Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 442 443 [444] 445 446 ... 523   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СОБАЧЬЯ ПЛОЩАДКА
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #6645 : 14 Июня , 2016, 23:42:48 »

Букля_12, после оплаты через неделю получила. Я выкупала сразу на полгода. У нас была дозировка 13.5 мг (10 мг утром + 3.5 мг днем), и я брала капсулы 10мг*100 (2 упаковки) + таблетки 1.25 *100 (5 упаковок), ну и выбрала доставку поездом (тогда была такая возможность за 1300 рублей, не знаю, как сейчас). В общем, списывалась предварительно по мылу, обсудила все вопросы, а потом уже выкупила, ну и у проводниц забрала свой пакет с ветмедином.
Большое спасибо! Это ценная информация для меня.
Сообщить модератору   Записан
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #6646 : 14 Июня , 2016, 23:44:34 »

Букля_12, щенок моей собаки так погиб... три или четыре раза болел пироплазмозом, потом осложнение на сердце... год-полтора боролись за него, ветмедин пили постоянно... по 10 тыс в месяц...

У меня овчарка была, тоже болела 2 раза, после второго раза вет прямо сказал что больше не переживет пироплазмоз, сосуды плохие, печень... ттт больше не болела, обрабатывали все время.  Очень боюсь я клещей этих...

КудряшкаСьюзи, здоровья вашему собакену, пусть все обойдется и все будет хорошо. И обрабатывайте и собаку тоже, не только лужайку.
Да, пироплазмоз опасная болезнь(((
Мы обрабатывали собаку, а все разы подцепляли клеща в городе, клещи эти везде, к сожалению.
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #6647 : 14 Июня , 2016, 23:54:47 »

Букля_12, на здоровье! Пусть собакен еще поживет и порадует вас!
Сообщить модератору   Записан
КудряшкаСьюзи
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 823


Награды
« Ответ #6648 : 15 Июня , 2016, 08:39:27 »

Lenka 76, спасибо!!!  да, обязательно теперь обрабатывать будем
Сообщить модератору   Записан


malova
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #6649 : 15 Июня , 2016, 09:09:17 »

Девочки, у кого есть мопсы, посоветуйте заводчика в Челябинске.
Похоже ни у кого нет мопсиков в этой теме?
Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #6650 : 15 Июня , 2016, 09:12:18 »

malova, тут больше владельцы, а не заводчики.

Посмотрите АВИТО, посмотрите е1, 74.ру. Там есть объявления.
Ездите, смотрите,  выбирайте :)
На е1 удобно, что сразу пишут вилку цен. Это поможет вам сориентироваться в стоимости щенков мопсов.

Вам нужен просто домашний любимец или какие-то планы есть на щенка?
Сообщить модератору   Записан
malova
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #6651 : 15 Июня , 2016, 10:15:04 »

Рузеля,на Авито конечно смотрю,вчера была у одной заводчицы, сегодня к другой поеду.... Но сами же говорите,что нужно заводчиков сейчас искать добросовестных.... А у меня опыта ноль(.
Хочу для себя, не для выставок,но чтобы здоровый и т.д..Вчера с доками продавали за 15тр,  Вынесли щенка во двор и маму показали,а где они и в каком состоянии они содержатся -нет.. Еще узнала,что папа щенка также является папой и мамы..Пообщалась с другой заводчицей, она сказала,что такую вязку не могли одобрить...
Сюда написала с надеждой,что может есть мопсомамы, или владельцы,которые могли бы посоветовать заводчика..
Сообщить модератору   Записан
Обезбашенная
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4405



Награды
« Ответ #6652 : 15 Июня , 2016, 10:38:16 »

Рузеля,на Авито конечно смотрю,вчера была у одной заводчицы, сегодня к другой поеду.... Но сами же говорите,что нужно заводчиков сейчас искать добросовестных.... А у меня опыта ноль(.
Хочу для себя, не для выставок,но чтобы здоровый и т.д..Вчера с доками продавали за 15тр,  Вынесли щенка во двор и маму показали,а где они и в каком состоянии они содержатся -нет.. Еще узнала,что папа щенка также является папой и мамы..Пообщалась с другой заводчицей, она сказала,что такую вязку не могли одобрить...
Сюда написала с надеждой,что может есть мопсомамы, или владельцы,которые могли бы посоветовать заводчика..

ни в коем случае не берите у данной дамочки. Я спрошу про щенков
Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #6653 : 15 Июня , 2016, 10:47:15 »

malova, правильно, что не купили.

