Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 496   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
liongirl
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 889



Награды
« Ответ #975 : 21 Мая , 2012, 12:16:27 »

анна сокол, каждый раз мы искали жилье на месте. Я оставалась с чемоданами, а муж смотрит варианты. Проблем с поиском не было ни разу. Но говорят, что в год, когда в Москве дымили торфяники, в июле, в августе в Партените не было просто квартир. Люди разворачивались и уезжали. В первый раз мы снимали трешку рублей за 800 в сут. - 2008 г., В 2010 г. снимали двушку примерно за ту же цену. Оба раза жили наверху (на горе), недалеко от входа в санаторий Айвазовский. Если идти на городской пляж - то минут 15 через хвойный лес, по ступенькам (это чтобы гулять, да и дорога мимо рынка). У моря и с видом на море квартиры стоили дороже.
В этом году мы тоже планируем заскочить в Партенит.

 :оффтопик: А вы не в районе третьего интернационала живете?

Сообщить модератору   Записан
анна сокол
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 807


1


Награды
« Ответ #976 : 21 Мая , 2012, 17:54:03 »

liongirl, Да в районе третьего интернационала. Как угадали? :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
liongirl
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 889



Награды
« Ответ #977 : 21 Мая , 2012, 20:23:33 »

анна сокол, на закупках меня одна участница спросила - не записывались ли вы ко мне в паровоз, потому что живете рядом (я около б. Ариант). Я потом вспомнила, что видела ваш ник на основном форуме. Все рядом живем и наверняка виделись :)
Сообщить модератору   Записан
мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #978 : 22 Мая , 2012, 09:54:21 »

Девочки, кто ездил вдвоем с ребенком на поезде?
Скажите, как вы все это пережили???
 я вообще не представляю, как все это происходит?
 как ребенка оставить, если в туалет пойдете, или просто элементарно воды налить?
И как там передвигаться? это ведь и с поезда надо как то доехать до места, и вещей кучу взять... вообще не представляю как ехать, голову уже сломала.
Как думаете, насколько опасно ехать одной на машине с ребенком? сама не боюсь и не переживаю за дорогу. очень хочу поехать на машине, бабушка не отпускает  :cry:
Сообщить модератору   Записан
master
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #979 : 22 Мая , 2012, 10:15:51 »

Девочки, кто ездил вдвоем с ребенком на поезде?
Скажите, как вы все это пережили???
 я вообще не представляю, как все это происходит?
 как ребенка оставить, если в туалет пойдете, или просто элементарно воды налить?
И как там передвигаться? это ведь и с поезда надо как то доехать до места, и вещей кучу взять... вообще не представляю как ехать, голову уже сломала.
Как думаете, насколько опасно ехать одной на машине с ребенком? сама не боюсь и не переживаю за дорогу. очень хочу поехать на машине, бабушка не отпускает  :cry:

ничего страшного в поезде нет, за водой вы же не на полчаса уйдете, а в туалет, если уж ни с кем не останется, то можно и вдвоем сходить. И место отдыха можно найти, куда добраться полегче. А самое главное вещей минимум
Сообщить модератору   Записан
мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #980 : 22 Мая , 2012, 10:28:52 »

master, вот я и не представляю, как взять минимум вещей, надо ведь и покушать взять, и игрушки, и ноутбук, и вещи и детские, и мне... Много чего...
А там как передвигаться? вот даже до Ялты доехать, 20 минут в МТ, мне каждый год плохо в ней становилось, поэтому мы всегда ездили на машине куда бы ни поехали... а ребенок как? жара, духота...
Сообщить модератору   Записан
Omega
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 839


Награды
« Ответ #981 : 22 Мая , 2012, 10:43:50 »

