Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 24  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте к-н эффективный препарат для похудения
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SOlnce
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306



Награды
« Ответ #210 : 02 Ноября , 2010, 18:56:26 »

стрелка, ну я еще фрукты ем, яблоки груши грейпфруты ананасы и морковку.И сколько времени худели?
Сообщить модератору   Записан
ТоРоПыЖкА
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 254



Награды
« Ответ #211 : 02 Ноября , 2010, 18:59:55 »

А у меня  проблема! Тип фигуры "груша" я просто измучилась вся! Верх 46-48 и низ порой и до 52-54 доходит! Костюмы вообще не реально купить!И худеет блин только верх, попа и ноги оооооочень медленно сходят!!!
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #212 : 02 Ноября , 2010, 19:27:50 »

спасибо, девочки, за поддержку!)))))
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
репка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146


Награды
« Ответ #213 : 02 Ноября , 2010, 19:33:06 »

Девочки, может кому интересно, 4 ноября в 17 часов состоится семинар по здоровью, лекцию читает врач-энокринолог Галина Костина из Москвы, в основе лекции методика оздоровления врачей Неумывакиных ( книга ЭНДОЭКОЛОГИЯ ЗДОРОВЬЯ) в основе которой основные принципы:
человек - саморегулирующаяся биоэнергетическая система, в которой  ВСЕ взаимосвязанно и взаимозависимо ( т.е. нужно искать причину, а не лечить следствие); любое заболевание имеет общие функциональные признаки и в первую очередь обусловлено нарушение биоэнергетического баланса и состоянием иммунной системы, восстановив который можно устранить болезнь ( как то заумно написано, а вообщем-то все просто бросай есть, вставай на лыжи) :смеется:, если будут желающие пойти на лекцию- пишите в личку
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #214 : 02 Ноября , 2010, 19:45:47 »

репка, тоже самое говорят психологи, надо искать причину,типо лишний вес-защитная реакция на окружающую среду!)))) кому верить!????))))
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
репка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146


Награды
« Ответ #215 : 02 Ноября , 2010, 20:19:33 »

yulia12,я думаю главное предпринимать какие-то действия и разумно относиться к своему организму  :coolsmiley:, вот посмотришь по ТВ что пичкают в наши продукты и понятно что при такой пищи организм не может быть здоровым, даже хлеб с искусственными добавками :не знаю:, да и качество продуктов оставляет желать лучшего, у меня подружка съездила в Португалию, там в магазине, если курица 1 день пробыла в магазине, ее цена наполовину дешевле, то же самое с хлебом и др.продуктами, а у нас на рынке фрукты явно подпорченные продают до последнего, моей бабушке 83 года, всю жизнь прожила в деревне-соответственно питалась своим огородом, держала корову и кур, вот последние 3 года сдала сильно а до этого все по дому сама, сомневаюсь я что у меня будет столько энергии в ее возрасте, а очень бы хотелось :roll:
Сообщить модератору   Записан
Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #216 : 02 Ноября , 2010, 23:12:54 »

стрелка- да, она очень красивая девушка и стройная)) Я видела)) Вот такая у нас стрелка
Сообщить модератору   Записан

ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #217 : 02 Ноября , 2010, 23:20:29 »

SOlnce, Сбросила 40 кг,
Что, правда??? :shock: Везет!!! :lol:  УВАЖАЮ!!! :mrgreen:  Мне 40 конечно многовато, но надо попробовать по Вашему методу.
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #218 : 02 Ноября , 2010, 23:47:31 »

стрелка, я вами восхищаюсь!!!!
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #219 : 03 Ноября , 2010, 00:10:46 »

стрелка, я в шоке. 40 кг - это подвиг!!! Я в свое время сбросила 15 кг. Это с 75 до 60. Больше просто не получалось.
Вот говорят, что диеты - это все ерунда. Ну типа организм надрывается, а потом еще больше набираешь. Но тут все дело в том, как подойти к этому. Диету я рассматривала, как толчок к похудению. Полный отказ от калорийной пищи, только травка всякая, чтоб с голоду не помереть и отварная рыба и мясо чуть чуть. Зато потом я постепенно добавляла в рацион продукты, исключая конечно всякие майонезы, сладкое и жирное. Я потом не особенно испытывала в еде большой потребности. Мне хватало малого. И вот худела я где то полгода постоянно и неуклонно. Потом вес мой остановился на 60 кг. Сейчас, правда чуть добавила, но немного. Ем все, но в меру. Знаю, если не буду соблюдать эти свои правила питания - меня снова разнесет. Да и мне уже не 20 лет, а 43 все-таки.
Сообщить модератору   Записан
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #220 : 03 Ноября , 2010, 00:25:45 »

Меня моя свекровь расстраивает. Она хочет похудеть (весит ок. 80 кг), пьет препараты для похудения (турбослим и блокиратор калорий). Но при этом у нее такой жуткий рацион  :crazy2:  :
Она обожает копченое, соленое, полуфабрикаты, пироги, сладкое. Может спокойно навернуть в одиночку тортик вафельный, например. Если салат - то обязательно с майонезом. Естественно, она продолжает толстеть.
Не знаю, как ей подсказать, что бессмысленно пить всякие препараты при таком питании.
« Последнее редактирование: 03 Ноября , 2010, 00:29:54 от Jun » Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #221 : 03 Ноября , 2010, 00:30:06 »

Jun, да бесполезно говорить это взрослому вполне сформировавшемуся человеку. Думаю, она это все сама понимает, но ничего с собой поделать не может. Т.е. сила есть, воля есть, а силы воли нет. А рыба копченая - это смерть желудку, печени и фигуре.
Сообщить модератору   Записан
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #222 : 03 Ноября , 2010, 00:31:29 »

Pretty, ну да, вы правы. Еще и обидится, не дай бог...
А может ей какую-нибудь книжечку по питанию подсунуть...
Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #223 : 03 Ноября , 2010, 00:34:00 »

Jun, точно  :)
Сообщить модератору   Записан
Ккристя
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #224 : 03 Ноября , 2010, 08:10:48 »

Девочки уже девятый день сижу на гречке. Тока два кг минус, а мне скидывать 15 :cry:
SOlnce, сложно только первые две- три недели, а потом как по маслу, ваш организм откликнется, так, что не расстраивайтесь и крепитесь, главное не бросайте, поэкспериментируйте с другими продуктами.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 24  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 15:13:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 14:57 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7178 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv