Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 353 354 [355] 356 357 ... 496   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #5310 : 18 Июля , 2016, 22:47:31 »

Белочка, спасибо! Почему сбежали? У меня подруга в прошлом году там была, ей тоже понравилось.
я видимо в какой-то др Алупке была, мы заселились прям на берегу, метров 100 по лесенкам и море, но поход в магазин по темным улицам, спасал фонарик в телефоне, а то совсем ничего не видно на расстоянии вытянутой руки, ну как то не впечатлило меня такое прибывание, тем более, что искала место, где остаться потом с детьми одной
Вы видимо в какой-то др части Алупки жили)))
в след раз обязательно исследую ее
Белочка,а вам где в Крыму понравилось? как дорога в этом году?
я люблю небольшие поселки города, без большого скопления людей
мне в Форосе понравилось, там парк прям хороший у берега самого, но там нет сетевых магазинов, а я еду на долго, поэтому для меня важно их наличие
Остановились в Гурзуфе, я его в прошлом году еще полюбила
Ехали мы в Крым на машине
расскажу немного
выехали из Аши в 8 вечера, за рулем вдвоем с мужем, я его периодически подменивала, но я не могу долго ехать, максимум час-полтора - устаю
на след день мы уже были в Волгограде, погуляли по городу, РОдину Мать посмотрели, часа 3 наверно, а то и больше, часов в 7-8 вечера выехали и уже в 9 утра были в Геленджике, заезжали на несколько дней туда
Получилось в дороге мы были 2 ночи и один день
По бензину с переправой у нас получилось дороже, чем Хелин, 12 тыс, но может еще от машины зависит, у нас она прожорливая
Переправа заняла у нас часа 2, но мы планировали ее на будни, в выхи там все время "жарко"
Это была наша первая поездка на машине так далеко, мне очень понравилось, не утомительно, дети отлично перенесли поездку. ще больше мне понравилось быть в Крыму с машиной, очень много где были, еще очень понравилось на машине на Ай Петри подниматься, это то место куда я еще вернусь
Муж обратно ехал один, с ночевками. выехал под утро, в 7 утра был уже в порту, переправился за час, ночевал в Волгограде, у него получилось в пути 2 дня (ну как 2, он приехал в 3 часа ночи в Ашу) и ночь в Волгограде.
Сообщить модератору   Записан
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #5311 : 18 Июля , 2016, 23:29:35 »

Почему-то у всех разное впечатление от дороги на машине, кто то сутками в пробках стоит...?
Сообщить модератору   Записан
Ledi Di
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #5312 : 18 Июля , 2016, 23:53:00 »

Белочка, жилье в Гурзуфе на месте искали или заранее бронировали?
Сообщить модератору   Записан
Zima
постоялец
****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 68



Награды
« Ответ #5313 : 19 Июля , 2016, 00:15:35 »

Почему-то у всех разное впечатление от дороги на машине, кто то сутками в пробках стоит...?

Фарфоровая кукла, ЗДЕСЬ почитайте про пробки...  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #5314 : 19 Июля , 2016, 07:15:47 »

Мы до Крыма и обратно доехали нормально. Почти без пробок. Они были на участках где ремонт дорог. И разок на ж/д переезде зависли. Маршрут не подскажу, не за рулём была, соответственно спала на заднем сиденье)
Сообщить модератору   Записан
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #5315 : 19 Июля , 2016, 09:05:10 »

кто нибудь был в Беляусе или Заозерном?
поделитесь инфой как там
Сообщить модератору   Записан

zaq555
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 68


Награды
« Ответ #5316 : 19 Июля , 2016, 09:37:17 »

Купила билеты на самолет на сентябрь с 6-22 числа, на 2-х детей (5 и 2 лет) субсидированные + 2вз.  туда обратно вышло 53 130 руб. Летим уральскими авиа прямым туда обратно их Челябинска, покупала через посредника, так что в эту стоимость еще комиссия входит.  Теперь думаем где жилье выбрать, рассматриваем ЮБК. Кто сейчас отдыхает в Алуште, напишите отзывы.
Сообщить модератору   Записан
Nataleks
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #5317 : 19 Июля , 2016, 09:37:59 »

