Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 486 487 [488] 489 490 ... 496   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5264



Награды
« Ответ #7305 : 09 Августа , 2021, 12:55:45 »

Таша777, у меня нет отпуска длиной в месяц и нет 200 тыс (а если бы были, то потратила бы я их точно не в Крыму). У меня 10-12 дней, которые я хочу провести максимально без хлопот, в комфортных условиях с питанием и за цену ниже, чем в Турции. К сожалению, Крым мне пока ничего предложить не смог. То что, предлагают, стоит сопоставимо с Турцией или дороже с не самыми лучшими отзывами. Частный сектор с кухней я точно не хочу, даже бесплатно. Еще меня напрягает 30% или полная оплата бронирования. В Краснодарском крае берут предоплату за 1 ночь. В общем, идея отдохнуть в Крыму для меня, наверное, закрыта.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #7306 : 09 Августа , 2021, 13:31:35 »

Мы были в Алуште в Голден Резорт.
Сейчас глянула цены, на 11 ночей на двоих 104 тыс без балкона, 140 с ним.
Но это санаторий, там еще лечение
Сообщить модератору   Записан

Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5264



Награды
« Ответ #7307 : 09 Августа , 2021, 13:42:18 »

Мы были в Алуште в Голден Резорт.
Сейчас глянула цены, на 11 ночей на двоих 104 тыс без балкона, 140 с ним.
Но это санаторий, там еще лечение

104 проживание + 30 перелет + 15-20 с собой = 149-154 тыс. В Турции 5* в Белеке на двоих 9 ночей 137 тыс и с собой можно взять 100$ и еще часть обратно привезти.
Еще раздражает, что на сайтах нет реального бронирования - напишите телефон, мы вам перезвоним. Мне не надо перезванивать, все что мне нужно - знать есть ли номера на наши даты и их стоимость, а если мне будет нужно, я и сама позвоню. И еще заметила - звонят какие-то агентства из Москвы или Московской области, при чем в разные отели одни и те же.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #7308 : 09 Августа , 2021, 14:28:39 »

kodim, за 4-5 дней визу в Болгарию вам не сделают. Документы отправляют в Москву.

Но соглашусь, что в болгарии гораздо дешевле, чем на нашем юге. Если перелёт прямой до бургаса, то можно рассмотреть солнечный берег, свети-влас, созополь.

Сколько ни пытались, не могли найти перелёт по нормальной цене в Болгарию. На четверых всегда рисовало от 115-120. Плюс пересадка будет в Москве 100%. До Симферополя взяли прямой и гораздо дешевле, ещё и Собаке билет купили. Визы тоже не бесплатны. Так что, то на то и выйдет.
Это с7 наверное?
Я обычно разными а/к летаю. Сейчас посмотрела из Москвы до Варны болгарскими а/л 1взр+1ре 10500руб с багажом 20 августа.
Если бы не нынешняя обстановка, то болгарские а/л вообще от 1500руб на одного выставляют в феврале-марте. Я ими летала за 1500руб с багажом, с питанием. У них даже на ребёнка доп.питание и подарки.
Обратно они же в сентябре из варны в Москву за 16000руб на 1взр+1ре.
Стоимость до Москвы не знаю.
Уралы иногда хорошие цены выставляют из Екб на прямые рейсы. У нас у знакомых квартира в Болгарии, они всегда на старте продаж у уралов очень выгодно покупают.

Конечно каждому своё. Я последние 5 лет постоянно сперва смотрю цены в крым, но потом получается, что заграницу лететь мне выгоднее.
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #7309 : 09 Августа , 2021, 14:30:10 »

Tata_R, я вообще через Вайбер с девушкой списывалась и почту, но у нас была корпоративная скидка.
А так если бы не она и не возврат определенной суммы с работы, то было бы очень дорого, тем более нас 5.
А так санаторий классный, нам понравилось.
Сообщить модератору   Записан

Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #7310 : 09 Августа , 2021, 18:56:45 »

Много отелей и санаториев в Крыму выкупила Москва. И у них сейчас такая система, что напрямую в отеле заплатить нельзя, только на сайте при самостоятельном бронировании, оплата переводом или картой. Уже не первый раз сталкивались с этим. Плюс в том, что часто динамическое ценообразование, то есть можно попасть на горящие предложения и отдохнуть очень выгодно, как у нас и получалось. Минус в том, что оплатить горящие номера нужно сразу 100%, в случае если оплатили приехали и не понравилось что-то вернуть деньги непросто и нескоро будет,наверное.
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #7311 : 11 Августа , 2021, 12:42:04 »

Много отелей и санаториев в Крыму выкупила Москва. И у них сейчас такая система, что напрямую в отеле заплатить нельзя, только на сайте при самостоятельном бронировании, оплата переводом или картой. Уже не первый раз сталкивались с этим. Плюс в том, что часто динамическое ценообразование, то есть можно попасть на горящие предложения и отдохнуть очень выгодно, как у нас и получалось. Минус в том, что оплатить горящие номера нужно сразу 100%, в случае если оплатили приехали и не понравилось что-то вернуть деньги непросто и нескоро будет,наверное.
Таша777, поделитесь пож-та местами, кот вам понравились.. и территориями и размещениями 
очень интересен ваш взгляд и опыт...
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #7312 : 11 Августа , 2021, 18:41:19 »

