Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 208 209 [210] 211 212 ... 496   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Мама Танечка
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Награды
« Ответ #3135 : 05 Июня , 2015, 13:30:21 »

Мама Танечка, мне рекомендуемый вами отель приглянулся. не подскажите а интернет там есть? И ребенок 5 лет  он получается за пол цены?
Нашла я этот отель через знакомых. Живут они в Москве и уже много лет не изменяют ему))) Зная,что знакомая та еще королевишна,я мужа попросила исследовать эти места))) Мы были там 2 года назад,но так как у нас появилась лялька,Лена -хозяйка,предложила к ним в гости приехать,когда сыночку будет 3 годика.Когда мы были ,еще Украина была,интернет был))) Хозяйка преподаватель в институте,поэтому тишина и умиротворение))) Отрываться можно в прибрежных кафе и ресторанах)))Скучно точно не было)))Исследовали весь Крым!!!Там все рядом,все под боком)))С номером терраса,вся в цветочках,в номере чистота идеальная!!!! Еще спишь,а официанты накрывают на стол))) Просто я устаю от быта и люблю,такой отдых,без посуды и уборки)))Кому более подробно, можно в личку,я вам координаты хозяйки в ОК дам, вы и напишите ей вопросики)))
Сообщить модератору   Записан
Bambina
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Награды
« Ответ #3136 : 05 Июня , 2015, 13:41:58 »

Alinakostina,Спасибо за отзыв. Напишу немного по подробнее.
Сами мы из Челябинска, но на весь летний сезон переехали в Крым . Территориально находимся в г. Феодосия (п.Приморский) и иногда в г.Севастополь : поможем вам с подбором жилья, а так же встретим в аэропорту Симферополь или на переправе в порту КРЫМ, бережно доставим вас и ваших деток к месту вашего отдыха.
Немного расскажу вам о преимуществах отдыха с детьми именно в большой Феодосии ( П. Береговое, П. Приморский): это не многолюдные песчаные и галечные пляжи как дикие так и благоустроенные с зонтиками шезлонгами волейбольными площадками и барами на ваш выбор. Климат не на столько влажный как на ЮБК но и не сухой что рекомендуется детскими врачами. Море очень чистое вода прозрачная т.к нет такого большого числа отбывающий и море успевает чиститься. Ну и не такие высокие цены на фрукты и овощи. На рынке вы сможете каждый день покупать свежие деревенские продукты молочные , мясо, яйца и прочее прямо из первых рук.
Т.к с детками на экскурсии особо не находишься и не наездишься, напишу куда им точно понравится съездить и побывать там. Дельфинарий в Феодосии и Коктебеле (20км от Феодосии ) кстати в Коктебеле уже начинаются скалы и горы). Аквапарк в Коктебеле. Парк львов "Тайган" (http://park-taigan.ru) обязателен к посещению с детьми. (70 км от Феодосии ) если на машине то сами если нет то каждый день есть экскурсионные автобусы. После его посещения не хочется в наш челябинский зоопарк заходить. Там на 30 га на свободе гуляют несколько прайдов львов а вы по мосткам ходите над ними. Ну и большой зоопарк животных там же тигры жирафы верблюды птицы медведи. Всех животных можно кормить.
Для детей постарше будет интересна картинная галерея Айвазовского в г.Феодосии( дом где он жил и творил). Генуэзская крепость  13 -14 век в Судаке 40 км от Феодосии. Ну и конечно же если вы захотите посетить Ялту Севастополь и другие города то это всегда можно сделать на экскурсионных автобусах которые каждый день отправляются на те лил иные экскурсии по всему Крыму или на авто.
Ну а если вам надоест Чёрное море или вдруг оно будет штормить или станет холодным вы можете день провести на побережье Азовского море  на машине 30-40 мин на автобусе 1-1,5 часа.
Подитожу:
Предлагаем жилье в П. Приморский П. Береговое и г. Феодосия на любой вкус: отдельные домики в частном секторе . Мини гостиницы. Квартиры. Разной ценовой категории. Цены зависят от времени вашего отдыха.
Встреча в аэропорту Симферополь или на переправе в порту " Крым " и трансфер до места вашего отдыха в г. Феодосия, г.судак, г. Коктебель. П. Приморский . П. Береговое на комфортабельном автомобиле КИА оптима. А если нужно то и обратно . При необходимости с детским креслом. А если у вас большая семья то подбреем и минивэн.
Тел. +79781083703
Сообщить модератору   Записан

dont warry,be happy : ))))
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #3137 : 05 Июня , 2015, 13:58:20 »

aleksa5253, они поедут, напишите в личку что нужно конкретно и может фотка есть?
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #3138 : 05 Июня , 2015, 14:02:58 »

Bambina,а не подскажете, сколько стоит трансфер из Симферополя в Керчь, из Керчи в Судак (например) и из Судака в Симферополь?
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Ekaterina_flower
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239



Награды
« Ответ #3139 : 05 Июня , 2015, 14:30:24 »

