Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 317 318 [319] 320 321 ... 479   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
anechka158 и 14 Гостей смотрят эту тему.
nutmeg
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240


Награды
« Ответ #4770 : 21 Октября , 2021, 17:43:44 »

natalia2003, почему любой ценой? Разве мы про крайности говорим?
мне кажется вы не поняли посыла про любимую обувь
К примеру, у меня есть сандалики Fly London любимые, забавные, и удобные. но их сняли с производства
новые я такие нигде не найду, вслепую, без примерки, не куплю. А лететь в UK подбирать обувь - я не Дерипаска.
Такое восстановление - отличный выход, считаю.
Сообщить модератору   Записан

Если Бог замутил пандемию для того, чтобы все выучили греческий алфавит - даже думать не хочется, что он придумает, если захочет, чтобы все выучили Past Perfect Continuous.
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #4771 : 21 Октября , 2021, 18:35:00 »

nutmeg, открою секрет - есть сотни компаний, кто доставит это все, лететь не придётся. Если через пэй пол будете оплачивать, ,,палка,, ещё 10 возвратов в год оплачивает. Я так на YOOX заказываю иногда.

К теме старых вещей. У меня есть куртка 2003 года, я на последних курсах универа купила. Технически - я в неё помещаюсь без проблем. Но куда ее носить ? Я ношу в лес, в сад, в огород и пр. Хотя удобная, да. И это чуть ли не единственная вещь в гардеробе ,,времён очаковских и покорения Крыма,,.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #4772 : 21 Октября , 2021, 18:50:50 »

Я при всем желании так не занашиваю и не храню. Год не обувала - гудбай!  Хоть какая обувь. Ноги хорошие, не стаптываю. И берегу.  Жизнь не стоит на месте, и мода тоже.
Самым "старым" моим сапогам в этом году стукнуло 6 лет. Новьё. Дорогие и качественные. Классика.
Но они уже нафталином пахнут. Выкинула. Точнее похоронила в их же фирменном гробике.
Все меняется. Хочется современнее. Как бы дороги они мне не были.  
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4773 : 21 Октября , 2021, 20:48:22 »

Девочки! Хочу новую тему для обсуждения подкинуть. Оччеееень интересны мнения уже умудрённых дам )))).

Тема - ЗАВИСТЬ....

Как вы относитесь к людям, которые вам явно завидуют?

На днях пришлось столкнуться. Соседка, дружили 10 лет душа в душу, как я считала... совершила поступок, после которого не может быть и речи больше о дружбе.

Недоумеваю, т.к. к моим 44 годам такого предательства ко мне не было (((((((((((((((
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #4774 : 21 Октября , 2021, 20:54:15 »

Рыжуша, я к своим 44 годам поняла, что никогда и ни в чём нельзя быть абсолютно уверенной, кроме как в своих собственных мыслях, больше ни в чём!
Очень много было разных случаев и ситуаций, когда одна сторона уверена в одном, а вот противоположная сторона при этом совсем ничего подобного не хотела, не имела в виду и т.д. Просто вот такое совпадение. Неудачное.
Вы почему вот так про соседку решили, и тем более про её зависть?
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4775 : 21 Октября , 2021, 21:24:38 »

лаsточка, просто много случаев последнее время, указывающих на зависть с её стороны было. Но я старалась не обращать на это внимание.

То: "Зачем вы едете в Крым, там опасно, украинцы!" При этом говорит, что так хочет на юг, но не может из-за больного мужа.... а больше не с кем. То сын у неё неудачник по жизни и висит финансово на шее у мамы. А мы (возраста её сына) "крутимся" сами без помощи родителей... То у меня под окнами тюльпанчики круче, чем у неё..... И всё это вслух (((.... То машину мы поменяли на новую. То еще что ((((.....


И всё бы ничего. Но в понедельник мы узнали, что она со своим сыном на нас накатала жалобу  конце августа. Что мы имели неосторожность оставить машину на газоне во дворе. И теперь у нас штраф 3 рубля.

Но что больше всего "коробит" - она это знала.... и целый месяц общалась с нами как ни в чем не бывало. Буквально неделю назад просила электронный градусник для внучки... и меня просила тюльпаны её посадить, т.к. ей трудно наклоняться (((((((((((((((((((((...........