K@ti, смотрю на Авиасейлс. На нашу ораву от 75 тыр. Всякие рейсы, где сутки в пути я не рассматриваю. Сейчас у нас уже трое взрослых и один ре. К тому же, до Москвы тоже добраться на наши даты самый низкий ценник - 35 тыр. А если ещё и время подгонять удобное, то вот они те самые 115-120.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #7313 : 11 Августа , 2021, 19:16:20 »

lookas, на детей и молодых людей до 23 можно субсидированные выловить вам
а вы про Болгарию что ли ?
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #7314 : 11 Августа , 2021, 19:21:29 »

legrik, ну да. Оффтопим сидим 😁
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #7315 : 12 Августа , 2021, 09:38:43 »

Мы приехали :) Ездили на машинах, тремя семьями, жили в трех разных населенных пунктах. Из каждого ездили на экскурсии. Всего 2 дня из 9 были валятельными (только на море ходили). Жили в Мысовом, Отрадном и Оленевке. Прикольно, но тяжеловато физически (уже не шешнадцать нам :( ). Гостевые дома выбирали не оч дорогие.
Сообщить модератору   Записан
Кружилка
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Ранее Bronze


Награды
« Ответ #7316 : 12 Августа , 2021, 15:30:37 »

Мы приехали :) Ездили на машинах, тремя семьями, жили в трех разных населенных пунктах. Из каждого ездили на экскурсии. Всего 2 дня из 9 были валятельными (только на море ходили). Жили в Мысовом, Отрадном и Оленевке. Прикольно, но тяжеловато физически (уже не шешнадцать нам :( ). Гостевые дома выбирали не оч дорогие.
подскажите, когда ехали где останавливались на ночевку? Мы тоже решили ехать на машине, впервые. Собираю информация по дороге. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #7317 : 12 Августа , 2021, 15:58:26 »

Мы приехали :) Ездили на машинах, тремя семьями, жили в трех разных населенных пунктах. Из каждого ездили на экскурсии. Всего 2 дня из 9 были валятельными (только на море ходили). Жили в Мысовом, Отрадном и Оленевке. Прикольно, но тяжеловато физически (уже не шешнадцать нам :( ). Гостевые дома выбирали не оч дорогие.
подскажите, когда ехали где останавливались на ночевку? Мы тоже решили ехать на машине, впервые. Собираю информация по дороге. Спасибо!
Мы дорогу туда бронировали сильно заранее. Обратно уже что получится. Ночевали в Уфе, Саратове, Ростове
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #7318 : 12 Августа , 2021, 15:59:30 »

в 2019 году ездили на машине в Кучугуры, ночевали в Тольятти и Волгограде
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #7319 : 13 Августа , 2021, 01:56:22 »

Кружилка, имейте ввиду, что такая ночевка на дорогах обычно сильно дороже гостевых домиков на курортах )))).

Мы ночуем который раз под Саратовым в Терешке - первая ночевка в пути. Из Че топим 1300 км. Выезжаем в 4 утра, как минимум. Лучше чуть раньше, чтобы горы наши проехать без фур. Останавливаемся каждые 250-300 км только на лукойловских заправках. Они самые цивильные в плане туалетов ))))).

Второй ночевки у нас не было - сразу гостевой домик. Это было в 2019 году. До него еще "топили" 1300 км примерно, уж не помню... Но тяжело, конечно. Но оно того СТОИТ ))))).


В этот раз (сейчас в Крыму)))) первый раз остановились в Терешке опять. Второй раз в Краснодаре на ДВЕ ночевки ))) Ради парка Галицкого. Не пожалели ни разу. И после Краснодара - сразу в Севастополь. Но мы заезжали ещё в Тамань (у нас на примете рыбный магазинчик + приправы) и в Керчь за симками местными ))).

Тяжело... правда тяжело. Но опять повторюсь, оно того СТОИТ )))))))))))). И с машиной тут кайф ))). Мы сейчас тут ))).

Всё бронировали заранее за месяц примерно. Мы и на обратный путь себе брони сделали. Особый выстраивали маршрут )))) туда заехать сюда ))))).


Терешку тут кто-то советовал на форуме. Но блин.... это всё же деревня. Хоть и цивильный отельчик.... запашок мне не нравится ну и всякие нюансы - брезгливая я. А вот в Краснодаре - супер-домик ооочень понравился.

На обратный путь забронировали даже квартиру... не были ничего сказать пока не могу. Ищу на букинге читаю отзывы. Потом стараюсь найти этот же домик/отель и т.п. на просторах инета (интсаграм, вк и т.п) - читаю еще внимательно, смотрю фото. Потом звоню, обсуждаю нюансы (парковка, номера и т.п.) и бронирую сразу.

Кстати, на четверых стараемся брать трехместный номер. Я с девочками на двуспалке, муж на односпальном месте. Небольшая экономия... но всё равно считаю очень дорого за одну ночь. По-крайней мере, в след.раз Терешку поменяю....
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: 1 ... 486 487 [488] 489 490 ... 496   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 09:45:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля dexlix 22:11 → Kostenlose Nutaku-Goldmnz... 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv