Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 323 324 [325] 326 327 ... 496   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Kysya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #4860 : 08 Мая , 2016, 09:21:07 »

Интересно, а дикарем там отдыхать сейчас реально, есть такие места где можно палатку поставить, если поехать туда на машине, и зачем эти пансионаты по 2500 руб в сутки, живи себе в палатке бесплатно у самого синего моря.
Да, мы видели в прошлом году там были палаточные кемпинги, если кому нравится такой отдых то без проблем, мне все таки нужен комфорт. Чтобы душ был, кондиционер.
Сообщить модератору   Записан

Я так бессмысленно прекрасна, что смысл склонился предо мной.
StIrka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #4861 : 08 Мая , 2016, 09:23:13 »

Мы в прошлом году ездили. Проезжали такие местьа. Там прямо на берегу стояли машины и палатки. Романтика. Правда, я слышала, что за машиноместо тоже берут (но точно не знаю). Конечно, романтично, но я бы с ре не смогла, ну максимум 2-3 дня.
Ну это на любителя конечно, я бы недельку так пожила, вдали от цивилизации, в тишине.
Сообщить модератору   Записан
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #4862 : 08 Мая , 2016, 13:42:50 »

Мы в прошлом году ездили. Проезжали такие местьа. Там прямо на берегу стояли машины и палатки. Романтика. Правда, я слышала, что за машиноместо тоже берут (но точно не знаю). Конечно, романтично, но я бы с ре не смогла, ну максимум 2-3 дня.
Ну это на любителя конечно, я бы недельку так пожила, вдали от цивилизации, в тишине.
Там где я видела палаточные лагеря, нельзя назвать вдали от цивилизации. Мы жили в в гостиничном комплексе огороженном,  а прямо за забором был палаточный лагерь, а дальше деревня. И лагерь недалеко от дороги. Вернее прямо вот рядом.
Вдали от цивилизации это только когда мы ездили на экскурсию на катере в новом свете, уплывали далеко, видели несколько палаток в скалах, куда как сказал гид можно только по воде добраться. Говорил, что раз в неделю люди которые живут в этих палатках,  просят этих гидов свозить их на землю за продуктами.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Львицына
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15



Награды
« Ответ #4863 : 10 Мая , 2016, 10:22:20 »

Интересно, а дикарем там отдыхать сейчас реально, есть такие места где можно палатку поставить, если поехать туда на машине, и зачем эти пансионаты по 2500 руб в сутки, живи себе в палатке бесплатно у самого синего моря.
Ну это условно бесплатно, за место в кэмпинге все равно надо будет заплатить, но конечно намного меньше чем за номер в отеле. Можно вполне комфортно разместится в такой шестиместной палатке, https://spinningline.ru/palatka-kempingovaya-granard-p-113615.html, и по цене 20 тыр на шестерых, живи пока не надоест. Вот душа и кондиционера правда нету.
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #4864 : 10 Мая , 2016, 10:27:42 »

Львицына,со своей палаткой точно 20 тыщ платить не надо.

StIrka, тишина там весьма условная. Потому что там штук 50 палаток стоят..)))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #4865 : 10 Мая , 2016, 10:38:33 »

Ларисончик,))) Львица имеет ввиду, что палатка стоит 20 тыс.
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #4866 : 10 Мая , 2016, 10:44:08 »

kras_otka, :смеется:

я думаю, люди, планирующие палаточный отдых в Крыму, уже не первый раз это делают и в рекламе палаток не нуждаются :-)
а вообще интересно сколько кемпинг стоит
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Lamira
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #4867 : 10 Мая , 2016, 11:29:40 »

Возле мыса Меганом точно знаю, что был палаточный городок (были в 2014г.), цену не уточню, там вроде за место и за блага цивилизации платишь. Там вода, эл-во, туалеты. С Украины еще все осталось. На переправе с молодой парой общались, они полностью Крым по таким платочным городам объехали, по 2-3 дня на каждом месте.
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #4868 : 10 Мая , 2016, 11:36:00 »

мы жили просто с палатками ( не в лагере) недалеко от Фороса. Для любителей палаточного отдыха идеально, но в сентябре. были на берегу одни - тишина, красота.
Еда на горелке, туалет в кустах, вода из под забора базы по трубе текла + покупная. Душа нет как бы вообще)))
т.е. людям не знакомым с пешим\горным\водным и т.п. туризмом думаю будет не отдых на море, а борьба за жизнь :смеется:
Сообщить модератору   Записан


KLara
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #4869 : 10 Мая , 2016, 12:00:57 »

