Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 135   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Специальные предложения со скидкой 50-90% - 3!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ellie
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Награды
« Ответ #1185 : 27 Августа , 2012, 20:43:05 »

я уже давно вывод такой сделала)и подруги, которые все еще ходят по купонам, каждый раз мне это подтверждают
Сообщить модератору   Записан

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...
Grausniza
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1238


Я-Мама!!


Награды
« Ответ #1186 : 27 Августа , 2012, 22:39:47 »

Не соглашусь:)я сейчас только и жду купона к мастеру  в салон парикмахерскую:) мне понравилась:) делает на совесть:) уже писала здесь отзыв
Сообщить модератору   Записан

Anasteisha
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 381



Награды
« Ответ #1187 : 27 Августа , 2012, 23:24:01 »

а за те деньги, что они указывают без акции - так я лучше сама себе челку подстригу, и то ровнее будет  :-D
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #1188 : 28 Августа , 2012, 16:05:09 »

сходила на
1 или 3 комплексных процедуры по эксклюзивной технологии ageLOC® в студии красоты Селена. Скидка до 83%
супер девушка! руки золотые, но салон конечно не салон - просто косметический кабинет, но это не важно, я прям рыдаю что нельзя много раз по купонам ходить. 3 проц только со скидкой
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #1189 : 28 Августа , 2012, 21:59:53 »

Девочки, на Гилмоне опять обман. по акции "Тренинги орального мастерства, эротического массажа, развития собственной сексуальности, выбора своего партнера и другие от Школы Гейш." - звоню по телефону, а девушка на другом конце провода в шоке - говорит - нет никакой акции - я не давала никаких объявлений и просит ее не беспокоить. Что за развод???
сегодня была на тренинге  , спросила про Гилмон, сказали что Гилмон скопировал их объявление без разрешения с Групона
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Алая буква
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Сообщений: 2919


форумная прелюбодейка


Награды
« Ответ #1190 : 04 Сентября , 2012, 18:36:26 »

Купили купон в Арсюшу в старшую группу на 4 года - 8 занятий, уже записались на субботу и воскресенье на 18:00, но ребёнок не сможет ходить. Пристраиваю этот купон, за что и взяла 550, вместо 1500
Первое занятие будет 9 сентября, нужна справка от врача и анализ на яйца глистов.
Сообщить модератору   Записан

<br />
booMoM
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 733



Награды
« Ответ #1191 : 05 Сентября , 2012, 07:47:11 »

девочки, напомните, мне, пожалуйста схему покупки купона на групоне. я выбрала предложение, выбрала способ оплаты в салоне евросети, мне групон предложил код, я на этот код положила вчера деньги вечером. до сих пор нет денег на моем личном счете, нет выкупленного купона, нет сообщения на моей электронке. в общем, как будто проблема уже какая то. или я не туда смотрю не там ищу?
Сообщить модератору   Записан

AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #1192 : 05 Сентября , 2012, 09:10:16 »

booMoM, у Вас квитанция из евросети осталась? звоните по бесплатному номеру Групона. Деньги должны были быть.
Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #1193 : 05 Сентября , 2012, 09:42:57 »

У меня тоже деньги долго шли - тоже вечером ложила через терминал. Утром позвонила - меня успокоили, сказли что деньги пришли.Позвонить вам нужно челябинскому представителю , телефон указан на самом сайте.
Сообщить модератору   Записан

Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #1194 : 05 Сентября , 2012, 09:43:58 »

Девочки, на Гилмоне опять обман. по акции "Тренинги орального мастерства, эротического массажа, развития собственной сексуальности, выбора своего партнера и другие от Школы Гейш." - звоню по телефону, а девушка на другом конце провода в шоке - говорит - нет никакой акции - я не давала никаких объявлений и просит ее не беспокоить. Что за развод???
сегодня была на тренинге  , спросила про Гилмон, сказали что Гилмон скопировал их объявление без разрешения с Групона
И как Вам? Я что-то испугалась туда идти. Тоже на Гилмоне купила купон на эту акцию Сначала позвонила, сказали - звоните завтра до 15:00, на следующий день позвонила, сонный мужик трубку взял. Говорит: приезжайте к 17:00 с простыней и купальником в спа-салон на АМЗ. Я говорю, я пока не иду к Вам, а узнать хочу как проходят занятия, сколько длятся, какой тренер и проч. Он: приезжайте и увидите.
Короче, побоялась я туда переться. А то еще запрут на АМЗ в подвале и буду там тренироваться-практиковаться до опупения...
Расскажите, там все нормально, может пойти все-таки.
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #1195 : 05 Сентября , 2012, 09:49:10 »

