцсетях. В некоторых сообщениях было отмечено, что проход кораблей может быть говорить о будущей российской наземной операции в Сирии.
Haya: «Это совершенно безумно, что российские корабли могут проходить по Босфору без осмотра из-за Лозаннского мирного договора, подписанного 90 лет назад»
Global Media: «Российские военные корабли перевозят армейские автомобили в Сирию. Возможно, это начало наземного наступления России»
http://ruposters.ru/news/18-10-2015/bdk-syria
Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #3812 : 19 Октября , 2015, 10:18:29 »

DWN: Раскол в НАТО – Словакия поддержала российскую операцию в Сирии

В плотных рядках НАТО наметилась брешь, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Премьер-министр Словакии Роберт Фицо поддержал российскую операцию в Сирии. Для него не важно, кто именно добьется успеха в борьбе с ИГ: американцы или русские. По его словам, у него нет «идеологических шор».
https://russian.rt.com/inotv/2015-10-18/DWN-Raskol-v-NATO-
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #3813 : 19 Октября , 2015, 22:18:52 »

Сообщение по туннелю под проливом Ла-Манш между Францией и Англией вновь прервано из-за мигрантов, прорвавшихся на платформы на вокзале во французском Кале.

Администрация "Евротуннеля" пока не называет время возобновления железнодорожного сообщения, но ожидается, что туннель будет закрыт по меньшей мере до вторника. Ранее в этом месяце толпы мигрантов уже прорывались на платформы в Кале, после чего движение поездов также было временно остановлено. Желание нелегалов попасть именно в Великобританию обусловлено их убеждением, что там они смогут получить значительно лучшие условия проживания, чем во Франции.

http://ru.delfi.lt/abroad/global/tunnel-pod-la-manshem-snova-vremenno-zakryt-iz-za-migrantov.d?id=69316776

Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #3814 : 20 Октября , 2015, 10:05:58 »

А мне интересно, кто из наших туристов захочет уже теперь в Турцию.
а чего б туда не хотеть то?
Ну не знаю. Я б не поехала в страну где такие беспорядки. Они там чуть ли не войну развели. Да и утрамбуют туда сейчас всех беженцев. Нашла выход Европа.
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #3815 : 20 Октября , 2015, 11:08:05 »

Natali_B,любой здравомыслящий человек не поедет. но у нас, к сожалению, в стране полно таких, кто едет, несмотря ни на что. что в Египет, что в Турцию. они же отдыхать едут, им без разницы, что непонятная обстановка.
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #3816 : 20 Октября , 2015, 11:09:31 »

я думаю к туристическому сезона они будут тише травы))
 в беспорядки я конечно тоже не поеду
Сообщить модератору   Записан
Njusya
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1275


Награды
« Ответ #3817 : 20 Октября , 2015, 12:04:06 »

У меня мама была в Греции этим летом во время дефолта... Когда нам показывали страсти с демонстрациями и пр.пр.пр. Приехала со словами "нам бы такой кризис" ;) к тому же волнения происходят в "деловых" частях государств и только в исключительных и непредсказуемых случаях - в туристических... Вон сколько людей за прошедшие два летних сезона в Крым съездило - а по большому счёту и там небезопасно, несмотря на контингент ВМФ России.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #3818 : 20 Октября , 2015, 12:45:18 »

У меня мама была в Греции этим летом во время дефолта... Когда нам показывали страсти с демонстрациями и пр.пр.пр. Приехала со словами "нам бы такой кризис" ;) к тому же волнения происходят в "деловых" частях государств и только в исключительных и непредсказуемых случаях - в туристических... Вон сколько людей за прошедшие два летних сезона в Крым съездило - а по большому счёту и там небезопасно, несмотря на контингент ВМФ России.
Чем у нас безопаснее, чем в Крыму? :)
В Крыму в этом году был, и не в санатории...
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #3819 : 20 Октября , 2015, 12:50:32 »

я думаю к туристическому сезона они будут тише травы))
 в беспорядки я конечно тоже не поеду
Классический пример - это Иерусалим. Лупят друг-друга палестинцы с израильтянами, а туристов - ни ни, никто не трогает, т.к. все на них зарабатывают
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #3820 : 20 Октября , 2015, 13:12:20 »

Да к лету может рассосется :)
Да и наши лезут везде, порой отключая голову. То в Тай сразу после цунами, но в Египет в разгар революции. Так что и в Турцию поедут, если цены адекватные будутм
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Njusya
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1275


Награды
« Ответ #3821 : 20 Октября , 2015, 13:14:43 »

У меня мама была в Греции этим летом во время дефолта... Когда нам показывали страсти с демонстрациями и пр.пр.пр. Приехала со словами "нам бы такой кризис" ;) к тому же волнения происходят в "деловых" частях государств и только в исключительных и непредсказуемых случаях - в туристических... Вон сколько людей за прошедшие два летних сезона в Крым съездило - а по большому счёту и там небезопасно, несмотря на контингент ВМФ России.
Чем у нас безопаснее, чем в Крыму? :)
В Крыму в этом году был, и не в санатории...
так о том и речь - что опасность в той же мере может и в Челябинске подстерегать. Необязательно ездить в страны с горячими точками поблизости. Кстати, вот в Сирии есть тоже море, Средиземное, правительством контролируемый регион (игил море видимо не очень интересует... там нефти нет у них). Единственное, долететь туда, не заезжая в Дамаск, теперь только на наших бомбардировщиках можно ;)
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #3822 : 20 Октября , 2015, 13:17:43 »

Ко-Эль, ну в Тунисе вроде тоже до поры до времени никого не трогали. А потом раз... и потрогали.
Хотя там вроде и беспорядков то не было особо. Или нет?
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #3823 : 20 Октября , 2015, 16:17:16 »

Ко-Эль, ну в Тунисе вроде тоже до поры до времени никого не трогали. А потом раз... и потрогали.
Хотя там вроде и беспорядков то не было особо. Или нет?
Были, с Туниса как раз "арабская весна" и началась в 2011. Потом был Египет, потом - Ливия...
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #3824 : 20 Октября , 2015, 16:21:49 »

У меня мама была в Греции этим летом во время дефолта... Когда нам показывали страсти с демонстрациями и пр.пр.пр. Приехала со словами "нам бы такой кризис" ;) к тому же волнения происходят в "деловых" частях государств и только в исключительных и непредсказуемых случаях - в туристических... Вон сколько людей за прошедшие два летних сезона в Крым съездило - а по большому счёту и там небезопасно, несмотря на контингент ВМФ России.
Чем у нас безопаснее, чем в Крыму? :)
В Крыму в этом году был, и не в санатории...
так о том и речь - что опасность в той же мере может и в Челябинске подстерегать. Необязательно ездить в страны с горячими точками поблизости. Кстати, вот в Сирии есть тоже море, Средиземное, правительством контролируемый регион (игил море видимо не очень интересует... там нефти нет у них). Единственное, долететь туда, не заезжая в Дамаск, теперь только на наших бомбардировщиках можно ;)
Еще можно доплыть на круизном большом десантном корабле. Они туда как челноки нынче мотаются :)

Море и песок в Сирии да, хорошие. Но сервис ругают.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 253 254 [255] 256 257 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 06:04:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 20. smf-srv