Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 281 282 [283] 284 285 ... 479   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #4230 : 01 Октября , 2021, 18:11:47 »

Проходят. Делают.
Но это не исключает справки и ЭКГ  из другой ПК ( по месту жительства).
Действительно зависит от секции и и тренера.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #4231 : 01 Октября , 2021, 19:47:04 »

А разве дети, ходящие в спортсекции, не проходят медосмотр в физкультурном диспансере раз в год? ЭКГ там делают. Через раз отправляют на эхо сердца, дают направление.
У подруги сын вроде с 7-8 лет начал там обследоваться.
Или смотря какая секция?
Первый раз такое слышу.
Дочь шестой год танцами профессионально занимается, нагрузки нехилые, минимум 2 часа 7 дней в неделю. Только справка с пк и все.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Кря-кря
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 78


Награды
« Ответ #4232 : 01 Октября , 2021, 21:40:57 »

А разве дети, ходящие в спортсекции, не проходят медосмотр в физкультурном диспансере раз в год? ЭКГ там делают. Через раз отправляют на эхо сердца, дают направление.
У подруги сын вроде с 7-8 лет начал там обследоваться.
Или смотря какая секция?
Первый раз такое слышу.
Дочь шестой год танцами профессионально занимается, нагрузки нехилые, минимум 2 часа 7 дней в неделю. Только справка с пк и все.
Я в детстве когда спортом занималась, лёгкая атлетика, тоже раз в году медосмотр в физдиспансере проходила.
Там мальчик в игровом виде спорта.
Сообщить модератору   Записан
Кря-кря
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 78


Награды
« Ответ #4233 : 01 Октября , 2021, 21:43:00 »

Щас читаю и понимаю, что у нас соревнования были и есть. Может это влияет где проходит медосмотр?)
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #4234 : 01 Октября , 2021, 22:33:19 »

Осмотры в физдиспансере минспорт оплачивает. Так что это только для спорт секций из системы минспорта.  Ну или может частные спортшколы договора заключают. Подруга тренер в скалолазной секции. Там одна группа спортсменов с осмотрами, соревнованиями и т.п, а остальные просто физкультурники со справками от педиатра с экг.
Объем обследования зависит и от возраста, и от спорт.разряда и разный для членов сборных команд города/области и т.п
« Последнее редактирование: 02 Октября , 2021, 04:55:09 от Lenka 76 » Сообщить модератору   Записан


тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #4235 : 01 Октября , 2021, 22:45:12 »

Belk@,K@ti, сама в этом году 3 раза проходила ЭКГ в течении 3 месяцев. Срок действия  14 дней не больше.
С дочерью каждая справка  на секцию свежее ЭКГ требует педиатр .
Oxani_ya,может Вам нужно очень свежее ЭКГ.... На операцию берут с ЭКГ срок которому год. Но лучше не  более полугода. А вообще спор  ради спора ))))))))

Конечно спор ради спора, но прямо стало интересно, это где это на операцию ЭКГ год действительная или полгода? Чтобы, не дай Бог, туда не попасть. В ОКБ 3 в хирургии ЭКГ и все анализы, кроме инфекций, срок не более 1 недели (оперировалась в феврале этого года). В онкодиспансере в 2013 году ЭКГ было не более 10 дней.
до ковида было дело. Запомнила, что ЭКГ у нас было сделано и можно было не волноваться о его годности.
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4236 : 02 Октября , 2021, 09:37:29 »

я покупаю нарядные платья прямого или А-силуэта :) Можно есть и пить на празднике в свое удовольствие :)
Да простят меня соблюдающие строгую диету ))) Но я тоже люблю покушать на празднике в свое удовольствие ))) Т.к. на праздники хожу крайне редко, думаю, что вреда от моих пиршеств мало ))))))).

Рыжуша, это не совсем ответ на вопрос, но может все-таки лучше улучшать форму, чем искать корректирующее белье? мой опыт показывает, что оно не носится, а покупается и лежит в комоде, т.к. жутко неудобное. ну и сейчас масса интересных неприталенных моделей.  где купить не подскажу, у меня есть одна грация (которая не носится, да и велика теперь наверное), покупала в закупке милавицы, ориентируясь на размер груди. застежка на крючки снизу жутко неудобная.
я тут после 2х месячного перерыва возхобновила походы спортзал, после первого раза болело все так, что два два не могла ни сесть, ни наклониться. потом еще добавила и вошла в тренировочный режим, болит но не сильно уже, а приятно, и в нужных местах.
Alma mater, однозначно зал сейчас не для меня. Можно сколько угодно говорить, что я ищу оправдания и т.п. Но факт остается фактом. У меня работа связана с большой физической нагрузкой. Я каждый день прохожу по 20 тыс.шагов + тяжести. И тааааааааак устаю, что просто посидеть полчаса на диванчике для меня в кайф. Поэтому ну просто не смогу еще и в зал ходить. Может быть когда-нибудь начну сначала дома перед телеком заниматься, но пока пас.
Да и к тому же фигура моя оставляет желать лучшего. Сколько бы я не худела, не занималась, талии у меня как не было, так и не будет никогда. А живот и лишнюю кожу в районе живота - только срезать )))))))))))).
Короче, лентяйка я ))) Хочу надеть белье и одномоментно стать стройняшкой в определенных местах ))))


