Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 523   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СОБАЧЬЯ ПЛОЩАДКА
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ksyuha-plyuha
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1202


Челябинск


Награды
« Ответ #2325 : 27 Ноября , 2013, 08:49:43 »

Lenka 76, удааачи вам!!!
Мы корм из Тюмени через тк возим...
Сообщить модератору   Записан

Gordis Kennel п-к биглей
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #2326 : 27 Ноября , 2013, 08:51:30 »

Екатерина82, вчера на остановке две молодые девушки поздоровались и попросили погладить Нюшу), потом на улице люди с улыбкой спрашивали какая порода), сегодня утром на прогулке Нюша чуть не носом столкнулась с маленьким ребенком ( вышли они из за машины), мужчина вежливо попросил обойти их с другой стороны ( а я то уж Нюху чуть не за ошейник к машине прижала, а они "ой, смотри какая собачка ( ребенку), обойдите нас с той стороны пожалуйста( это мне)")... когда идем со стоянки чаще всего только улыбки в нашу сторону, погладить просят... может с нашими СМИ что-то не так, задание у них такое "отвлекать внимание" общества от чего-то другого? запугивать, нагнетать атмосферу...
Сообщить модератору   Записан


Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #2327 : 27 Ноября , 2013, 08:52:10 »

Екатерина82,ksyuha-plyuha, спасибо девочки! выставка у нас в Питере будет 7-8 декабря, подержите за нас кулачки)
Сообщить модератору   Записан


Marisha_V
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188



Награды
« Ответ #2328 : 27 Ноября , 2013, 09:43:16 »

...выставка у нас в Питере будет 7-8 декабря, подержите за нас кулачки)
Обязательно!
Поздравляю с визой!
Сообщить модератору   Записан


Екатерина82
долгожитель
*******

Карма: 129
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Мои дети - это моя жизнь!


Награды
« Ответ #2329 : 27 Ноября , 2013, 10:14:52 »

Lenka 76, не знаюююю, но я последнее время столько негатива по отношению к животным встречаю, мне аж страшно. А вас бы я тоже с удовольствием погладила))))).
Сообщить модератору   Записан

8-908-043-48-92 Екатерина
Marisha_V
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188



Награды
« Ответ #2330 : 27 Ноября , 2013, 10:33:20 »

Marisha_V, каким кормите?
Доктор Алдерс)
Сообщить модератору   Записан


Marisha_V
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188



Награды
« Ответ #2331 : 27 Ноября , 2013, 10:36:20 »

Мы вчера первый раз пошли на общий выгул собак в Сад Победы, и я трусливо сбежала от туда через 15 минут. Там собаки все до года, но Том самый младший, и мне стало очень жалко его, когда 2 лабра начали его вдвоем в землю закапывать. А этот лежит лапки к верху задрал  :смеется: Поэтому еще пару месяцев подрастем и тогда уже будем ходить на такие мероприятия))
Сообщить модератору   Записан


Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #2332 : 27 Ноября , 2013, 11:47:34 »

Marisha_V, я уже наверное рассказывала, как мою Нюшу в возрасте 4-6 мес на дресс площадке гоняли( там овчарки всякие были и мы самые младшие в группе, так они ее как мишку плюшевого - укусят и отбегают... травили прямо( мне ее так жалко было( А потом она подросла , и овчарка ее как-то раз испугалась... с той поры она сама их всех гоняла))) А в 3 мес возрасте когда только гулять начали, муж ее даже от кота дворового защищал, тот на нее напрыгивать пытался... зато в стае собаки учатся взаимодействовать и понимать "язык" собак... вы такому щена все равно научить не сможете, и потом он может неправильно среагировать на какие-нибудь собачьи знаки ( от непонимания) и получится конфликт\драка... а сейчас он ведет себя в новом коллективе сообразно возрасту и положению, ложась на спину и показывая всем что он маленький и его трогать нельзя... дайте ему время и возможность привыкнуть и научиться отстаивать свое место в собачьем сообществе) тем более у вас там все по сути щенки и серьезного вреда друг другу не причинят. у нас-то всегда была проблема, найти достойного по размеру друга для игр... мелких Нюша всегда просто массой давила) и они с нами не играли)
Сообщить модератору   Записан