Девочки, в Судак кто-нибудь ездил? Как там?
Сообщить модератору   Записан

Bambina
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Награды
« Ответ #3140 : 05 Июня , 2015, 14:38:49 »

Ларисончик,
Bambina,а не подскажете, сколько стоит трансфер из Симферополя в Керчь, из Керчи в Судак (например) и из Судака в Симферополь?
. Это все за раз? Или все в разные дни имеется ввиду?
Сообщить модератору   Записан

dont warry,be happy : ))))
Bambina
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Награды
« Ответ #3141 : 05 Июня , 2015, 14:40:36 »

Ekaterina_flower, про судак могу сказать что там красиво тепло но с пляжем при высоком сегоне беда т.к пространство ограниченно
Сообщить модератору   Записан

dont warry,be happy : ))))
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #3142 : 05 Июня , 2015, 14:51:52 »

Bambina,в разные конечно

Ekaterina_flower,я что-то от Судака решила отказаться
насмотрелась фоток пляжей в августе...
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Ната_84
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #3143 : 05 Июня , 2015, 15:31:14 »

Мама Танечка, мне рекомендуемый вами отель приглянулся. не подскажите а интернет там есть? И ребенок 5 лет  он получается за пол цены?
Нашла я этот отель через знакомых. Живут они в Москве и уже много лет не изменяют ему))) Зная,что знакомая та еще королевишна,я мужа попросила исследовать эти места))) Мы были там 2 года назад,но так как у нас появилась лялька,Лена -хозяйка,предложила к ним в гости приехать,когда сыночку будет 3 годика.Когда мы были ,еще Украина была,интернет был))) Хозяйка преподаватель в институте,поэтому тишина и умиротворение))) Отрываться можно в прибрежных кафе и ресторанах)))Скучно точно не было)))Исследовали весь Крым!!!Там все рядом,все под боком)))С номером терраса,вся в цветочках,в номере чистота идеальная!!!! Еще спишь,а официанты накрывают на стол))) Просто я устаю от быта и люблю,такой отдых,без посуды и уборки)))Кому более подробно, можно в личку,я вам координаты хозяйки в ОК дам, вы и напишите ей вопросики)))
конечно, скиньте координаты. Заранее спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Lamira
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #3144 : 05 Июня , 2015, 15:59:19 »

Bambina,в разные конечно

Ekaterina_flower,я что-то от Судака решила отказаться
насмотрелась фоток пляжей в августе...
Там такие пляжи были когда Украина была, в прошлом году тишь да гладь.
Сообщить модератору   Записан
Ledi Di
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #3145 : 05 Июня , 2015, 16:03:28 »

Bambina,в разные конечно

Ekaterina_flower,я что-то от Судака решила отказаться
насмотрелась фоток пляжей в августе...
Там такие пляжи были когда Украина была, в прошлом году тишь да гладь.
В этом году  тоже будет аншлаг)))
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #3146 : 05 Июня , 2015, 16:09:06 »

Lamira,оч сомневаюсь
с субсидированными-то билетами
если даже Я в Крым собралась..)))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Ekaterina_flower
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239



Награды
« Ответ #3147 : 05 Июня , 2015, 16:32:37 »

Ларисончик, а на чем в остановились? В какое место решили ехать? В июле скорее всего не только в Судаке с пляжами плохо
Сообщить модератору   Записан

Inженеr
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 292


Награды
« Ответ #3148 : 05 Июня , 2015, 16:37:17 »

Девочки! Уже все: болтик за ролик..... Куда же податься с двумя детками( 4 и 1 годик)? В какой район Крыма? Конец августа начало сентября: море теплое, чистое и в шаговой доступности, аквапарк ли детские водяные горки, детская площадка, вкусное и разнообразное питание. Помогите!!!!   
вы уверены что вам на 4 и 1 годик аквапарк нужен?
конечно, старшая без него не может) Для нее это главное развлечение, песочка на берегу моря ей хватит максимум на час, проверено. По весне летали в Египет, там аквапарк детский на территории отеля (номер взяли напротив него), так она там целый день зависала и нам удобно, когда на море не ходили. Были очень довольны, хотим что-нибудь такое и в этот раз.
Прошлым летом ездили в Анапу, останавливались в гостевом доме, там бассейн детский и площадка детская, территория гостевого дома закрытая. Мы в номере, а детки сами во дворе,там охранник за ними присматривал Было класс., я поначалу переживала, а оказывается там все отдыхающие этого гостевого дома так делают. Хозяйка успокоила, что дети под присмотром, конечно периодически выходили поглядывали, было здорово как в деревне у бабушки в детстве)))
Ищу что-нибудь из такого разряда)
Сообщить модератору   Записан

Ищу няню для дочери, возраст 1 год 9 месяцев.
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #3149 : 05 Июня , 2015, 16:42:04 »

Ларисончик, а на чем в остановились? В какое место решили ехать? В июле скорее всего не только в Судаке с пляжами плохо

не выбрала еще, голову сломала)
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Страниц: 1 ... 208 209 [210] 211 212 ... 496   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 14:01:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 20. smf-srv