мы жили просто с палатками ( не в лагере) недалеко от Фороса. Для любителей палаточного отдыха идеально, но в сентябре. были на берегу одни - тишина, красота.
Еда на горелке, туалет в кустах, вода из под забора базы по трубе текла + покупная. Душа нет как бы вообще)))
т.е. людям не знакомым с пешим\горным\водным и т.п. туризмом думаю будет не отдых на море, а борьба за жизнь :смеется:
вот "туалет в кустах" смущает...
вы уедите, а следы вашего пребывания надолго останутся на память крымчанам. Как-то приехали семьей отдохнуть на берег нашего озера, где любят останавливаться палаточники, прогулялись по окрестностям, а там- извините, туал.бумага и сопутствующие ей вещи, ну и запах характерный. Очень неприятно видеть такое на отдыхе в красивых местах!
Сообщить модератору   Записан

Лариса, очень приятно!)
KLara
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #4870 : 10 Мая , 2016, 12:10:27 »

Думаю, с палаткой едут отдыхать не от хорошей жизни, а с целью экономии, знала только одного богатого дядьку, который любил с палаткой, типа студенчество бедное вспоминал...ностальгия и все такое...но дядька ехал один, а семья с детьми рядышком в люксах отдыхала, с питанием хорошим и в комфортных номерах. А вот с детьми в палатке, да еще и месяц-никогда не пойму! таким мамочкам просто орден давать сразу! У меня трое разновозрастных, старшие младшим помогают, но даже дома в комфорте просто так вымотаешься бытовыми делами-покормить, обстирать, полечить, помыть каждого, одному пить, другому кушать, третий обкакался...еда тоже нужна качественная, молочное где-то хранить, суп каждый день. Да и с мужем хочется наедине побыть, а не бороться за выживание семьи. А вот по молодости без детей-это романтика, да и отл.способ проверить отношения.
Сообщить модератору   Записан

Лариса, очень приятно!)
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #4871 : 10 Мая , 2016, 12:26:19 »

вопрос отношения взрослых это исключительно. вам с детьми не комфортно в палатках, мне например, комфортно вполне. Каждый год отдыхаем на реке с палатками, дети там с рождения живут с нами. по 2 недели. и отдыхаем, и высыпеимся и с друзьями\мужьями общаемся. Потому, если опыта нет лучше не начинать его приобретать с Крыма. дорога дорогая, ожидания будут иные... именно ОТДЫХ в палатках это для любителей и ценителей). если просто нет денег, палатка все равно не вариант...

про туалет в чем-то согласна я с вами, но все исключительно от человеческой культуры зависит... Никто фиалками в туалет не ходит... однако и на природе это можно делать цивилизованно, так что и не найдете))). А можно как вы пишете - вонь, грязь...
тут не только Крымчане страдают( после вчерашнего салюта у нас во дворе дома общественный туалет такой был, что хорошо что сегодня дождь пошел)
Сообщить модератору   Записан


Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #4872 : 10 Мая , 2016, 12:29:58 »

KLara,да  ну, вы не правы. Есть люди, до старости любящие палаточный отдых. И дети такие же  у них бывают :-) не от бедности это, однозначно.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
KLara
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #4873 : 10 Мая , 2016, 12:39:22 »

Lenka 76, 2 недели в палатке-это про маникюр, депиляцию, прическу, макияж можно забыть сразу. Возможно, вам очень повезло с мужем, и ему все равно как выглядит его жена, а может, у вас от природы хорошие данные так, что вы выспались-и уже красотка. Но как же элементарная гигиена? помыться перед сном? вы не подумайте плохо, я вами искренне восхищаюсь, для меня такие женщины просто с другой планеты)))я так отдыхать никогда не смогу ни за какие коврижки, и мой муж, слава Богу, тоже меня с детьми и с палаткой не отправит
Сообщить модератору   Записан

Лариса, очень приятно!)
KLara
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #4874 : 10 Мая , 2016, 12:41:46 »

KLara,да  ну, вы не правы. Есть люди, до старости любящие палаточный отдых. И дети такие же  у них бывают :-) не от бедности это, однозначно.
Ларисончик,я про таких слышала, но никогда не встречала, чтоб были деньги на нормальный (в моем понимании) отдых и тем не менее семья (с детьми!!!!) едет с палаткой. А вот те, кто едет с палаткой из моих знакомых-как раз от безденежья-это единственный способ отдохнуть!
Сообщить модератору   Записан

Лариса, очень приятно!)
Страниц: 1 ... 323 324 [325] 326 327 ... 496   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 11:21:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 19. smf-srv