А в понедельник мне по телефону говорила: "А я-то тут при чем? Это же мой сын написал!"


Девочки.... 10 лет дружбы коту под хвост. Мы ей ключи от квартиры доверяли, детей своих маленьких....
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #4776 : 21 Октября , 2021, 21:44:29 »

Рыжуша, так может она не знала, что сын написал?
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4777 : 21 Октября , 2021, 21:47:57 »

Рыжуша, так может она не знала, что сын написал?
Знала... и она и сын всё это признали (((((... я даже объяснения найти не могу нормального. Сын говорит - будет вам уроком - не ставить машину на газон. Матери велел ходить с гордо поднятой головой. На слова соседей, что его мать дружила с нами годами, ответил: "Ну теперь всё! Дружбе конец!"

Сама соседка даже не попыталась ни разу оправдаться или как-то поговорить... (((( Её слова: Я-то тут при чем! Не я же писала!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4778 : 21 Октября , 2021, 21:55:26 »

Если у вас были подобные случаи зависти от близких людей, как вы себя вели? Если нет возможности съехать в ближайшее время....


Мне лично очень неприятна эта ситуация...((( И возобновлять общение категорически не хочу. Тут не только я в шоке. Но и все ближайшие соседи/знакомые не понимают поступка моей соседки. Все кто её знают и меня тоже в шоке... ((( неприятном. Всем очень не понятен тот момент, что написали эту жалобу более месяца назад - с нами не поговорили, всё знали... надеялись на анонимность что-ли? И всё это время продолжали общаться с нами как ни в чем не бывало?
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2021, 21:58:54 от Рыжуша » Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 117
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7470



Награды
« Ответ #4779 : 21 Октября , 2021, 22:00:28 »

Рыжуша, в игнор её, завистники неисправимы. Не обижаться, не прокручивать ситуацию, а просто принять, что человек такой, живёт в своей реальности. И пусть живёт себе, но за пределами ваших границ.
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #4780 : 21 Октября , 2021, 22:27:10 »

Рыжуша, неприятно, конечно очень.
Но вот точно ли это зависть?..
Про жалобу: может вот так сильно переживают за газончик??? В глаза сказать не смогли, типа дружба, хорошие отношения, все дела... постеснялись сказать. А машина на газоне уж шибко не нравится. Ну вот так и навели порядок, типа мы не виноваты, мы ничего плохого не хотели, но закон есть закон...
Неприятно, конечно, но я не уверена в зависти.
Дружить бы, конечно, уже не смогла. Ну и бог с ними.
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #4781 : 21 Октября , 2021, 22:33:49 »

Очень подленько... Тяжело так разочаровываться в близких - тоже были огорчения и дружба прекратилась - только формальные привет/пока остались..
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4782 : 21 Октября , 2021, 22:36:49 »

Вокруг нашего дома множество машин на газоне. С юридической точки зрения понимаю, мы не правы. И даже восприняла бы эту "кляузу" от кого-то другого. Но от человека с которым дружба соседская 10 лет....

Соседка очень харизматичная. Не стеснительная... ((( Подозреваю, что думала, что всё пройдет анонимно.


Я быстро отходчивый человек. Долго не могу ни на кого обижаться. А тут сама себя не узнаю. Я вот даже боюсь, если она попытается ко мне подойти поговорить. Т.к. вот не хочу даже близко чтобы она подходила... вообще.
Я как-бы остыла. Но и разговаривать не хочу с ней вообще, ни о чем.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #4783 : 21 Октября , 2021, 22:46:52 »

Рыжуша, а вы часто машину на газон ставили? Может её просто достало? Почему сразу зависть? Ну и я так думаю, что она наверное сама не рада что все узнали.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #4784 : 21 Октября , 2021, 22:50:54 »

Рыжуша, тоже "ходить с гордо поднятой головой" и не общаться.
Заговорит, прямо сказать "у меня нет желания дальше продолжать общение"
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 317 318 [319] 320 321 ... 479   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 19:34:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 19. smf-srv