Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 96   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осенние МЕГАсюрпризЫ 2015 (ВНИМАНИЕ!!! ЗАРАЗНО!!!)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #165 : 05 Октября , 2015, 19:56:02 »

Девушки, вы вот только тапками в меня не кидайтесь, я просто в планировании новичок - поэтому вопрос: вот ловите вы по УЗИ овуляцию и что? в этот день надо ПА производить? А если Elenkabest, вы например чувствуете сами О, но считаете что еще рано, то почему нельзя и в этот день ПА и вдруг да получится?

Я не считала, что рано, просто у меня тараканы больше головы :)...мы типа еще пол хотим попланировать и т.к. я думала что О. позже то не смогла мужа предупредить чтобы он был в наличии....ну как-то все через ж...
Вот уж точно! Мужа надо дома застать! И чтобы не уставший/не расстроенный был! Не знаю, как у вас, но это иногда надо реально постараться все звезды свести, чтобы благополучно разрешилось 😄 а если еще и дети спать не хотят, то вообще караул)

+1000000.....аналогично
Понятно теперь. Я тут начиталась чудес по планированию пола, так сахара на подоконник даже насыпала, чтоб девочку сделать. Такая дура, чесслово, но с первой Б соль прокатила и спать головой на север- мальчик получился)) а вообще то я стыдно сказать врач, а такой чушью занимаюсь, но ведь вдруг?))))
Сообщить модератору   Записан

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #166 : 05 Октября , 2015, 20:11:48 »

Элис583, поздравляю!!! какие хорошие цифры, я бы уже не пересдавала, тем более на узи пойдешь на следующей недели
цифра же соответствует сроку и такая хорошая зачем деньги тратить да и не фиг в этих лабораториях шастать
береги себя, нос оксалинкой мажь, когда по магазинам гуляешь
чувствуешь как себя? токсикоз?
Сообщить модератору   Записан


Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #167 : 05 Октября , 2015, 20:43:10 »

Девочки, есть 6 шприцев фраксипарина
Срок годности хороший
Купила упаковку, а пригодилось только 4
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #168 : 05 Октября , 2015, 21:15:29 »

Девушки, вы вот только тапками в меня не кидайтесь, я просто в планировании новичок - поэтому вопрос: вот ловите вы по УЗИ овуляцию и что? в этот день надо ПА производить? А если Elenkabest, вы например чувствуете сами О, но считаете что еще рано, то почему нельзя и в этот день ПА и вдруг да получится?

Я не считала, что рано, просто у меня тараканы больше головы :)...мы типа еще пол хотим попланировать и т.к. я думала что О. позже то не смогла мужа предупредить чтобы он был в наличии....ну как-то все через ж...
Вот уж точно! Мужа надо дома застать! И чтобы не уставший/не расстроенный был! Не знаю, как у вас, но это иногда надо реально постараться все звезды свести, чтобы благополучно разрешилось 😄 а если еще и дети спать не хотят, то вообще караул)

+1000000.....аналогично
тоже самое:-)  первого ребёнка было поэтому "сделать" легче:-)
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #169 : 05 Октября , 2015, 21:18:45 »

Девушки, вы вот только тапками в меня не кидайтесь, я просто в планировании новичок - поэтому вопрос: вот ловите вы по УЗИ овуляцию и что? в этот день надо ПА производить? А если Elenkabest, вы например чувствуете сами О, но считаете что еще рано, то почему нельзя и в этот день ПА и вдруг да получится?

Я не считала, что рано, просто у меня тараканы больше головы :)...мы типа еще пол хотим попланировать и т.к. я думала что О. позже то не смогла мужа предупредить чтобы он был в наличии....ну как-то все через ж...
Вот уж точно! Мужа надо дома застать! И чтобы не уставший/не расстроенный был! Не знаю, как у вас, но это иногда надо реально постараться все звезды свести, чтобы благополучно разрешилось 😄 а если еще и дети спать не хотят, то вообще караул)

+1000000.....аналогично
Понятно теперь. Я тут начиталась чудес по планированию пола, так сахара на подоконник даже насыпала, чтоб девочку сделать. Такая дура, чесслово, но с первой Б соль прокатила и спать головой на север- мальчик получился)) а вообще то я стыдно сказать врач, а такой чушью занимаюсь, но ведь вдруг?))))
+10000, действительно, а вдруг)) самое главное нужнов верить, я вот тоже ходила пузики с девочками гладила))
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #170 : 05 Октября , 2015, 21:51:05 »

Элис583, ура-ааа, поздравляю с замечательной цифрой! да, это от зачатия... акушерский срок по меськам считается (и не по последнему, а по первому), а ХГЧ - реальный срок! :)