кто нибудь был в Беляусе или Заозерном?
поделитесь инфой как там
тоже интересно, особенно про заозерный
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #5318 : 19 Июля , 2016, 11:46:33 »

Хелин, клааасс!!!
Эх, тоже в Крым хочу. Я выросла в Крыму, у меня о нем самые тёплые воспоминания несмотря на то что последний год был кошмарным (родители военные, воинскую часть расформировали за то что не захотели принимать присягу и быть украинской армией. Выживали как могли, без света, воды и отопления практически).
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #5319 : 19 Июля , 2016, 12:54:42 »

Заозерный небольшой поселок около Евпатории. Там сосредоточены все детские пансионаты. Вся первая линия ими занята.
Много жилья сдают частники. Есть минигостиницы.
Надо различать заозерное и песчанку/песчанку2. Они намного дальше и цивилизации там меньше.
Ходит маршрутка до города. Есть магазины, минирынок. Конечно там дороже, чем в городе.
Море тут чище, чем в городе, пляжи лучше, народу меньше.
Мое мнение, если ехать в заозерное, то либо на машине, либо искать минигостиницы с питанием. Чтобы едой не заморачиваться, т к кафе мало. Буквально несколько штук. А самим готовить можно, конечно, но в магазины придется побегать по жаре.
А если с питанием, то в море тут, а развлекаться в город
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Ната@П
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 2198



Награды
« Ответ #5320 : 19 Июля , 2016, 13:13:16 »

Мы были в Алуште в этом году. Там как можно ближе к пляжу надо выбирать жилье, потому что расстояния -это нечто и еще постоянно в гору идешь. Мы жили в 15 минутах от моря, но реально это минут 30 ходьбы. А в целом прекрасный город, столько зелени и гор одновременно. Море чистое. Легко съездить на экскурсии самостоятельно.
По ценам дорого. Сейчас в Евпатории  живем тоже дорого, но там еще дороже было, но были к этому готовы.
Сообщить модератору   Записан

Санечка 28.11.2004
Маргаритка 05.03.2014
Nataleks
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #5321 : 19 Июля , 2016, 13:22:36 »

Belk@,Спасибо, а может знаете в Заозерном приемлемые мини гостиницы с питанием неподалеку от приличного пляжа? Я вас правильно поняла, что с заозерного в Евпаторию можно уехать на маршрутке? Сколько это примерно по времени до центра(аквапарк, дельфинарий)?
Сообщить модератору   Записан
Nataleks
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #5322 : 19 Июля , 2016, 13:28:02 »

Ната@П, Здравствуйте! А что дорого? Жилье, питание, продукты? Где больше нравится в Евпатории или Алуште? Еду с детьми в августе и хотела также пожить неделю в Евпатории, а неделю в Алуште.Думаю. Где вы живете в Евпатории? Как там пляжи? Слишком много народа?
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #5323 : 19 Июля , 2016, 13:41:25 »

Nataleks, маршрутка ходит часто. Ехать, смотря откуда. Ну минут 20 наверное. Я на них не езжу.
Гостиницу не подскажу.
Набейте отдых заозерное и куча сайтов агрегаторов повываливается. Там и выбирайте на свой вкус и кошелек.
У всех же разные запросы. Кому то за 1000 номер подавай, кому то и за 5000 нормально
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Omega
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 839


Награды
« Ответ #5324 : 19 Июля , 2016, 13:54:33 »

В Заозерном многие минигостиницы "заточены" на отдых с детьми, т.е. трехразовое питание, анимация, детские городки-бассейны. Правда самые удачные варианты заполнены еще весной.
Но по мне, так там деревьев нет, как в июле-августе без деревьев? 😶Либо мы такие солнцечувствительные😁
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 353 354 [355] 356 357 ... 496   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 16:12:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 20. smf-srv