Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Trindelka
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 254


Награды
« Ответ #2505 : 24 Мая , 2016, 00:43:26 »

девочки, не подскажите, где можно взять в аренду на 1 выступление красивый купальник для девочки 6-7 лет, посоветуйте пожалуйста, если знаете куда можно обратиться
Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #2506 : 25 Мая , 2016, 21:17:30 »

Penguin, черные шорты и майка у многих Арина-балерина, можно другой фирмы, получешки тканевые. Купальник черный не подойдет. Когда холодно лучше одевать лосины черные и водолазку, обязательно чтоб обтягивала, хореограф ругается если в штанах и кофтах приходят, носки только белые. Нужна скакалка гимнастическая. Еще волосы надо убирать, желательно в шишку, челка если есть придется отрастить.
Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #2507 : 26 Мая , 2016, 00:09:40 »

Penguin, купальник нужен только для соревнований, его шьют под заказ, когда возьмут ребенка в команду. На тренировках он не нужен. Кстати стоит он в разы дешевле, чем купальник в художественной гимнастике)
Сообщить модератору   Записан
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #2508 : 27 Мая , 2016, 11:30:14 »

Девочки посоветуйте пожалуйста! Есть у ребенка желание научитсья крутить обруч, купили в обычном магазине, он очень легкий. В гимнастике обручи тяжеленькие? Легкий крутить не получается у дочки.
Сообщить модератору   Записан
Лисяка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 509



Награды
« Ответ #2509 : 27 Мая , 2016, 11:39:59 »

Olga,мы на гимнастику, нам 6 лет, в прошлом году купили обычные пластмассовые обручи, научили их там крутить. Обруч должен быть по пупок. Смешно сначала так крутила: попой
Сообщить модератору   Записан
solo
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 571



Награды
« Ответ #2510 : 31 Мая , 2016, 10:05:53 »

Можно еще по Елесиной спросить: как хореограф общается с детьми? Я на 1 тренировке была. очень жестко
Сообщить модератору   Записан
ОльчикОля
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143


Награды
« Ответ #2511 : 31 Мая , 2016, 10:51:29 »

По мне так тоже строго. Дочке она не нравится. Да ладно бы строго, тут спорт, а вот еще ко всему прочему она их обзывает.
Сообщить модератору   Записан

аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #2512 : 31 Мая , 2016, 11:48:41 »

МамаМаняша, смотря куда вы готовы возить ребёнка. На с/з вообще нет СДЮШОР по художественной гимнастике, но в Мегаспорте есть худ.гимнастика. Девочки из Мегаспорта тоже выступают на соревнованиях и получают разряды. Во дворце спорта ЧЭРЗ (старое здание) тоже худ.гимнастика (отделение СДЮШОР Гармония). Худ.гимнастика есть в Метаре на ул.Черкасской, ДС Восток на Сталеваров (тоже отделение СДЮШОР Гармония). В Гипромезе на Ленина тоже СДЮШОР по худ.гимнастике. Но если вам нужно на с/з, то там только или мегасопрт, или поискать по клубам или школам может есть кружки по худ.гимнастике.
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #2513 : 31 Мая , 2016, 11:54:49 »

а в 7 лет поздно уже идти в гимнастику? дочка проситься стала, но вот смотрю рано начинают все
Сообщить модератору   Записан

аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #2514 : 31 Мая , 2016, 11:55:47 »

По мне так тоже строго. Дочке она не нравится. Да ладно бы строго, тут спорт, а вот еще ко всему прочему она их обзывает.
Не расстраивайтесь так))) Вы потом привыкните))) Моя тоже первый год когда у них на гимнастике началась хореография жаловалась...Но потом привыкла, это всё рабочие моменты))) Говорила, что бьёт, но когда я начала выяснять, то оказалась, что хореограф им шлёпает по попе и щипает :смеется: (чтобы втягивали), постукивает по коленям (чтобы учились тянуть колени). Для хореографии это нормально, и дети склонны к преукрашиванию действительности.
Сообщить модератору   Записан
solo
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 571



Награды
« Ответ #2515 : 31 Мая , 2016, 14:07:16 »

По мне так тоже строго. Дочке она не нравится. Да ладно бы строго, тут спорт, а вот еще ко всему прочему она их обзывает.
Не расстраивайтесь так))) Вы потом привыкните))) Моя тоже первый год когда у них на гимнастике началась хореография жаловалась...Но потом привыкла, это всё рабочие моменты))) Говорила, что бьёт, но когда я начала выяснять, то оказалась, что хореограф им шлёпает по попе и щипает :смеется: (чтобы втягивали), постукивает по коленям (чтобы учились тянуть колени). Для хореографии это нормально, и дети склонны к преукрашиванию действительности.

Смотря у кого какая психика
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #2516 : 31 Мая , 2016, 15:07:23 »

ОльчикОля,хореограф которая светленькая такая? Как обзывает???😳😳😳
Сообщить модератору   Записан
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #2517 : 31 Мая , 2016, 15:19:38 »

По мне так тоже строго. Дочке она не нравится. Да ладно бы строго, тут спорт, а вот еще ко всему прочему она их обзывает.
Не расстраивайтесь так))) Вы потом привыкните))) Моя тоже первый год когда у них на гимнастике началась хореография жаловалась...Но потом привыкла, это всё рабочие моменты))) Говорила, что бьёт, но когда я начала выяснять, то оказалась, что хореограф им шлёпает по попе и щипает :смеется: (чтобы втягивали), постукивает по коленям (чтобы учились тянуть колени). Для хореографии это нормально, и дети склонны к преукрашиванию действительности.

Смотря у кого какая психика
Дело не в психике ребёнка. Вы наверное первый год занимаетесь? По началу всем детям непривычно, что тренера и хореографы повышают голос, строго разговаривают. Дети жалуются, потом их начинают тянуть... и дети опять жалуются, отказываются ходить. В этом случае нужно ребёнку правильно объяснить, что это не злость и не обзывательство, а тренировки.
P.S.  у нас тоже такое было, но потом даже самые плаксивые и изнеженные детки привыкли и нормально занимаются до сих пор.
Сообщить модератору   Записан
SOlnce
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306



Награды
« Ответ #2518 : 03 Июня , 2016, 10:58:19 »

Девушки подскажите кто знает, с кем можно позаниматься растяжкой, индивидуально, в летнее время, желательно Ленинский район.
Сообщить модератору   Записан
Gorodskaya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #2519 : 08 Июня , 2016, 22:32:07 »

Учебно тренировочные сборы по художественной гимнастике в Сок "Мегаспорт" с 17-26 августа.


* image.jpg (171.62 Кб, 639x1136 - просмотрено 281 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 15:28:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 20. smf-srv