Для проверки динамики сдай завтра или послезавтра утром! удачи!!! :smitten:
поздравляю!!!! ну что в 1 пост в беременюшки ?  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #171 : 06 Октября , 2015, 09:44:23 »

Элис583, еще раз поздравляю!!! думаю какой смысл сдавать еще раз? тем более на УЗИ пойдете скоро, цифры сроку соответствуют, значит все замечательно! еще за всю Б успеете кучу крови сдать, да и заразы сейчас полно в общественных местах, лучше лишний раз туда не соваться.
Сообщить модератору   Записан

Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #172 : 06 Октября , 2015, 09:54:42 »

Девушки, вы вот только тапками в меня не кидайтесь, я просто в планировании новичок - поэтому вопрос: вот ловите вы по УЗИ овуляцию и что? в этот день надо ПА производить? А если Elenkabest, вы например чувствуете сами О, но считаете что еще рано, то почему нельзя и в этот день ПА и вдруг да получится?

Я не считала, что рано, просто у меня тараканы больше головы :)...мы типа еще пол хотим попланировать и т.к. я думала что О. позже то не смогла мужа предупредить чтобы он был в наличии....ну как-то все через ж...
Вот уж точно! Мужа надо дома застать! И чтобы не уставший/не расстроенный был! Не знаю, как у вас, но это иногда надо реально постараться все звезды свести, чтобы благополучно разрешилось 😄 а если еще и дети спать не хотят, то вообще караул)

+1000000.....аналогично
Понятно теперь. Я тут начиталась чудес по планированию пола, так сахара на подоконник даже насыпала, чтоб девочку сделать. Такая дура, чесслово, но с первой Б соль прокатила и спать головой на север- мальчик получился)) а вообще то я стыдно сказать врач, а такой чушью занимаюсь, но ведь вдруг?))))


Ну насмешила.....Прямо настроение поднялось...я даже не знала про такое...но тоже попробую...только мужу говоритьне буду, а то потом до конца жизни смеяться надо мной будет :)
Сообщить модератору   Записан

Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #173 : 06 Октября , 2015, 09:57:09 »

Девочки, есть 6 шприцев фраксипарина
Срок годности хороший
Купила упаковку, а пригодилось только 4


Я бы купила...мне его по-любому ставить...Где, когда и сколько?
Сообщить модератору   Записан

Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #174 : 06 Октября , 2015, 09:58:47 »

Девочки, есть 6 шприцев фраксипарина
Срок годности хороший
Купила упаковку, а пригодилось только 4


Я бы купила...мне его по-любому ставить...Где, когда и сколько?
Что это за уколы?... Вдруг мне тоже надо 😃😃😃
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #175 : 06 Октября , 2015, 10:05:07 »

Elenkabest, ну так то если вы мальчика хотите, то нужно еще под подушку топор положить и муж должен быть в шляпе. Я на своего БМ шляпу моряцкую напялила, он на меня конечно странно посматривал, но спорить не решился.. Это я тогда в журнале вычитала - нужно еще в самый пиковый момент вытащить топор из-под подушки и муж чтоб заорал - роди мне сына!!! Но с топором что то я подумала будет перебор)))
А сейчас спим головой на юг)) и муж меня подкалывает - ну сахар же насыпала, так что все будет как надо))
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #176 : 06 Октября , 2015, 10:09:37 »

Elenkabest, ну так то если вы мальчика хотите, то нужно еще под подушку топор положить и муж должен быть в шляпе. Я на своего БМ шляпу моряцкую напялила, он на меня конечно странно посматривал, но спорить не решился.. Это я тогда в журнале вычитала - нужно еще в самый пиковый момент вытащить топор из-под подушки и муж чтоб заорал - роди мне сына!!! Но с топором что то я подумала будет перебор)))
А сейчас спим головой на юг)) и муж меня подкалывает - ну сахар же насыпала, так что все будет как надо))
:2funny: :shock: ролевые игры какие-то
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #177 : 06 Октября , 2015, 10:36:03 »

Айриша, *СКАРЛЕТТ*, не соглашусь с вами, девочки... помните мои результаты и плачевный итог в 2013 году? Я бы подстраховалась!

вот они... цифры: :cry:
04.07.2013 - ХГЧ 13670
06.07.2013 - ХГЧ 12768
08.07.2013 - ХГЧ 10898.
« Последнее редактирование: 12 Октября , 2015, 10:13:17 от МамаТаша » Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #178 : 06 Октября , 2015, 10:38:05 »

МамаТаша, не видно, а что было то?
Сообщить модератору   Записан

МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #179 : 06 Октября , 2015, 10:39:21 »

МамаТаша, не видно, а что было то?

уже видно.. регресс
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 96   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 17:53:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Буква Ы 00:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7173 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 21. smf-srv