Ritusik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313


Награды
« Ответ #2333 : 27 Ноября , 2013, 11:52:18 »

Marisha_V, каким кормите?
Доктор Алдерс)
на Кузнецова искали? На счет сухого не знаю, влажный точно был.
Сообщить модератору   Записан
ksyuha-plyuha
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1202


Челябинск


Награды
« Ответ #2334 : 27 Ноября , 2013, 13:12:45 »

Marisha_V,послушайте Lenka 76, она все правильно говорит, не прекращайте ходить на площадку, пусть на 15 мин, но заходите, не заметите как ваш через пару месяцев кого-то закапывать будет))))
У нас Тейка тоже периодически под азиаткой валяется лапками к верху, но тем не менее лучшие подруги)))) наша ее видит аж попискивает и хвостом виляет)))
Сообщить модератору   Записан

Gordis Kennel п-к биглей
Marisha_V
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188



Награды
« Ответ #2335 : 27 Ноября , 2013, 14:28:26 »

Lenka 76,ksyuha-plyuha, спасибо.
А если Том общается со своими родственниками, с братиком и сестрой (им 7 месяцев), 2 раза в неделю точно ездим)) все равно стоит на площадку ходить?
Сообщить модератору   Записан


ksyuha-plyuha
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1202


Челябинск


Награды
« Ответ #2336 : 27 Ноября , 2013, 15:10:28 »

Marisha_V, конечно стоит)) мы тоже ходим на разные площадки, на одной у нас взрослая туса, на другой детский сад)) Тейчик у нас чудно перенимает навыки от старших товарищей))) да и в целом им де нравится друг с другом общаться, опять же к егается, наиграется- дома меньше желания погромы устраивать))))
Сообщить модератору   Записан

Gordis Kennel п-к биглей
Marisha_V
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188



Награды
« Ответ #2337 : 27 Ноября , 2013, 15:34:31 »

Marisha_V, каким кормите?
Доктор Алдерс)
на Кузнецова искали? На счет сухого не знаю, влажный точно был.
Это единственное место где он был за последние 2 месяца(((
Сообщить модератору   Записан


Екатерина82
долгожитель
*******

Карма: 129
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Мои дети - это моя жизнь!


Награды
« Ответ #2338 : 28 Ноября , 2013, 09:07:09 »

Девочки посоветуйте как поступить. Некоторые девочки знают мою историю - у нас есть соба, потеряшка, амер. коккер. Взрослая соба, около 5-7 лет.Но суть вообщем вот в чем - на днях почувствовали что от нее сильно пахнет. Обнаружили на шее огромную родинку, родинка течет, красная. Надо наверное срочно ехать  в вет. Проблема вот в чем - у меня денег нет, максимум что я могу пособирать по закромам, это руб. 600. Я в декрете, уже денег не получаю. Муж приниципиально против этой собаки. Считает что я совершила глупый поступок - сама и расхлебывай. Мама пенсионерка, денег особо тоже нет. Позвонила в вет. Веста, сказали что на первичный прием не меньше 1000 нужно. Девчат, может посоветуете какую другую хорошую недорогую клинику, или поможете чуть чуть поможете. Мне очень стыдно за такую просьбу. Но я не знаю стоит ли тянуть до февраля, пока я на работу не выйду. Уж слишком страшно выглядит родинка.
Сообщить модератору   Записан

8-908-043-48-92 Екатерина
Яна77
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 984


Если вышивка мешает работе - бросьте вы эту работу


Награды
« Ответ #2339 : 28 Ноября , 2013, 09:52:50 »

Екатерина82, может вам тогда лучше съездить в гос.лечебницу, там первоначальный прием стоит вроде 180 руб. Осмотрят, назначат лечение, препараты ведь не обязательно покупать у них в аптеке (мне показалось там существенно дороже).
Уважаемые девочки, давайте поможем в случае чего Екатерина82, вылечить собачку!!!!! Ведь с нас не убудет скинуться по 100-200 руб на лечение собачки
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 523   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 08:47:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 21. smf-srv