Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 908 909 [910] 911 912 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #13635 : 14 Марта , 2022, 00:35:15 »

По теме:
Подписана на Зе
Смотрела, как он посетил раненых
Ну, видно, что кадры в реальных условиях

А тут уже антифейк вышел
« Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал «свежее» видео, где он, якобы сегодня, 13 марта, посещает в госпитале раненых бойцов ВСУ.
На вопрос, почему якобы, отвечает подробно телеграм-канал «Война с фейками».
«Мы уже неоднократно писали, что Владимир Зеленский не находится в столице и большинство опубликованных им „из Киева“ видеороликов являются монтажом, записанным на хромакее.
Очевидно, украинские пиарщики поняли, что их раскусили, и перешли к плану Б — публикации „консервов“, то есть ранее записанных про запас видео.
Однако создатели смонтированного ролика не учли такое обстоятельство, как гибель одного из участников видео — медика Инны Дерусовой. Она погибла ещё 26 февраля. Это подтверждают и знакомые Инны.
Кстати, Владимир Зеленский присвоил ей звание Героя Украины посмертно.»
https://eadaily-com.turbopages.org/eadaily.com/s/ru/news/2022/03/13/zelenskiy-voskresil-voenvracha-radi-ocherednoy-falshivki-o-svoem-mestonahozhdenii
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #13636 : 14 Марта , 2022, 00:37:42 »

По земле привезут лекарства
(У троллей в «методичке» только про самолёт написано)

Работает инста нормально на vpn
Татьяна, разъясните пожалуйста, я выше писала комментарий, вернее, задавала вопрос, вы в этой теме.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Евангелиста
новичок
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 0

Ālea iacta est


Награды
« Ответ #13637 : 14 Марта , 2022, 00:39:35 »

По теме:
Подписана на Зе
Смотрела, как он посетил раненых
Ну, видно, что кадры в реальных условиях

А тут уже антифейк вышел
« Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал «свежее» видео, где он, якобы сегодня, 13 марта, посещает в госпитале раненых бойцов ВСУ.
На вопрос, почему якобы, отвечает подробно телеграм-канал «Война с фейками».
«Мы уже неоднократно писали, что Владимир Зеленский не находится в столице и большинство опубликованных им „из Киева“ видеороликов являются монтажом, записанным на хромакее.
Очевидно, украинские пиарщики поняли, что их раскусили, и перешли к плану Б — публикации „консервов“, то есть ранее записанных про запас видео.
Однако создатели смонтированного ролика не учли такое обстоятельство, как гибель одного из участников видео — медика Инны Дерусовой. Она погибла ещё 26 февраля. Это подтверждают и знакомые Инны.
Кстати, Владимир Зеленский присвоил ей звание Героя Украины посмертно.»

Ага, только на раз гуглится, что Ирина Дерусова пожилая женщина, а на фото молодая с похожей прической. К тому же у Зеленского не было бороды. Слабо самой хоть что-то проверить прежде чем пропагандистские фейки перепащивать?
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #13638 : 14 Марта , 2022, 00:48:11 »

По земле привезут лекарства
(У троллей в «методичке» только про самолёт написано)

Работает инста нормально на vpn
Татьяна, разъясните пожалуйста, я выше писала комментарий, вернее, задавала вопрос, вы в этой теме.
Сейчас ещё ничего не ясно, потому что не ясно ничего (((
Но кроме самолетов, есть ещё другой вид транспорта
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #13639 : 14 Марта , 2022, 00:53:07 »

Буква Ы, я про регулирование цен на медикаменты, что сейчас в законе.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #13640 : 14 Марта , 2022, 00:55:39 »

Евангелиста, возраст женщины на фото - это отдельная тема

Вы давно были в инсте Зе?
У него уже бородатая небритость
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #13641 : 14 Марта , 2022, 00:56:04 »

Буква Ы, я про регулирование цен на медикаменты, что сейчас в законе.
Не в курсе
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #13642 : 14 Марта , 2022, 01:07:14 »

Евангелиста, возраст женщины на фото - это отдельная тема

Вы давно были в инсте Зе?
У него уже бородатая небритость

В итоге:

Борода настоящая и Зе с бородой
Женщина другая - это полковник медицинской службы, главный инспектор Главной инспекции Минобороны Татьяна Остащенко

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20210730/1031969498.html

Значит, Зе был в больнице
Сообщить модератору   Записан
Евангелиста
новичок
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 0

Ālea iacta est


Награды
« Ответ #13643 : 14 Марта , 2022, 01:11:19 »