Я езжу с двумя детьми, главное для меня все вещи в один чемодан затолкать (он у меня большой), чтоб вторая  рука свободная - для младшего ребенка. Самые необходимые вещи, типа попить-погрызть, салфетки и т.д у старшей в рюкзачке. И позитива побольше. Идете-едете себе не торопясь, любуясь по сторонам. Надо о дороге думать, как о начале путешествия, а не как о томительном переезде к месту отдыха.
Заметки про поезд. Удобно взять какой-нибудь коврик на пол в "купе" (речь о плацкарте), чтоб ребенка постоянно не дергать, чтоб обувь одевал (ехать долго, постельное загрязнится если - неприятно), коврик потом выбросить. И носков побольше, чтоб менять. Ну и сланцы самые простые - чтоб быстро снимались-одевались. Салфеток мокрых мы две больших пачки извели - руки часто протирали, уборку делали раза 4 в день (все очень пылится). Еще дети любили ими тело протирать, когда жарко было (мокрым полотенцем отказывались). Горшок с крышкой, если ребенок стесняется можно горшок на полку и простынью занавесить (все ж лучше чем грязный туалет).
А в Симферополе автовокзал прям рядом с ж/д, мы на частном автобусе на берег ехали (летят как сумасшедшие), обратно на обычном (спокойная езда).
Сообщить модератору   Записан
мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #982 : 22 Мая , 2012, 10:56:32 »

Я уже лет 10 не ездила на поездах... жутковато как то одной... эх, для меня идеал - на машине  :рай:
Сообщить модератору   Записан
master
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #983 : 22 Мая , 2012, 10:57:07 »

master, вот я и не представляю, как взять минимум вещей, надо ведь и покушать взять, и игрушки, и ноутбук, и вещи и детские, и мне... Много чего...
А там как передвигаться? вот даже до Ялты доехать, 20 минут в МТ, мне каждый год плохо в ней становилось, поэтому мы всегда ездили на машине куда бы ни поехали... а ребенок как? жара, духота...
едьте троллейбусом до ялты. У меня уже 8 лет, а в маршрутках и автобусах тоже не может ездить, но в этом году придется. До этого воды выбирала места отдыха, чтоб можно было до места доехать поездом
Сообщить модератору   Записан
master
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #984 : 22 Мая , 2012, 10:59:29 »

я вот только плацкартом ни разу с ребенком не ездила, вот экстрим будет :uglystupid2:
 А на купе вообще цена абсурдная
Сообщить модератору   Записан
мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #985 : 22 Мая , 2012, 11:04:36 »

master, мы вот тоже на плацкарте собираемся... для меня это ужас ужасный. В прошлом году рассматривала вариант поезда, но тогда с мужем ездили...
Сообщить модератору   Записан
master
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #986 : 22 Мая , 2012, 11:38:51 »

master, мы вот тоже на плацкарте собираемся... для меня это ужас ужасный. В прошлом году рассматривала вариант поезда, но тогда с мужем ездили...
поехали вместе, будем вместе бояться :laugh:
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #987 : 22 Мая , 2012, 11:49:52 »

Как думаете, насколько опасно ехать одной на машине с ребенком? сама не боюсь и не переживаю за дорогу. очень хочу поехать на машине, бабушка не отпускает  :cry:
Ну это экстрим... у меня муж говорит что одним семьей ехать не очень. А вдруг машина сломается или еще чего. а вы одна с ребенком на машине... я думаю жуть
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #988 : 22 Мая , 2012, 11:51:28 »

master, а вы когда собираетесь? мы в начале августа, числа 4-6...
Anhen, я как раз на машине не боюсь, главное машину подготовить к поездке.
Сообщить модератору   Записан
master
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #989 : 22 Мая , 2012, 11:55:50 »

master, а вы когда собираетесь? мы в начале августа, числа 4-6...
Anhen, я как раз на машине не боюсь, главное машину подготовить к поездке.
я туда 3 июля
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 496   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 08:57:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:59 → 31 лицей - общение и знак... 2904 /Лицеи
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 20. smf-srv