Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 371 372 [373] 374 375 ... 479   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #5580 : 02 Августа , 2022, 19:31:42 »

Хрустальная, муж делал блокаду, не в пояснице правда, ему на пару недель помогло... Как раз дожить до операции...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #5581 : 02 Августа , 2022, 20:02:48 »

Хрустальная, если грыжа, то уколы не лечат, а снимают боль - я полагаю, что Вы имеете в виду блокаду. Это временно; грыжу, увы, лечит только операция.
Я поняла, что это не просто блокада. Лекарство вводят в диск, Каким то образом оно действует на студенистую жидкость и фиброзные кольца, в итоге жидкость убирается на место внутрь колец, лишняя засыхает, а кольца зарубцовываются. Это грубое объяснение, чисто моими словами и как я поняла. Это Фомин посоветовал.
Прадеду делали такое в колено травмированное сто лет назад
Помогало на полгода примерно. Но ему под 90 лет, возможно в более молодом возрасте надольше хватает
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #5582 : 02 Августа , 2022, 20:48:10 »

Девушки, есть такие, кто лечил поясничную грыжу уколом в позвоночник. Интересуют отзывы, помогло или нет, если помогло, то как надолго. Можно здесь, можно в личку.

ни в коем случае не совет. Слышала уже от нескольких знакомых, очень хорошо помогло в аналогичных ситуациях иглоукалывание, китаец где-то в районе колхозного рынка принимает. У многих на слуху он. Правда, до сентября в отпуске
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #5583 : 02 Августа , 2022, 22:47:21 »

Хрустальная, если грыжа, то уколы не лечат, а снимают боль - я полагаю, что Вы имеете в виду блокаду. Это временно; грыжу, увы, лечит только операция.
Я поняла, что это не просто блокада. Лекарство вводят в диск, Каким то образом оно действует на студенистую жидкость и фиброзные кольца, в итоге жидкость убирается на место внутрь колец, лишняя засыхает, а кольца зарубцовываются. Это грубое объяснение, чисто моими словами и как я поняла. Это Фомин посоветовал.
может, он Вам это про лазер говорил? Как альтернатива полостной операции?
Эээх, Александр Иванович был непревзойденным мастером, это ведь он - родоначальник лазерных операций, он начинал, разрабатывал, потом кандидатскурю написал..... Золотой человек с золотым сердцем и золотыми руками. Царствия Небесного.
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #5584 : 02 Августа , 2022, 22:50:10 »

Девочки, вот читаю вас, пишите про замечательных врачей. А они или уже умерли, или в Москву/Питер/Сочи переехали. А кто нас в Челябинске-то будет лечить/консультировать? Вообще, получается, болеть нельзя…
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #5585 : 02 Августа , 2022, 22:54:15 »

svetofor,есть пока врачи, просто мало) и да, не зря говорят "береги здоровье смолоду")
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #5586 : 02 Августа , 2022, 23:03:10 »

Linia,
Девушки, есть такие, кто лечил поясничную грыжу уколом в позвоночник. Интересуют отзывы, помогло или нет, если помогло, то как надолго. Можно здесь, можно в личку.

ни в коем случае не совет. Слышала уже от нескольких знакомых, очень хорошо помогло в аналогичных ситуациях иглоукалывание, китаец где-то в районе колхозного рынка принимает. У многих на слуху он. Правда, до сентября в отпуске
если это миофасциальный синдром ,то поможет, если грыжа задевает корешок нерва или спинной мозг ,то ,шишь с маслом ,поможет.
Сообщить модератору   Записан
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #5587 : 02 Августа , 2022, 23:21:26 »

Хрустальная, если грыжа, то уколы не лечат, а снимают боль - я полагаю, что Вы имеете в виду блокаду. Это временно; грыжу, увы, лечит только операция.
Я поняла, что это не просто блокада. Лекарство вводят в диск, Каким то образом оно действует на студенистую жидкость и фиброзные кольца, в итоге жидкость убирается на место внутрь колец, лишняя засыхает, а кольца зарубцовываются. Это грубое объяснение, чисто моими словами и как я поняла. Это Фомин посоветовал.
может, он Вам это про лазер говорил? Как альтернатива полостной операции?
Эээх, Александр Иванович был непревзойденным мастером, это ведь он - родоначальник лазерных операций, он начинал, разрабатывал, потом кандидатскурю написал..... Золотой человек с золотым сердцем и золотыми руками. Царствия Небесного.
Нет, про лазер ничего не говорил.  Упомянул ещё про электрофорез с каким то лекарством, записано где-то  . Но так с сомнением про него сказал, что вроде не стоит и рассчитывать на результат. А настаивал Именно на 3 уколах с дипроспаном. Я весь вечер сегодня про него читаю. Так интересно, врачи спокойно про него пишут, укол как укол, а вот народ как-то не советует. Не могу найти отзывы людей, кто его бы делал, например, лет 5 назад и какой результат в итоге по прошествии времени.
   Завтра пойду ещё к одному врачу, мануалу, что скажет. И в центр Бубновского . Дальше буду думать, что делать.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5264



Награды
« Ответ #5588 : 02 Августа , 2022, 23:47:53 »