Близкий инбридинг допустим, но на это нужно получать разрешение племенной комиссии. Конкретно в данном случае, либо недогляд, либо плодят на продажу. Поддерживать таких размноженцев рублем точно не стоит, а-то и не переведутся :(

В общем, правильно, что не купили там щеночка.

В Че самые "старые" питомники Персик Бис Смак и Раш Респект.


Смотрите условия содержания. Смотрите поведение мамы, если что-то в ее поведении вам не нравится - щенка не берите.
Надеюсь, с собакой планируете гулять регулярно? Тогда спрашивайте о сроках приучения к улице, пользуются ли пеленками взрослые собаки.
Спросите, как переживают новогоднюю ночь, мол, страшно же собачкам. Правильный ответ  - не страшно собачкам.

Если занимаются какой-то дрессировкой, хоть элементарные команды - желательно посмотреть. Желательно на улице. Или хотя бы видео.
Спросите, как гуляют. Отпускают ли с поводка.
Смотрите, как собачки вас встречают, как с вами общаются. Может ли заводчик ими управлять, например, отправить взрослую собаку на место. И чтоб собака там лежала спокойно, без повизгиваний, поскуливаний и прочих проявлений возбуждения.

Мопсик - нормальная собачка.

Вот посмотрите

https://www.youtube.com/watch?v=tW8R7hacfYQ

[youtube]tW8R7hacfYQ[/youtube]

Пы.Сы. И не берите щенка из жалости.
Сообщить модератору   Записан
Обезбашенная
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4405



Награды
« Ответ #6654 : 15 Июня , 2016, 10:49:45 »

malova, +7 904 977-15-80 Елена
Сообщить модератору   Записан
malova
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #6655 : 15 Июня , 2016, 10:56:18 »

Рузеля, нет конечно спонтанно я не буду брать щенка, тем более из-за жалости... Нам конечно там щенок понравился, красивый)) Но с первого раза я и не собиралась его покупать, ведь деньги тоже немалые отдаем...
Еще смутило,что когда маму взяли на руки она хозяйку опИсала.... Я слышала,что на руках собаки не должны этого делать... И клеймо было так не аккуратно и не четко сделано,я даже на могла понять буквы и цифры. Только в метрике поняла,когда увидела похожие цифры)))
Как думаете это нормально?
Сообщить модератору   Записан
malova
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #6656 : 15 Июня , 2016, 10:56:43 »

Обезбашенная,она в Челябинске?
Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #6657 : 15 Июня , 2016, 11:01:03 »

malova, что именно?
Писать на хозяйку? Однозначно - нет.
Или, например, вам собачка радуется и маленькие лужицы сикает - тоже вам так не надо.

У щенка должно быть четко читаемое клеймо. Хотя бы потому, что свежее. Но это зависит еще и от клейматора.

Вам суку или кобеля надо?
Я бы рассчитывала на сумму 25 000 +- 5000
Сообщить модератору   Записан
malova
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #6658 : 15 Июня , 2016, 11:12:09 »

Рузеля, ого 25 тр, я даже не думала о такой сумме. Очень дорого...
Мне еще не понятно, если я отдам такую сумму,то 100% гарантия,что собака  НЕ будет гадить? Вот в голове не укладывется никак,что большая сумма гарантирует послушного и здорового щенка?
Ведь цена складывается от титулованности и каких кровей собака в основном.Характер же- как повезет наверное?Честно не догоняю)))Хотя столько информации прочитала... Но этот пункт никак не укладывается..
Вчерашний мой поход к заводчице сразу отпадает,по понятным причинам...
Я рассчитывала на 15тр, если честно...
Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #6659 : 15 Июня , 2016, 11:33:58 »

malova, это средняя цена.

Про гарантии - это к заводчику.
Обычно все гарантии прописываются в договоре купли-продажи. Гарантировать заводчик может даже не отсутствие генетических заболеваний, а свою ответственность в этом случае, например, вернуть вам деньги и забрать собаку. Или, например, если у собаки вылезут не все зубы, то вернуть часть денег.
В остальном - и ваша вина может быть. Может, вы лежанку под кондер поставите, у собачки цистит, а вы к заводчику претензии предъявите.
Или колбасой накормите. Или заниматься не будете со щенком. У собак же волшебной кнопки нет, с ними работать надо.

Кстати. Очень хорошо, когда собачки едят не только сухой корм определенной марки и ни шагу в сторону (вам такое не надо), а могут кушать разные корма одного уровня, регулярно кушают натуральную пищу (мясо с костями, творог, яйца, рубец и прочие субпродукты). Если начнут советовать корм только определенный, или готовить еду только определенным образом, а мясо не  давать, то вам такое тоже не надо.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 442 443 [444] 445 446 ... 523   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 01:44:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 20. smf-srv