Евангелиста, возраст женщины на фото - это отдельная тема

Вы давно были в инсте Зе?
У него уже бородатая небритость

Сюда фотки геморойно грузить, а так бы выложила. Да любую первую попавшую ссылку гляньте кто такая эта Дерусова. Это же обычный приём для тех кто не будет проверять.
Это же всё на РЕН ТВ обкатывалось: когда, например, берётся якобы иностранный специалист, что-то говорит на своём языке, а потом голос за кадром уже вкладывает нужные слова на русском. Сейчас это взяли на вооружение пропагандисты. Критическое мышление заключается в том, что ничего нельзя принимать на веру. Всё нужно проверять и задумываться кто и для чего это говорит. Хотя в сегодняшней ситуации понятно «кто и для чего», но проверять надо, прежде чем распространять
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #13644 : 14 Марта , 2022, 01:16:43 »

Евангелиста, эта информация на разных сайтах. И как любой фейк-антифейк ее далее обсуждают.
В данном случае, женщина оказалось другой, а Зе такой, как он он есть сегодня в инста-пространстве, с бородой
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #13645 : 14 Марта , 2022, 01:21:06 »

Как болтать ни о чем, так все быстро( как ответить на серьезный вопрос, так всем некогда. "Если будут жизненногеобходимые лекарства стоить дорого, то будут их цену регулировать, либо компенсировать как-то."
Меня этот вопрос так волнует, но я не могу найти информацию,  я нашла это Распоряжение Правительства РФ , но как это действует, не могу понять. Волнует именно не как получить бесплатно, а как купить, чтоб было регулирование цен. Куда читать от этого Распоряжения?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Евангелиста
новичок
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 0

Ālea iacta est


Награды
« Ответ #13646 : 14 Марта , 2022, 01:28:52 »

Буква Ы, кстати про роддом и ту блогершу тоже видела подробное объяснение, но не буду поднимать эту тему. Каждый день приносит такие новости, что только успевай разбираться что фейк, что не фейк.
Это вообще моя мечта ещё из 2012 года, чтобы правда стала видна и понятна всем. За это время я уже нашла для себя новостные каналы, которые точно не врут и отвечают за ту инфу которую выдают. Это спасение с одной стороны. А с другой… когда вокруг зомбированное большинство, то приходят мысли выпить синюю таблетку и жить в блаженном неведении. Но я знаю, что уже не получится.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #13647 : 14 Марта , 2022, 02:02:37 »

Как болтать ни о чем, так все быстро( как ответить на серьезный вопрос, так всем некогда. "Если будут жизненногеобходимые лекарства стоить дорого, то будут их цену регулировать, либо компенсировать как-то."
Меня этот вопрос так волнует, но я не могу найти информацию,  я нашла это Распоряжение Правительства РФ , но как это действует, не могу понять. Волнует именно не как получить бесплатно, а как купить, чтоб было регулирование цен. Куда читать от этого Распоряжения?

Если кто-то знает, ответил бы
Но я бы с таким вопросом звонила в Минздрав
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #13648 : 14 Марта , 2022, 02:03:30 »

Буква Ы, кстати про роддом и ту блогершу тоже видела подробное объяснение, но не буду поднимать эту тему. Каждый день приносит такие новости, что только успевай разбираться что фейк, что не фейк.
Это вообще моя мечта ещё из 2012 года, чтобы правда стала видна и понятна всем. За это время я уже нашла для себя новостные каналы, которые точно не врут и отвечают за ту инфу которую выдают. Это спасение с одной стороны. А с другой… когда вокруг зомбированное большинство, то приходят мысли выпить синюю таблетку и жить в блаженном неведении. Но я знаю, что уже не получится.
Про блогершу утром в воскресенье на первом канале был подробный разбор
Сообщить модератору   Записан
Евангелиста
новичок
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 0

Ālea iacta est


Награды
« Ответ #13649 : 14 Марта , 2022, 02:10:30 »

Буква Ы, вы реально смотрите первый канал? Вот честно есть такие люди? Не пенсионеры. Неужели не тошнит?
Я не смотрю телевизор с 2005 года. Помню как в один прекрасный момент остро ощутила ложь и притворство в какой-то передаче, переключила, а там дешевый сериал с неестественной игрой актеров, опять переключила, а там опять что-то ненастоящее. С тех пор не смотрю, видимо это и спасло от зомбирования.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 908 909 [910] 911 912 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 14:39:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 23:26 → 31 лицей - общение и знак... 2909 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 19. smf-srv