Хрустальная, дипроспан - это ГКС. Если проблема в воспалении сустава, то поможет. В прошлом году была в ревматологии. Так вот там пациенты с ревматоидным артритом эти уколы в суставы рук, ног делают раз в полгода - год, им помогает - уменьшается боль, отеки, улучшается подвижность. Как это действует на позвоночную грыжу - не знаю.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #5589 : 03 Августа , 2022, 10:38:52 »

Хрустальная,
Хрустальная, если грыжа, то уколы не лечат, а снимают боль - я полагаю, что Вы имеете в виду блокаду. Это временно; грыжу, увы, лечит только операция.
Я поняла, что это не просто блокада. Лекарство вводят в диск, Каким то образом оно действует на студенистую жидкость и фиброзные кольца, в итоге жидкость убирается на место внутрь колец, лишняя засыхает, а кольца зарубцовываются. Это грубое объяснение, чисто моими словами и как я поняла. Это Фомин посоветовал.
может, он Вам это про лазер говорил? Как альтернатива полостной операции?
Эээх, Александр Иванович был непревзойденным мастером, это ведь он - родоначальник лазерных операций, он начинал, разрабатывал, потом кандидатскурю написал..... Золотой человек с золотым сердцем и золотыми руками. Царствия Небесного.
Нет, про лазер ничего не говорил.  Упомянул ещё про электрофорез с каким то лекарством, записано где-то  . Но так с сомнением про него сказал, что вроде не стоит и рассчитывать на результат. А настаивал Именно на 3 уколах с дипроспаном. Я весь вечер сегодня про него читаю. Так интересно, врачи спокойно про него пишут, укол как укол, а вот народ как-то не советует. Не могу найти отзывы людей, кто его бы делал, например, лет 5 назад и какой результат в итоге по прошествии времени.
   Завтра пойду ещё к одному врачу, мануалу, что скажет. И в центр Бубновского . Дальше буду думать, что делать.
Да, ставят такой препарат, но он только проявления воспаления снимает. Грыжа никуда не денется. Это временный эффект.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #5590 : 03 Августа , 2022, 13:09:49 »

Девочки, вот читаю вас, пишите про замечательных врачей. А они или уже умерли, или в Москву/Питер/Сочи переехали. А кто нас в Челябинске-то будет лечить/консультировать? Вообще, получается, болеть нельзя…
мы когда искали, в Че никого не нашли, кто б занимался такими операциями, как нам было нужно(((
да и вообще мы тут пока не нашли врача, который хотя бы поставил диагноз или сказал из-за чего проблема((((  а за 2 года у кого только не были...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #5591 : 03 Августа , 2022, 22:34:16 »

Девочки, вот читаю вас, пишите про замечательных врачей. А они или уже умерли, или в Москву/Питер/Сочи переехали. А кто нас в Челябинске-то будет лечить/консультировать? Вообще, получается, болеть нельзя…
Или уезжать((
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #5592 : 04 Августа , 2022, 00:16:57 »

Девочки, вот читаю вас, пишите про замечательных врачей. А они или уже умерли, или в Москву/Питер/Сочи переехали. А кто нас в Челябинске-то будет лечить/консультировать? Вообще, получается, болеть нельзя…
а я скажу, что развивать только Москву и Санкт-Петербург, это тупиковая ветвь (они не резиновые, как известно во всех смыслах).
И верю в развитие регионов. Надеюсь, что и мы доживем и увидим (не только наши дети).
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #5593 : 04 Августа , 2022, 00:26:21 »

Девочки, вот читаю вас, пишите про замечательных врачей. А они или уже умерли, или в Москву/Питер/Сочи переехали. А кто нас в Челябинске-то будет лечить/консультировать? Вообще, получается, болеть нельзя…
а я скажу, что развивать только Москву и Санкт-Петербург, это тупиковая ветвь (они не резиновые, как известно во всех смыслах).
И верю в развитие регионов. Надеюсь, что и мы доживем и увидим (не только наши дети).
Мне нравятся такие сообщения, жизнеутверждающие :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #5594 : 04 Августа , 2022, 00:28:57 »

Девочки, вот читаю вас, пишите про замечательных врачей. А они или уже умерли, или в Москву/Питер/Сочи переехали. А кто нас в Челябинске-то будет лечить/консультировать? Вообще, получается, болеть нельзя…
а я скажу, что развивать только Москву и Санкт-Петербург, это тупиковая ветвь (они не резиновые, как известно во всех смыслах).
И верю в развитие регионов. Надеюсь, что и мы доживем и увидим (не только наши дети).
К сожалению, жизнь одна...

Про развитие регионов. Я не знаю, что надо сделать, чтобы наш город к себе манил.
Поясню. Ездили в Москву. У меня дети в Че не хотят возвращаться. Элементарно - полиноз на травы и сорняки. У нас траву не  косят, и даже хуже - сорняки стоят выше человеческого роста, а где-то и до 2,5метров! У нас в микрорайоне так. Ощущение помойки и заброшенного пустыря. Мелочь? А нет. Это отталкивает.
Я молчу про детские, спортивные площадки.
Даже просто окружающая среда отторгает молодых
И это без поднятия вопросов по медицине, образованию...
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Страниц: 1 ... 371 372 [373] 374 375 ... 479   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 11:01:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля dexlix 22:11 → Kostenlose Nutaku-Goldmnz... 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 19. smf-srv