Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 523   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СОБАЧЬЯ ПЛОЩАДКА
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катюша_К
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 506



Награды
« Ответ #330 : 12 Декабря , 2011, 21:07:45 »

Девочки у меня в семье пополнение моя собака родила щенка 1 девочку, белый пудель. Так вот теперь нет возможности ее возить стричь, она у меня уже 2 месяца не стрижена. Посоветуйте пожал. мастера чтобы домой приехал.
Сообщить модератору   Записан
Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #331 : 12 Декабря , 2011, 21:11:04 »

Т.к. мы приобрели дом, то появилась необходимость в охраннике... хотели алабая девочку пушистую и желательно белую, но на тот момент в продаже были только мальчики и все короткошорстные...
Поэтому купили немецкую овчарку, мальчика... ему сейчас 4 месяца, зовут Тайпан... вот он зайка-красавчик


* IMG_1816.jpg (77.73 Кб, 480x640 - просмотрено 111 раз.)

* IMG_1817.jpg (74.74 Кб, 640x480 - просмотрено 167 раз.)
Сообщить модератору   Записан



Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #332 : 12 Декабря , 2011, 21:19:07 »

девчата как думаете собакам можно в бане "париться", прсто я в баню а соба за мной, если не пускаю скулит проситься.. и ведь проситься залезть на 1 полку а еще лучше если рядом посажу - вот думаю а не вредно ли им для сердечка?
Сообщить модератору   Записан

iva//
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611



Награды
« Ответ #333 : 12 Декабря , 2011, 22:04:06 »

  :shock: :смеется:
Никогда не думала об этом!
А ведь это вопрос на засыпку!
Сообщить модератору   Записан


bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #334 : 12 Декабря , 2011, 22:23:52 »

Мне кажется, собаку в бане может хватить тепловой удар. Они же не потеют, как люди, только язык вывешивают и дышат тяжко от жары, система отвода тепла другая.
Сообщить модератору   Записан

Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #335 : 12 Декабря , 2011, 22:29:15 »

bookmark, че не пускат сидеть и смотреть как он скулит и мучается?
 а по глазам он кайфует со мной) выбегает сразу пьет.. ну и сидит язык на бекрень
Сообщить модератору   Записан

iva//
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611



Награды
« Ответ #336 : 12 Декабря , 2011, 22:39:46 »

Tweens, не переборщите только.
Сообщить модератору   Записан


bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #337 : 12 Декабря , 2011, 22:44:46 »

Tweens, не знаю даже. Что-то же его туда привлекает. Интересно, что?
Сообщить модератору   Записан

Леснушка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #338 : 13 Декабря , 2011, 13:16:12 »

Tweens, не знаю даже. Что-то же его туда привлекает. Интересно, что?
То что с мамкой рядом!!! :),моя со мной везде готова, лапы терпеть не может мыть,зовешь в ванну,так она как на казнь идет :knuppel2:,а если я в душ,она со мной в ванне сидит,вода на нее брызгает,она терпит и сидит))) :D
Но баня это перебор :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #339 : 13 Декабря , 2011, 13:28:00 »

Леснушка, про лапы и душ - как про нас написано :) Еще и в ванну залезть пытается, когда я там сижу. Одна-то не хочет, выпрыгивает :D
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #340 : 13 Декабря , 2011, 13:35:48 »

Tweens, нельзя собаку в баню. тепловой удар на раз получить можно... понятно, что он за вами хоть куда проситься будет, но вот подумайте как вы в бане потеете и как он не потеет при этом, а перегревается. плюс разница температур вне и в бане... сердечный приступ можно заработать. хорошо если у собаки здоровое сердце и длинный  язык))), но не рискуйте! это как минимум не полезно и как максимум смертельно опасно.

bookmark, че не пускат сидеть и смотреть как он скулит и мучается?
 а по глазам он кайфует со мной) выбегает сразу пьет.. ну и сидит язык на бекрень

чтоб не смотреть как он мучается в ожидании собаку полезно воспитывать и дрессировать, например команды "место" и "ждать". Чтоб хозяев "построить" у собак как раз очень выразительные глаза и существуют))) моя например, вечно голодной представляется... у гостей слезы наворачиваются глядючи на эту никогда не кормленную несчастную собачку))) и руки сами ей куски суют), у вас вот требует при хозяйке всегда быть... хорошо когда это возможно и безопасно, а когда нет чего делать... или когда нужно собу оставить... лучше чтоб собака знала команды (место, ждать) и знала что за ней придут, никто ее не бросает... тогда все спокойны)
Сообщить модератору   Записан


Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #341 : 13 Декабря , 2011, 13:37:26 »

Леснушка,bookmark, какие у вас преданные собаки)  я с собакой в ванне не помещаюсь), поэтому степень ее преданности исамоотверженности оценить не могу) могу только послушание оценить - на "троечку" потому как залезет в ванну, только если никакой возможности улизнуть не будет... но сама)))
Сообщить модератору   Записан


bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #342 : 13 Декабря , 2011, 14:26:49 »

Lenka 76, не в ванне, а в ванной :) В саму ванну я с ней не залезаю, хотя и поместилась бы :D А сама она туда залезть не может, ростом не вышла :)  После прогулки идет мыть лапы с таким трагическим видом покорности судьбе  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Леснушка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #343 : 13 Декабря , 2011, 18:11:06 »

Леснушка, про лапы и душ - как про нас написано :) Еще и в ванну залезть пытается, когда я там сижу. Одна-то не хочет, выпрыгивает :D
Моя со мной прямо в ванне сидит)) :D :D :D
Сообщить модератору   Записан

Леснушка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #344 : 13 Декабря , 2011, 18:15:14 »

Леснушка,bookmark, какие у вас преданные собаки)  я с собакой в ванне не помещаюсь), поэтому степень ее преданности исамоотверженности оценить не могу) могу только послушание оценить - на "троечку" потому как залезет в ванну, только если никакой возможности улизнуть не будет... но сама)))
У нас раньше алабайка была,так мы ее так не баловали,она от порога сразу шла и запрыгивала в ванну,ждала пока ноги помоют, а так на месте сидела и ждала разрешения пойти куда-о,ела и то по команде "Можно",была гораздо послушнее мопсюли нашей,а эта чертовка из нас веревки вьет
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 523   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 09:50:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 21. smf-srv