Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 245   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ремонт ванной комнаты
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #870 : 04 Апреля , 2013, 11:29:52 »

мне очень понравилось! :mrgreen:
нашла фото на просторах инета.

« Последнее редактирование: 04 Апреля , 2013, 11:37:35 от Ксюшенция » Сообщить модератору   Записан

Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #871 : 04 Апреля , 2013, 11:48:20 »

У меня сейчас сезон грандиозного ремонта.... квартиру делаем под ключ - с нашим выбором материалов.... так вот мысли собираю в кучу....

про ванную комнату. Скажите, почему многие отказываются от раковины? экономия места? неудобно же чистить зубы, умывать лицо, что-то мелкое состирнуть в раковине..... ну я вот ни разу не жила в квартирах (раньше много снимала) без раковин. может есть в этом плюсы?

На мой взгляд, мыть руки, чистить зубы и тп в ванной без раковины не гигиенично. Ванна только для мытья. Плюс в отсутствии раковины только в экономии места.
тоже считаю крайне негигиенично без раковины.. для тех, кто хочет съэкономить место-посмотрите спец раковины, под кот можно смонтировать стир машинку.. не оч удобно-но все же лучше, чем ничего..
нельзя без раковины, надо искать варианты, правильно девочки пишут. А обувь как мыть? Даже если хозяйка в ведерке моет, то муж и дети навряд ли)))
Сообщить модератору   Записан


Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #872 : 04 Апреля , 2013, 11:49:46 »

Ксюшенция, интересно что это, пленкой покрыто, не роспись наверное? Ребенка из такой ванны не заставишь вылезти. Очень красиво!
Сообщить модератору   Записан


Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #873 : 04 Апреля , 2013, 11:54:19 »

Девочки, читаю ваши отзывы о сантехнике, столько новинок видимо на рынке появилось. А что старый добрый Сантекс уже ни кто не ставит?
Сообщить модератору   Записан


Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #874 : 04 Апреля , 2013, 13:21:02 »

У меня сейчас сезон грандиозного ремонта.... квартиру делаем под ключ - с нашим выбором материалов.... так вот мысли собираю в кучу....

про ванную комнату. Скажите, почему многие отказываются от раковины? экономия места? неудобно же чистить зубы, умывать лицо, что-то мелкое состирнуть в раковине..... ну я вот ни разу не жила в квартирах (раньше много снимала) без раковин. может есть в этом плюсы?

На мой взгляд, мыть руки, чистить зубы и тп в ванной без раковины не гигиенично. Ванна только для мытья. Плюс в отсутствии раковины только в экономии места.

я могу понять не удобно например..но почему не гигиенично? Если вместо раковины над ванной моешь руки..не обувь же..???
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #875 : 04 Апреля , 2013, 14:08:41 »

У меня сейчас сезон грандиозного ремонта.... квартиру делаем под ключ - с нашим выбором материалов.... так вот мысли собираю в кучу....

про ванную комнату. Скажите, почему многие отказываются от раковины? экономия места? неудобно же чистить зубы, умывать лицо, что-то мелкое состирнуть в раковине..... ну я вот ни разу не жила в квартирах (раньше много снимала) без раковин. может есть в этом плюсы?

На мой взгляд, мыть руки, чистить зубы и тп в ванной без раковины не гигиенично. Ванна только для мытья. Плюс в отсутствии раковины только в экономии места.

я могу понять не удобно например..но почему не гигиенично? Если вместо раковины над ванной моешь руки..не обувь же..???
Taina, ну а обувь где? тряпку не оч чистую где?
Сообщить модератору   Записан
Lapotuha
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 998



Награды
« Ответ #876 : 04 Апреля , 2013, 14:43:41 »

У меня сейчас сезон грандиозного ремонта.... квартиру делаем под ключ - с нашим выбором материалов.... так вот мысли собираю в кучу....

про ванную комнату. Скажите, почему многие отказываются от раковины? экономия места? неудобно же чистить зубы, умывать лицо, что-то мелкое состирнуть в раковине..... ну я вот ни разу не жила в квартирах (раньше много снимала) без раковин. может есть в этом плюсы?

На мой взгляд, мыть руки, чистить зубы и тп в ванной без раковины не гигиенично. Ванна только для мытья. Плюс в отсутствии раковины только в экономии места.

я могу понять не удобно например..но почему не гигиенично? Если вместо раковины над ванной моешь руки..не обувь же..???
Taina, ну а обувь где? тряпку не оч чистую где?
ндаааа по факту у нас полгорода без раковин в ванной комнате живет, возникают вопросы...))))
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #877 : 04 Апреля , 2013, 14:52:25 »

Лисена,я обувь в ведре мою,тряпку в ванной..но что в ней такого уж не оч чистого..половую тоже в ведре..но мы обычно в душе,а перед купанием в ванее моем ее ,это не напрягает,времени много не занимает..
Я тоже за раковину так то..собираюсь ремонт делать и ставить ее..у нас ванная передвинута так,что раковину не поставить просто так,надо трубы доводить..а расположение как она стоит мне нравится,компактно..
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #878 : 05 Апреля , 2013, 16:19:16 »

Taina, ну понятно, без компромиссов не обойтись... это дело и привычки и еще всяких тараканов.. у нас просто ванна всегда чистая стоит, те ее сразу можно набирать купаться- нам так удобно..
Сообщить модератору   Записан
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #879 : 06 Апреля , 2013, 22:17:18 »

у моей мамы нет раковины, пока с ней жила страдала от этого, может конечно кому-то так нормально, но когда в семье 4 чела и собака, как-то без раковины действительно не гигиенично было.
Сообщить модератору   Записан

Katenka7
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 1140


Мама сыновей


Награды
« Ответ #880 : 08 Апреля , 2013, 11:22:05 »

Ксюшенция, прикольная ванна, прям тож такую захотелось)))
Сообщить модератору   Записан

natka0879
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #881 : 23 Мая , 2013, 14:57:53 »

Tosenka,можно телефон вашей кафельшицы в личку! Девочки кто еще знает хорошего мастера скиньте пожалуйста телефон.
Сообщить модератору   Записан
Tosenka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #882 : 24 Мая , 2013, 09:37:53 »

natka0879,почему то не могу отправлять сообщения личные(((
Сообщить модератору   Записан
Tosenka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #883 : 24 Мая , 2013, 10:00:01 »

Veselka,
iricha,я делафон смотрю унитаз - но пока не выбрала..фирма хорошая и ванны классные должны быть по качеству, только мне из размер ванн не подходит..а краны такие смотрела-сейчас еще пристальнее на них буду смотреть :-D
надо доехать до Спиридонова - посмотреть...
у меня пока "проектная" часть идет :idiot2:
у нас унитазы от якоба де лафона, подвесные, очень мне нравятся, крышка с плавным опусканием, к друзьям прихожу и хлопаю с непривычки ею) мы покупали серию патио, она не дорогая, выглядит очень хорошо.
Сообщить модератору   Записан
Veselka
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 307



Награды
« Ответ #884 : 26 Мая , 2013, 20:59:12 »

Tosenka,спасибо за отзыв..я на эти и смотрю..затянулся у меня проектировочный процесс..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 245   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 07:38:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 19. smf-srv