Рыжуша, я неожиданно вам посоветую не утягивающее белье, а... колготки.
Есть такие, которые натягиваются до груди, с силиконовой лентой для прилипания.
Лучшие - Инканто body shaper
похуже - Giulia TALIA CONTROL 40 (резинка поуже, и штанишки верхние в рубчик)
я беру на 48-50 размер самые маленькие - "двойку".
Этот вариант нравится больше, чем боди. Хотя бы тем, что нет дополнительных лямок на плечах и в туалете корячиться не надо

nutmeg, обязательно возьму на вооружение. А колготки эти не скатываются при носке? Не опускаются до талии?
 

Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4237 : 02 Октября , 2021, 09:40:20 »

Девочки, а про сорочки кто что скажет? Есть у кого-нибудь красивущие, шелковые или атласные? Носите?




п.с. кто про что ))) кто про сорочки, кто про ЭКГ ))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #4238 : 02 Октября , 2021, 09:46:16 »

Девочки, а про сорочки кто что скажет? Есть у кого-нибудь красивущие, шелковые или атласные? Носите?
п.с. кто про что ))) кто про сорочки, кто про ЭКГ ))))
У меня сорочка. Тоже Милавица. Ношу под платья плотные, чтобы не липло к колготкам.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4239 : 02 Октября , 2021, 10:17:25 »

Девочки, а про сорочки кто что скажет? Есть у кого-нибудь красивущие, шелковые или атласные? Носите?
п.с. кто про что ))) кто про сорочки, кто про ЭКГ ))))
У меня сорочка. Тоже Милавица. Ношу под платья плотные, чтобы не липло к колготкам.
класс! тоже хочу ))) почему-то подумалось, что сейчас это не модно и никто не носит ))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #4240 : 02 Октября , 2021, 10:50:47 »

Девочки, а про сорочки кто что скажет? Есть у кого-нибудь красивущие, шелковые или атласные? Носите?
п.с. кто про что ))) кто про сорочки, кто про ЭКГ ))))
У меня сорочка. Тоже Милавица. Ношу под платья плотные, чтобы не липло к колготкам.
класс! тоже хочу ))) почему-то подумалось, что сейчас это не модно и никто не носит ))))
ну про нее никто не знает :)
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #4241 : 02 Октября , 2021, 15:47:44 »

Belk@,
Мы про экг для спортсейкций. Причём тут операции.

Конкретно в нашей пк на коммуне открытым текстом мне сказали, что не запишут ребёнка на экг, если год не прошёл с предыдущего.
на самом деле ,что перед операцией ,что для секции смысл в ЭКг один и тот же.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #4242 : 02 Октября , 2021, 15:50:44 »

Tata_R,
Belk@,K@ti, сама в этом году 3 раза проходила ЭКГ в течении 3 месяцев. Срок действия  14 дней не больше.
С дочерью каждая справка  на секцию свежее ЭКГ требует педиатр .
Oxani_ya,может Вам нужно очень свежее ЭКГ.... На операцию берут с ЭКГ срок которому год. Но лучше не  более полугода. А вообще спор  ради спора ))))))))

Конечно спор ради спора, но прямо стало интересно, это где это на операцию ЭКГ год действительная или полгода? Чтобы, не дай Бог, туда не попасть. В ОКБ 3 в хирургии ЭКГ и все анализы, кроме инфекций, срок не более 1 недели (оперировалась в феврале этого года). В онкодиспансере в 2013 году ЭКГ было не более 10 дней.
Вы абсолютно правы. Перед операциями тоже не более 10-14 дней и не только . Я делала перед операцией в этом году и перед санаторием, где реабилитацию проходила. Причем реабилитация была через 3 недели после операции. Первую ЭКГ не зачли, сказали заново сделать.
« Последнее редактирование: 02 Октября , 2021, 15:54:40 от Oxani_ya » Сообщить модератору   Записан
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #4243 : 02 Октября , 2021, 18:28:08 »

https://youtu.be/doHg91oBSyw в тему беья. Видео долгое, но интересное
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4244 : 02 Октября , 2021, 21:00:09 »

https://youtu.be/doHg91oBSyw в тему беья. Видео долгое, но интересное
оооо, спасибо, посмотрю обязательно!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: 1 ... 281 282 [283] 284 285 ... 479   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 03:37:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:59 → 31 лицей - общение и знак... 2904 /Лицеи
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 20. smf-srv