Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 979 980 [981] 982 983 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #14700 : 13 Июня , 2022, 22:47:37 »

Выше рекомендовали почитать кое-что, так вот набрала в гугле) вышла статья, из нее:  "Гомофоб – это инфантильный невротик. Гомосексуальный страхи являются производными инфантильной невротической конституции. Гомосексуальные страхи можно назвать расплатой за желание чувствовать себя в безопастности под опекой некого всесильного родителя.

У гомофоба, в отличии от других форм инфантильности, отсутствует идентификация с отцом." https://www.b17.ru/blog/55594/

 финита ля комедия
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #14701 : 13 Июня , 2022, 22:48:14 »

Буква Ы,15 лет в испанской Калифорнии тогда в самый раз для замужества, если что так то это не 21 век и даже не 20.
Вот Лолита Набокова, это педофилия чистой воды.
Ну вот, уже оправдания начались
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #14702 : 13 Июня , 2022, 22:51:20 »

Выше рекомендовали почитать кое-что, так вот набрала в гугле) "Гомофоб – это инфантильный невротик. Гомосексуальный страхи являются производными инфантильной невротической конституции. Гомосексуальные страхи можно назвать расплатой за желание чувствовать себя в безопастности под опекой некого всесильного родителя.

У гомофоба, в отличии от других форм инфантильности, отсутствует идентификация с отцом." финита ля комедия

Я думала, гомофоб - это тот, кто не признаёт геев и относится к ним отрицательно
Хотя не могла понять, почему так, если слово расшифровывается «гомо»-подобный, «фобия»-страх
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #14703 : 13 Июня , 2022, 22:52:48 »

Буква Ы,вы так пишете будто она одна обручилась в 15, а её современницы все 21ждали. Какие оправдания? Чего?
Вы в себе? Давайте Ромео и Джульетту вспомним.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #14704 : 13 Июня , 2022, 22:55:59 »

Выше рекомендовали почитать кое-что, так вот набрала в гугле) "Гомофоб – это инфантильный невротик. Гомосексуальный страхи являются производными инфантильной невротической конституции. Гомосексуальные страхи можно назвать расплатой за желание чувствовать себя в безопастности под опекой некого всесильного родителя.

У гомофоба, в отличии от других форм инфантильности, отсутствует идентификация с отцом." финита ля комедия

Я думала, гомофоб - это тот, кто не признаёт геев и относится к ним отрицательно
Хотя не могла понять, почему так, если слово расшифровывается «гомо»-подобный, «фобия»-страх
Да, гомофоб это тот , кто не признает геев, но эта статья вышла по рекомендации погуглить с набором других слов (А в всем терпимо и толерантным стоит все почитать про индуцированый гом*осе*ксуализм.) ))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #14705 : 13 Июня , 2022, 22:57:56 »

Буква Ы,вы так пишете будто она одна обручилась в 15, а её современницы все 21ждали. Какие оправдания? Чего?
Я про двойные стандарты:
На всю страну с гастролями пропаганда отношения между мужчиной 42 г и девочкой 15 лет, и все плачут умиляются, называя гимном любви
Как после такого эмоционального посыла объяснить, что это же так, позапрошлый век, когда можно было
А сейчас то, ни-ни, это статья
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #14706 : 13 Июня , 2022, 22:59:14 »

Буква Ы,вы так пишете будто она одна обручилась в 15, а её современницы все 21ждали. Какие оправдания? Чего?
Вы в себе? Давайте Ромео и Джульетту вспомним.
Так у Ромео и Джульетты юношеская любовь
Им по 13 лет
Первое чувство

Вот как раз я в себе
Потому что прочитала, что это круто 15 лет девочка и мужик 42 года
И все плачут, умиляются, песни поют страдальческие
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #14707 : 13 Июня , 2022, 23:16:50 »

Трындец! Столько страниц про кто с кем спит, кого любит...
А что все-таки в мире делается?
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #14708 : 13 Июня , 2022, 23:18:33 »

Светлячок500, Света, не до новостей в мире, знаешь, с пропагандой ЛГБТ "боремся" тут усиленно, а кто с кем спит это все взаимосвязано
« Последнее редактирование: 13 Июня , 2022, 23:21:46 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #14709 : 13 Июня , 2022, 23:22:41 »

OlgaOlgaOlga, а че, Америку уже победили?
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #14710 : 13 Июня , 2022, 23:25:18 »

OlgaOlgaOlga, а че, Америку уже победили?
Завтра, наверно, бум этим заниматься)
« Последнее редактирование: 15 Июня , 2022, 18:05:37 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #14711 : 13 Июня , 2022, 23:33:39 »

OlgaOlgaOlga, будем ждать петербургского форума, после него ВВП нам обещал речь толкнуть. ))) Там подтянутся иностранцы с реакцией ))) будут новости
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #14712 : 14 Июня , 2022, 00:25:29 »

У меня сегодня шок был:

я не поклонница Караченцева изначально, поэтому не смотрела и не интересовалась «Юноной и Авось»
Но выше названная книга (скандальная популярная книга сезона)  направила мой интерес на этот мьюзикл, чтобы хоть сюжет прочитать, из-за чего все так страдают
И шок: девочке 15 лет!!!!! Ее замуж выдают! А герой то главный 40-42 года в отцы годится, куда полез то

И такое показывают с прошлого века на всю страну
Гастроли, по ТВ

У меня нет никаких чувств к данному творению: даже равнодушна к песнями
Теперь подавно не хочу не смотреть, не слушать про отношения между девочкой и взрослым мужчиной, который ещё и убийца

Какие уж тут ЛГБТ…

не поняла, а как можно историю, произошедшую в 1806 году, рассматривать под призмой законов 21 века? Там была история любви, и А.Вознесенский описал именно ее

и вообще, Буква Ы, если копнуть в повседневную жизнь и Америки и Европы того века, так волосы на голове зашевелятся... Вас судьба коренного населения Америки не взволновала? Она очень трагична. И права женщин тогда не соблюдались... а уж про расовое неравенство я молчу, работорговля процветала, а расизм и в 20м веке В США присутствовал
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #14713 : 14 Июня , 2022, 07:07:56 »

Если изначально нет интереса к своему полу, то никакая пропаганда его не привьёт. И насчет гендера такая же история. Яркий пример дочка Джоли и Питта. Наигралась в мальчика, теперь она девушка.))
Наигралась? Ну и хорошо.
Но если бы всей этой «шумихи» не было, она этой дурью и заниматься бы не стала.
Не у всех такие «продвинутые» родители. Часто доходит до разрыва отношений с семьей (в более старшем, конечно, возрасте). И потом восстановить отношения очень непросто бывает...

Я лично вообще не против гомосексуальных отношений, НО популяризировать их, говорить об этом в школах, проводить парады, говорить, что это НОРМАЛЬНО, это уже через чур.
Это тупиковая ветвь эволюции, потомство она принести не может. Ну поиграются и вымрут. Делов-то.
Ещё в древнем Риме/Греции полно было таких, вымерли, детей не оставили. И хорошо.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #14714 : 14 Июня , 2022, 07:10:43 »

Скажем так, если бы мой ребёнок пришёл и сказал, что он в гомосексуальных отношениях, я мягко говоря призадумалась бы, что Я сделала не так?
Скандал конечно не стала бы устаивать и отношения разрывать. Но осадочек остался бы.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Страниц: 1 ... 979 980 [981] 982 983 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 18:06:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 19. smf-srv