с опозданием правда - сходила в Мандарин и укатила на море - ходила туда на стрижку и окрашивание с каким-то там комплексом. ну про комплекс не знаю - он замешивается в краску типа, а замешали его или нет, этого мне не узнать)) челочку подстригли кривовато - вихор у меня там есть...сколько стригла в разных местах, и на сухую, и на мокрую челку - никакие вихры не мешали стричь прямо)) покрасили почти ровно - домой пришла, муж сзади увидел - непрокрашенно немного. записалась на 10, заранее, пришлось ждать минут 30, я ведь не просто так записывалась - день расписан по минутам был... ну это всё ладно. девушка, что ламинировалась и стриглась тоже по купону в соседнем кресле - та вообще рыдала, её подстригли не так, как она просила...
это жесть, мне еще повезло.
в принципе, не всё так ужасно, но за эти деньги я бы лучше подстриглась и покрасилась у своего мастера, но не получилось.
салон на салон не тянет, вид потасканный. не пойду туда больше.

Та же фигня. Тоже сходила в мандарин и очень недовольна. Копец какой-то. Мастер сопливая стрижет. Все-то ей пофигу. 30 минут не потратила на меня, 2 раза покурить сгоняла. Подстригла плохо, обкарнала просто, просила косую челку, в ее понимании, видимо "косая" это когда вкривь и вкось. Я от их краски отказалась, у меня своя безаммиачная. Она ее как увидела, глаза на лоб. Говорит "это что?". Потом почесала репу и говорит "не надо Вам пока краситься и так хорошо". Ну трындец в общем, накатала злобный отзыв на Гилмон.
Сообщить модератору   Записан
Алая буква
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Сообщений: 2919


форумная прелюбодейка


Награды
« Ответ #1196 : 05 Сентября , 2012, 10:26:35 »

Polundra, это 3ья Восточная адрес?
Если да, там такой дворцовообразный коттедж. Принадлежал раньше семье цыган, хозяев убили в доме(подозреваю на криминале завязано много там), чего там нынче, не знаю. Но я бы не поехала...
Сообщить модератору   Записан

<br />
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #1197 : 05 Сентября , 2012, 10:36:51 »

Алая буква, спасибо! Вот ведь копец-то какой процветает. Да, там сейчас такой адрес указан, а сначала был другой. Короче, не пойду я туда. Спасибо еще раз!
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #1198 : 05 Сентября , 2012, 20:55:32 »

Девочки, на Гилмоне опять обман. по акции "Тренинги орального мастерства, эротического массажа, развития собственной сексуальности, выбора своего партнера и другие от Школы Гейш." - звоню по телефону, а девушка на другом конце провода в шоке - говорит - нет никакой акции - я не давала никаких объявлений и просит ее не беспокоить. Что за развод???
сегодня была на тренинге  , спросила про Гилмон, сказали что Гилмон скопировал их объявление без разрешения с Групона
И как Вам? Я что-то испугалась туда идти. Тоже на Гилмоне купила купон на эту акцию Сначала позвонила, сказали - звоните завтра до 15:00, на следующий день позвонила, сонный мужик трубку взял. Говорит: приезжайте к 17:00 с простыней и купальником в спа-салон на АМЗ. Я говорю, я пока не иду к Вам, а узнать хочу как проходят занятия, сколько длятся, какой тренер и проч. Он: приезжайте и увидите.
Короче, побоялась я туда переться. А то еще запрут на АМЗ в подвале и буду там тренироваться-практиковаться до опупения...
Расскажите, там все нормально, может пойти все-таки.

я брала купон на Групоне, занятия проходили на кировке(кирова 143), без простыней и купальников, никто не раздевался))), просто сидели на ковриках,слушали, разговаривали, пили чай.

я не знаю куда там Гилмон зазывает, :ой ой:
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #1199 : 06 Сентября , 2012, 08:41:36 »

а никто не пошел на курсы стилистов-визажистов за 750р с гилмона?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 135   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 19:59:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 21. smf-srv