Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 379 380 [381] 382 383 ... 496   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #5700 : 02 Февраля , 2017, 07:27:09 »

В Судаке - бухта, вода прогревается быстро. Мы в июне не были, были в прошлом году в конце июля  - море было теплющее, к концу отпуска аж надоело, что море всегда одинаково теплое и спокойное.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #5701 : 02 Февраля , 2017, 07:30:52 »

В Судаке - бухта, вода прогревается быстро. Мы в июне не были, были в прошлом году в конце июля  - море было теплющее, к концу отпуска аж надоело, что море всегда одинаково теплое и спокойное.
Конец июля и июнь сравнивать нельзя.

Июнь месяц коайне нестабильный. Может быть и жара и теплое море, а могут быть и дожди.
Конец мая точно жарким не будет и вода будет довольно прохладная.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #5702 : 02 Февраля , 2017, 07:31:04 »

В 15 году были под Севастополем. Приехали числа 12 июля, накануне прошли течения (там открытое море) - в воду зайти не могла, ноги от холода сводило. Потом постепенно в течение нескольких дней вода прогрелась. Море мне там лично понравилось больше - открытое, мньше риск инфекции, вода обновляется. К тому же оно РАЗНОЕ  - то тихое, то волны, то попрохладнее, то потеплее. Но это актуально для высокого сеозна. Если ехать в июне,а для КРыма это еще только-только начало сезона, то надо выбирать бухту - тогда больше вероятность, что дети покупаются. Я бы выбрала Новый Свет.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #5703 : 02 Февраля , 2017, 07:34:05 »

Belk@, но у людей уже определены даты отпуска. ПОэтому я советую исходя из этих дат. А так  - да, июнь для Крыма только-только начало сезона. Зато можно выбирать - прохладно - на экскурсии, жарко - на море. Но все же в бухте оно прогреется с большей вероятностью, чем открытое, поэтому Судак или Новы Свет - это оптимум. там и посмотреть есть что, и пляжный отдых - пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Гипотенуза
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



WWW Награды
« Ответ #5704 : 02 Февраля , 2017, 08:31:05 »

Девочки,кто отдыхал в Крыму,посоветуйте гостевой дом или мини-отель (с бассейном) в Феодосии,Береговом или Судаке. Собираемся в июле первый раз.
А вам зачем бассейн тем более в июле? В Судаке есть с бассейном рядом с морем достаточно большой. Я могу посмотреть (где-то был тел)

Дочка не очень любит море, ей больше в бассейне нравится. В Турции всегда приходили с моря и плескались потом в бассейне.   
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #5705 : 02 Февраля , 2017, 08:44:41 »

Гипотенуза, с бассейном отель форвард в Судаке. мы там не отдыхали, о проходили мимо, вид очень даже приличный. но мне лично именно эта часть города меньше нравится, чем район крепости, менее атмосферно, что ли.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #5706 : 02 Февраля , 2017, 08:46:39 »

Гипотенуза, еще в Звездном отличный бассейн. Сам пансионат советского такого типа, конечно, а вот бассейн и площадки вокруг него новые, современные.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Гипотенуза
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



WWW Награды
« Ответ #5707 : 02 Февраля , 2017, 08:49:58 »

Спасибо,девочки,буду смотреть.
Ищу вариант проживания без питания, мини отель или гостевой дом с бассейном. Нашла несколько вариантов вроде бы, буду искать отзывы.
« Последнее редактирование: 02 Февраля , 2017, 08:57:21 от Гипотенуза » Сообщить модератору   Записан
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #5708 : 02 Февраля , 2017, 13:33:25 »

А в прошлом году в Судаке после 20 числа (точно не помню) был сильный ливень и потоки грязи смывали машины, по крайней мере фото были печальные. Мы переживали, т.к вскоре должны были ехать.
Сообщить модератору   Записан
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #5709 : 02 Февраля , 2017, 13:34:17 »

Недаром же у них сезон начинается с 15 июля и цены на жильё совсем другие.
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #5710 : 02 Февраля , 2017, 13:45:07 »

anzhelika, 20 числа какого месяца? мы попадли там под ливень, не забываемые ощущения, я такого прежде не видела... но поскольку жара была дикая, высохло все оч.быстро.

вообще, я бы очень хотела в Крым в июне на месяц,чтоб застать разную погоду и побольше поездить по экскурсиям, может ,на пенсии)))
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #5711 : 02 Февраля , 2017, 13:50:02 »

А мы в Судаке жили 5 дней прошлым июлем,на фоне других городов Крыма,в сравнении - не понравилось. Для меня минус: толпы народа,забитые людьми пляжи;в аквапарк,в который едут со всей округи эшелонами) мы даже не рискнули пойти,а потом там вообще фестиваль начался,и музыка на мой взгляд отвратительная била по мозгам отдыхающим на пляже.Еще неудобные для прогулок улочки и тесные для машин,мало зелени,плюс ремонт проезжей части в сезон.В итоге,посмотрели что хотели-крепость,завод шампанского, парк Львов,пляжи Нового света и быстренько оттуда уехали.Вообще после первого дня пребывания старались уезжать на экскурсии,в округе много интереснейших мест,но попасть туда можно с мини-экскурсиями на джипах.Вот на своем авто хорошей проходимости там было бы здорово уехать в горы,подальше от цивилизации,решили, что обязательно так приедем, как мост построят.
« Последнее редактирование: 04 Февраля , 2017, 00:40:07 от Таша777 » Сообщить модератору   Записан

K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #5712 : 04 Февраля , 2017, 00:04:16 »

Мы в пршлом году прилетели 25 июня на западный берег (Береговое), море было холодное, как наш Тургояк. Даже дети не хотели купаться. Теплее стало  недели через две((( Но купались все равно каждый день, не зря же на море приехали)))
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #5713 : 04 Февраля , 2017, 08:43:08 »

Билеты поехали вверх....
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #5714 : 04 Февраля , 2017, 09:55:41 »

Билеты поехали вверх....
А они вообще были недорогие?
В том году я ухватила за 8500 туда обратно, в этом только за 12000
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Страниц: 1 ... 379 380 [381] 382 383 ... 496   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 10:40:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Светлячок500 10:12 → 31 лицей - общение и знак... 2905 /Лицеи
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 20. smf-srv