Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 277   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Инъекции красоты: ботокс, диспорт, мезотерапия и т.д
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Тополь
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 118



Награды
« Ответ #3060 : 14 Декабря , 2015, 19:06:34 »

Тополь, со мной тоже поделитесь, очень надо
ответила в личку
Сообщить модератору   Записан
Тополь
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 118



Награды
« Ответ #3061 : 14 Декабря , 2015, 19:06:54 »

Тополь, поделитесь пожалуйста, вдруг пригодится...
ответила в личку
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3062 : 14 Декабря , 2015, 19:09:28 »

Ульянка, нужно смотреть!  Тогда только гиалуронка остается!
Можно взять ботулотоксин с небольшой диффузией, но нужно смотреть!
Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #3063 : 30 Декабря , 2015, 15:55:27 »

Оксана, здравствуйте. Что Вы скажете про ретиноловый пилинг. И сколько стоит эта процедура у Вас.
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3064 : 30 Декабря , 2015, 19:33:27 »

Mrs. Orange, здравствуйте! Очень хорошо отношусь к ретиноловым пилингам! Хороши для любого возраста! У меня стоит 3800
Сообщить модератору   Записан
Luandra
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« Ответ #3065 : 06 Января , 2016, 03:13:08 »

А у меня такой вопрос, если овал лица начал плыть, как можно остановить данный процесс? Ясное дело, что обычные подтягивающие крема и маски не помогут. Пыталась я уже. Что можно сделать? Какую то круговую подтяжку? Или попробовать ультразвуковой лифтинг? В общем нужно что то делать, не хочу выглядеть старше своего возраста.. 
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #3066 : 06 Января , 2016, 23:52:48 »

Кто делает филеры в губы? Поделитесь подробностями. Сколько мл надо? как часто повторяете? где/сколько по цене?
Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #3067 : 07 Января , 2016, 12:15:05 »

Luandra, мезонити мне косметолог рекомендовала для этого.
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3068 : 07 Января , 2016, 23:27:06 »

Luandra, есть методика круговой подтяжки безоперационной, это Альтера, на основе ультразвука, я делаю своим пациентам. Плюсов много, есть один минус-дорого! Это аналог оперативного фэйслифтинга с подтяжкой SMAS! Плюсом к этой процедуре хороша прошивка радиесом.
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3069 : 07 Января , 2016, 23:33:26 »

Маленькая Герда, губы делаются 1 мл гиалуроновой кислоты. В основном повторяется процедура через год. Частота зависит от вашего изначального объема губ и формы! Не все губы можно откорректировать с первого раза, иногда через месяц приходится повторить.  Цена варьирует 11000-15000, зависит от препарата и салона
Сообщить модератору   Записан
Twinkle
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59



Награды
« Ответ #3070 : 08 Января , 2016, 12:23:56 »

Luandra
Ого, как Вы радикально - круговую подтяжку. Это же очень серьёзная операция, под наркозом проводится. Вы уверены, что это именно то, что Вам нужно? Попробуйте может инъекции какие-то или нитевой лифтинг, посоветуйтесь с косметологом хорошим. Я например хожу в С.Лакс, там отличные специалисты, всегда посоветуют процедуры, которые подходят Вашей коже и соответствуют возрасту.

Оксана косметолог
Вот и мне кажется, что безоперационный вариант получше будет, под нож совсем необязательно ложиться
Сообщить модератору   Записан
Форгиза
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #3071 : 10 Января , 2016, 01:16:57 »

А у меня такой вопрос, если овал лица начал плыть, как можно остановить данный процесс? Ясное дело, что обычные подтягивающие крема и маски не помогут. Пыталась я уже. Что можно сделать? Какую то круговую подтяжку? Или попробовать ультразвуковой лифтинг? В общем нужно что то делать, не хочу выглядеть старше своего возраста.. 
А с чем связанно такое изменения формы лица? Может есть другие причины. ….Вообще такие решения, мне кажется, должен принимать профессиональный косметолог исходя из вашего типа кожи, её свойств и т.д.

Luandra, мезонити мне косметолог рекомендовала для этого.
и Вы делали? На сколько хватает эффекта?

Ого, как Вы радикально - круговую подтяжку. Это же очень серьёзная операция, под наркозом проводится. Вы уверены, что это именно то, что Вам нужно? Попробуйте может инъекции какие-то или нитевой лифтинг, посоветуйтесь с косметологом хорошим. Я например хожу в С.Лакс, там отличные специалисты, всегда посоветуют процедуры, которые подходят Вашей коже и соответствуют возрасту.
Соглашусь с вами, кардинально как-то все, не думаю, что картина такая ужасная.  Вы в этот центр давно ходите? Что уже делали там? Как там по опыту косметологи? Я хочу найти своего...единственного ;) но для необходимого ухода по возрасту, уже адекватного исходя из моих проблем, процесса старения и появления морщин.
Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #3072 : 10 Января , 2016, 16:35:39 »

Luandra, мезонити мне косметолог рекомендовала для этого.
и Вы делали? На сколько хватает эффекта?
[/quote]

Нет, пока не делала. В праздники сделала биоревитализацию. Эффекта мало, вот и думаю то от биоревитализацию повторить, то ли нити сделать. Косметолог говорит, эффект моментальный, синяков нет, овал подтягивается тут же.
Но нити дороже биоревитализации в 3 раза.
Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #3073 : 10 Января , 2016, 16:45:12 »

Мезонити Аптос, читала о них отзывы, все противоречивые. Я теперь думаю про прошивку Радиессом. Но птоз у меня совсем незначительный, поэтому торможу пока.
Сообщить модератору   Записан
Luandra
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« Ответ #3074 : 11 Января , 2016, 04:01:51 »

Luandra, мезонити мне косметолог рекомендовала для этого.
А пробовали или не решились?

Luandra, есть методика круговой подтяжки безоперационной, это Альтера, на основе ультразвука, я делаю своим пациентам. Плюсов много, есть один минус-дорого! Это аналог оперативного фэйслифтинга с подтяжкой SMAS! Плюсом к этой процедуре хороша прошивка радиесом.
А насколько дорого, можно в личку? И как долго сохраняется эффект и как часто нужно повторять?

Ого, как Вы радикально - круговую подтяжку. Это же очень серьёзная операция, под наркозом проводится. Вы уверены, что это именно то, что Вам нужно? Попробуйте может инъекции какие-то или нитевой лифтинг, посоветуйтесь с косметологом хорошим. Я например хожу в С.Лакс, там отличные специалисты, всегда посоветуют процедуры, которые подходят Вашей коже и соответствуют возрасту.
Ну вот на операцию я пока не решаюсь, сама еще в сомнениях. А вы что то из подобных процедур по омоложению пробовали уже? Почему выбрали именно этот центр? Чем вам привлек?

А с чем связанно такое изменения формы лица? Может есть другие причины. ….Вообще такие решения, мне кажется, должен принимать профессиональный косметолог исходя из вашего типа кожи, её свойств и т.д.
А какие другие могут быть причины? Просто возраст свое берет, тем более еще резко похудела  и кожа еще сильнее стала обвисать, в общем не красиво все это. Конечно я буду со специалистом еще консультироваться, но хотела мнение форумчанок узнать. А то в центрах и салонах не сильно я доверяю, им лишь впарить что то.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 277   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 20:25:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 21. smf-srv